Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 87
  Печать  
Автор Тема: "Home sweet home" или "Про осиновый кол"...  (Прочитано 94451 раз)
MonaLee
Пользователь

Адекватность: -11

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2010, 21:01:54 »
Выходные прошли УЖАСНО. Лучше бы их не было. Жду их каждый раз как бегун на короткую дистанцию, добежать бы и упасть за финишной...А в результате только хуже делается..
В воскресенье утром мы бодро собирались на тыквенное поле. Я перед выходом (уже одетая) позвонила моей знакомой, мы должны были с ней пересечься, я должна была отдать ей деньги (она купила мне для сына что я просила...). Короче, потом слово за слово мы с мужем разругались в ДЫМ, просто на ровном месте, ему не понравилось КАК я договорилась о встрече... Он довел меня до истерического ора, слез и соплей... Они конечно же уехали без меня. Я после этого ПРОВАЛЯЛАСЬ ДВА ДНЯ в постели, совершенно без сил, слезы лились просто как из крана (у меня такого еще никогда не было, но все случается когда-то в первый раз). Вся опухла от горя... Короче, индейку так и не запекли, пирогов не сделали (все так и осталось в холодильнике), никуда не съездили как планировали накануне...Хотели начать ремонт в детской комнате, съездить купить кое-что.. Муж как ни в чем не бывало, бодренький и веселенький... Да, все эти дни он сам был с детьми, кормил их моим борщем, куда-то свозил их в понедельник на пару часов... Ко мне заходил, говорил типа «ну, будет тебе, дорогая, покричала на меня и хватит, давай, вставай, собирайся, поедем в Икею...». А у меня сил только опухшие веки поднять...
Дети решили что мама проспала два дня («вот такая большая соня!»). Дочка вчера перед сном плакала что мы не сделали индейку («что я скажу в школе?!»). Я сегодня утром ушла на работу на час раньше, еду приготовила только детям.
На мужа не могу смотреть, за что он так поступил со мной до сих пор не понимаю. Не было никаких предпосылок для ссоры, он просто методично довел меня до истерики, в каких-то 3 минуты.... Вампир...
Я наверное действительно больна и мне надо лечиться. У меня настоящий нервный срыв.. Наверное другая на моем месте не обратила бы внимание, а я вспыхиваю как спичка...
Я не знаю, как мне дальше жить. Опять мы будем неделями играть в молчанку, общаясь только с детьми. А дети все видят, сын опять начнет быть более капризным (он более чувствителен к моей несчастности).

Жизнь так коротка, никто не знает кому сколько отмеряно. Зачем ее вот так отравлять друг другу не понятно... Я не хочу так жить.
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2010, 21:11:20 »
Никогда не ругайся с мужем. Нервные клетки не восстанавливаются. не стоит доказывать так же правоту-не-правоту.
Вечером уложишь детей - трахни его хорошенько - и всё пройдёт.
Удачи.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2010, 21:12:57 »
Как можно любить того кто тебя убивает
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2010, 21:14:19 »
Цитата: MonaLee
Физически. Полезно и успокаивает - огромное кол-во хороших эмоций.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2010, 21:21:07 »
Жизнь так коротка, никто не знает кому сколько отмеряно. Зачем ее вот так отравлять друг другу не понятно... Я не хочу так жить.

правильно, не нада отравлять друг другу отравляйте форумчанам канадару.
В вообще не хотели бы и не жили. Есть такая категория людей мазохисты.

au

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 21:30:17 »
Уважаемая hn4817,
Если Вам не нравится тема - не пишите. Она и заглохнет. Сама.

А меня интересует этот я бы сказала ФЕНОМЕН - когда близкие и неравнодушные к друг другу люди вот так вот изощренно мучают друг друга. А зачем - вразумительного ответа найти не могу. Кроме как подпиткой энергией от близлежащего существа. Детей жалко (свои ведь), а жену можно. У нее вон сил вагон, можно и забрать часть для общего блага... Или вообще, не рассуждая....
Если бы такое случилось со знакомыми, я бы порассуждала. А когда вот так, со мной, изнутри рассуждается туго. Первый вывод который приходит в голову - после первого же подобного акта насилия - бежать как можно быстрее и как можно дальше. Но раньше такого особо не наблюдалось (или я была посильнее и не замечала вампиризма). А сейчас уже дети и проч. Защищаться - странна сама постановка вопроса - от кого, от родного мужа? Странно это как-то.
Наверное я просто потихоньку схожу с ума и мне нужен специалист с мешком успокоительного... И все опять встанет на свои места.
Так что, идти к фемелидоктору и проситься на прием к невропатологу?
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2010, 21:31:14 »
Физически. Полезно и успокаивает - огромное кол-во хороших эмоций.
Не многие дамы способны на такое. Это скорее мужской взгляд и мужской выход. За совет спасибо.
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2010, 21:51:19 »
На мужа не могу смотреть, за что он так поступил со мной до сих пор не понимаю. Не было никаких предпосылок для ссоры, он просто методично довел меня до истерики, в каких-то 3 минуты.... Вампир..

для танго нужно двое.

так не  бывает,  что один прав, а  другой виноват.

разве  что только у детей ..

Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -5

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2010, 21:52:56 »
или я была посильнее и не замечала вампиризма
Вы в самом деле верите в этот мифический "вампиризм"?
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2010, 21:54:27 »
О, теперь мужчины в роли плакальщиц. bj

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2010, 22:17:55 »
или я была посильнее и не замечала вампиризма
Вы в самом деле верите в этот мифический "вампиризм"?

Верю...
ну не прям вот так - "щас повампирю!"
 А знаете, он меня вывел, (я вышла),  покричала-поплакала, и ему стало как-то легче... Это просто очевидно, ЛЕГЧЕ, настроение точно стало лучше...
Может на уровне "есть кто-то кому хуже"... И я соответственно сильнее...
MonaLee
Пользователь

Улыбаемся и машем...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2010, 22:22:06 »
для танго нужно двое.
так не  бывает,  что один прав, а  другой виноват.
разве  что только у детей ..
Нет, ну конечно, он что-то сказал не то, я что-то ответила не так... Но ведь все было замечательно, правда.. Впереди лонг виккенд, замечательная погода, планы... и все вот так в одночасье рухнуло...
Просто всегда пытаюсь сделать хоть какие-то выводы... Здесь никаких выводов сделать не в состоянии...
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2010, 22:26:19 »
близкие и неравнодушные к друг другу люди

существуют только в вашем воображении ... по крайней мере, у меня такое впечатление от ваших постов

ну и насчет мазохизма - 100% ... просто наслаждаетесь мучениями и их описанием ...

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2010, 22:27:12 »
Мона, вы как-то всегда формулируете суть конфликта неясно....вот мне никогда не понятна сама причина ваших конфликтов...и я отношу это либо к тому, что вы плохо формулируете, либо к более глубинным причинам...
возможно, вашего мужа разозлила ситуация, что надо еще куда-то ехать, и это было не по дороге?...может, вы по времени не успевали?...вот мне не понятно "ему не понравилось как я договорилась"...что именно не понравилось?

мне кажется ваша проблема в том, что вы не выясняете все до конца в любом конфликте...вот как бы он должен догадаться, что вы там себе надумали...а он не должен...проговорите ему вслух, что вас не устраивает...что вы все в себе давите и рисуете себе картинки вашеи жизни, когда там все с однои фразы взрывается....
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2010, 22:27:26 »
Здесь никаких выводов сделать не в состоянии...

вы не хотите его делать

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 87
  Печать  

Перейти в: