Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Yбежiше из Америки в Канадy  (Прочитано 40914 раз)
ViktoriaB
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 25 Сентябрь 2010, 03:57:00 »
Ya oformliaju seichas politicheskoe ybezhyshe iz Ameriki v Canady. Imeya rodstvennika v Canade mozhno podavat na bezhenstvo v Canady, chto seichas i delau. Y menia tam myzh.
\Vopros: kto-nibyd oformlial takogo vida process???? Xotelos by yznat, kakie osobennosti neobxodimo znat, pri proxozhdenii samogo intervju.
Spasibo za vnimanie i pomosh
South Wind
Пользователь

Адекватность: -4

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 04:00:16 »
пля, никак не отдуплюсь как можно с америке бежать в канаду??? хотя изворотливость человеческая творит чудеса
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 04:11:07 »
Цитата: ViktoriaB
: kto-nibyd oformlial takogo vida process????
Маловероятно.Но.Дождёмся Субъекта.Их есть у него.
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2010, 05:17:46 »
эх, никак не отдуплюсь как можно с америке бежать в канаду??? хотя изворотливость человеческая творит чудеса
chtoby bilo poniatnei, proidite po ssilke,tam vsia podrobnaya informacyia po etomy voprosy
http://www.megatoronto.ru/russian/refusanovisa.html
jacomo
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2010, 05:30:31 »
... если ваша личная ситуация не похожа на ситуацию описанную ниже, то не пытайтесь подстраивать ее под нижеописанный алгоритм ...

хе, МВТУ ?

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2010, 06:04:36 »
ya tak ponimaju tyt poleznoi informacyii nety....
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2010, 06:08:54 »

Ну, так вы же не дали никакой информации, на основе которой можно получить полезную информацию. На основе чