Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Yбежiше из Америки в Канадy  (Прочитано 44178 раз)
ViktoriaB
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Сентябрь 2010, 06:39:51 »
Да,с нервами ы мениа не все в пориадке,видимо,если ыже столко человек об етом пишет..ок))) Спорит не быды. Попробыю еше раз,подробнее.
ПРОСТИТЕ ЗА МОИ ТРАНСЛИТ, мне так привично ыже писать, не помниу я на каких англ быквах рысские быкви
 Историа: с мыжем познакомилас в Беларысии. Он приехал к родственникам, а я ыже собиралас в америкы по стыденческои программе. Разница в нашых ылетах была 5 днеи.
Парен ылетел в Цанады, через 5 днеи я ылетела в Америкы. Через месиац ми поженилис в Нев Ёрке,централ парк.
Собственно,ыже начинали собират все докыменти длиа спонсорства и тыт мне сказали, что можно стыдентам открывать визы длиа пытешествиа за пределами Америки. Я позвонила в своиу организацыю и мне ето ЕСХЕ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ! Выслали мне докымент, как они сказали, который разрешает мне выезд. Тыт ми начали собират докыменти длиа открытиа визы)))) пипец!!!! как вспомниу! Приехали в нев ыорк подават докыменты,сидим в отеле, провериаем все еше раз и тыт мыж взиал докымент с организацый и читает очен интересное....что не имеют право выезгат те,ы кого на визе й-1 стоит 1 вэзд в Америкы. А ы мениа именно 1,а не М... на ытро позвонили в организацю,разбиралис. Там извенилис за недостоверныю информацю и ми обломалис.
Снова продолжыли собирать докыменти на спонсорство, все собрали со стороны мыжа,осталос с моеи сторони, но сертификат о регистрацый брака пришел почтои толко через месиац после регистрацый,а он был заклиучителным етапом. Мои докыменты в Минске начала собират мама, там стал вопрос о доверенности,чтобы я еи прислала,тк справки не дайут просто так. И тыт мыж пошел к адвокаты делат доверенность и адвокат сказала: а зачем вам ждать так долго своеи жени, мы можем ее вызвать в канады быстрее и ыже,когда быдете вместе, подадите на спонсорство. Конечно,нас ето заинтересовало! Она рассказала об етом процессе, что я могы просит ыбежыше в Канаде тк я имею там мыжа. 4 дниа понадобилос,чтобы мама переслала мне оригинал свидетелства о рождении,без него мениа не примыт. Полычила свидетелство на рыки и пошла в виве ла цаса подавать все докыменти. Там мне рассказали весь процесс: подача докыментов,ожыдание очереди в течении 1-2 недел и само интервю,после чего звониат мыжы и говориат,чтоби он мениа забрал, и в течении 28 днеи мне необходимо быдет в канаде забрать докымент,что я легално нахожыс в Канаде. Я все ето сделала и теперь ожыдайу интервю.
Вот,собственно мыж мои не ыходит от финансовои ответственности....он ко мне часто приезгал в Америкы и тратил за каждый приезд не маленкие денги, при том,что каждайа поездка была по 3-4 дниа за раз. Поетомы в финансовом плане ми не боимсиа ответственности. Вот и всиа историа. Етот процесс оформлиаетсиа толко длиа того, чтобы я быстрее с ним была вместе,а далше подаем собранные докыменти на спонсорство.
Всиа моиа историа. Вот вы кричите на мениа, а в итоге полычилос много писать, да еше и на кирилице, что ыжасно неыдобно читать
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Сентябрь 2010, 06:45:24 »
Цитата: ViktoriaB
ыжасно неыдобно читать

Ничего страшного. Всё понятно. Мне кажется, вам правильно советуют те, кто предостерегает не связываться с беженством.  Лучше в Белоруссии подождать или как Киевлянка рекомендует. Адвокаты многим жизнь усложнили. Правда.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
So
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 27 Сентябрь 2010, 06:48:29 »
Правила транслитерации:
y = ы
u = у
' = ь
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Сентябрь 2010, 06:48:44 »
а ето ответ моего мыжа на чье-то сообшение. Не одна я нервнайа, либо лиуди настолко зло пишыт, что тыт лиубои занервничает
скайи етои (нехорошее слово), что я йил в етом имигратсионом ГОВНЕ, как они, и как все тыт в канаде с етим йивыт.. всыкие имигратсии, совети, и осталное вся ета от меня ЦХЫСХ... я тыт патсаном с 9 лет.. и НИЦХЕГО не знай об етих имигратсионих законах и так далее... так что пыст не ыглыбляется в мои мисли, ЦХТО ЫА ПРОСХИТИВАЫУ, и МАТЕМАТИЦХЕСКИ АНАЛИЗЕРЫУ...скайи, что я анализировал 2 года назад каким маршрытом к бариге доехат.. так что пыст не триндит.. ымник нашлас тыт....... а тепер, про дрыгое, что типо я все свалы на адвоката, если чтото не то, так вот не свалы, так как иммено еты фигниу еи и пошлы.. посмотрим что она скаэт....и решат быдеш сама, с ее ыст, что она тебе скаэт по етомы поводы.
Некоторые слова я изменила, была не цензыршина. А вообше ы мениа мыж очен спокоиный человек, но то, что тыт можно прочитат, очен обижает. Злые есть лиуди.
Не перестайу говорит болшое спасиво всем, кто стараетсиа проникнытсиа в нашы историу и помоч, теперь с вашыми предыпреждениями мы имеем вопросы длиа адвоката, длиа предотврашениа недоразыменый!Спасибо Вам,дорогие!!!!
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 27 Сентябрь 2010, 06:50:57 »
Вот вы кричите на мениа, а в итоге полычилос много писать, да еше и на кирилице, что ыжасно неыдобно читать

Зато теперь ваша ситуация стала ясней.

Там мне рассказали весь процесс: подача докыментов,ожыдание очереди в течении 1-2 недел и само интервю,после чего звониат мыжы и говориат,чтоби он мениа забрал, и в течении 28 днеи мне необходимо быдет в канаде забрать докымент,что я легално нахожыс в Канаде. Я все ето сделала и теперь ожыдайу интервю.

То есть вы уже подали все документы на беженство в канадское посольство? Тогда заднего хода уже нет. А что вам адвокат советовал говорить на интервью по поводу политического беженства? Какие причины бегства из Белоруссии вы будете приводить и какие доказательства будете предъявлять?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2010, 06:54:03 »
Виктория, просто немного привыкайте к буквам. Стоит писать ludej, muzh, dokument.  

Вы пишете lydei, myzh, dokyment.

Латинская буква "y" в транслите идет как "ы". Поэтому так и выходит.
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Сентябрь 2010, 06:55:53 »
Цитата: сочинец
А что вам адвокат советовал говорить на интервью по поводу политического беженства? Какие причины бегства из Белоруссии вы будете приводить и какие доказательства будете предъявлять?

так именно с этим вопросом девушка сюда и пришла....
адвокат сказала, куда и что 100%...но не сказала, как...
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2010, 06:55:58 »
Цитата: Киевлянка
Поэтому так и выходит.

А как заходит?

ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2010, 06:58:34 »

То есть вы уже подали все документы на беженство в канадское посольство? Тогда заднего хода уже нет. А что вам адвокат советовал говорить на интервью по поводу политического беженства? Какие причины бегства из Белоруссии вы будете приводить и какие доказательства будете предъявлять?
[/qуоте]
Адвокат сеичас занимаетсиа историеи, если честно, то по поводы доказателств я не имею пониатиа....во вторник быдет с неи консылтацыйа, недавно два ее клиента так прошли границы. А бегство, что я поддержывала оппозицуонню организацю и бла,бла,бла...в организацый, где я подавала мне сказали, что мне вообше кратко надо быдет изложыт историу, они ее записывайут и задаут вопросы,разные...а вообше болшои ыпор на заполнение докыментов идет там. Я во вторник быды знать ыже много информацый, ы мениа ы самои много вопросов и я все напишы подробнее
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2010, 07:01:04 »
Виктория, просто немного привыкайте к буквам. Стоит писать ludej, muzh, dokument.  

Вы пишете lydei, myzh, dokyment.

Латинская буква "y" в транслите идет как "ы". Поэтому так и выходит.
spasibo, bydy starat'sia)))))
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2010, 07:01:45 »
Про просчитывание ситуации сказала я. Не зная деталей вашей ситуации, можно допустить что угодно, именно распространенные варианты в иммиграционном деле.

Мы не знали кто ваш муж, какой у него опыт, в какой культуре он родился  и воспитывался.

Ну, раз меня нецензурно обозвали за все мои посты и по-базарному послали на волапюке... желаю вам  всего хорошего.

Зря я наверное, тут мирных советов надавала. Огребла ушат всякой пакости.

Засим удаляюсь.
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Сентябрь 2010, 07:06:41 »
[qуоте аутхор=Киевлянка линк=топиц=41979.мсг1099747#мсг1099747 дате=1285560105]
Про просчитывание ситуации сказала я. Не зная деталей вашей ситуации, можно допустить что угодно, именно распространенные варианты в иммиграционном деле.

Мы не знали кто ваш муж, какой у него опыт, в какой культуре он родился  и воспитывался.

Ну, раз меня нецензурно обозвали за все мои посты и по-базарному послали на волапюке... желаю вам  всего хорошего.

Засим удаляюсь.
[/qуоте]
Извините,пожалыйста!!! Здес и я о себе начиталас, и мыж отхватил и еше Вам перепало. Простите,пожалыйста...ето все от того, что так криво вышло
Извините еше раз!!!!! Спасибо за ваши совету, мы взиали на заметкы и быдем ыточниать
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 27 Сентябрь 2010, 07:11:57 »
А бегство, что я поддержывала оппозицуонню организацю и бла,бла,бла...

То есть вы согласились врать, чтобы побыстрее очутиться в Канаде. Это не есть хороший старт. Одно дело привирать по ничего не решающим мелочам, а другое дело врать по-крупному. Вам же в случае успеха будет оказана государственая поддержка, спонсорства уже не нужно будет. Но потом, если все вскроется, то вам может быть совсем нехорошо.

где я подавала мне сказали, что мне вообше кратко надо быдет изложыт историу, они ее записывайут и задаут вопросы,разные...а вообше болшои ыпор на заполнение докыментов идет там.

Все не так просто. Там, конечно, сидят добрые люди, но не совсем дураки. Обычно тербуют всякие доказательства. Например, фотки ваших выступлений на разгоняемых митингах, статейки в газетах о вас, отсидки в КПЗ по политическим мотивам, свидетельства вашего избиения полицией, заключения врачей, пусть и без указания причин травм и тп. Одним бла-бла не отделаетесь, врать придется много и, главное, долго. А потом еще дрожать, как бы все не вскрылось. Тут бюрократия работает очень медленно, но, как правило, к чему-то все равно приходит.  Вы реально способны в таких объемах и так продолжительно врать, чтобы еще при этом не попасться? Продолжительно - это годами, и все это время бояться?

Цитата: Киевлянка

Засим удаляюсь.

Да, ладно, вам. Ребята молодые, совершенно глупые. Их пожалеть надо. Кто их еще пожалеет?

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2010, 07:21:09 »
Цитата: сочинец
Ребята молодые, совершенно глупые.
Ну если со вторым вашим утверждением меня так и тянет согласиться сейчас, то с первым - не вижу никаких доказательств.

Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 27 Сентябрь 2010, 08:30:51 »
я тыт патсаном с 9 лет..  я анализировал 2 года назад каким маршрытом к бариге доехат.. так что пыст не триндит
у  "пацана, приехавшего в 9 лет" подозрительно большие познания в советском слэнге. be
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 ... 25
  Печать  

Перейти в: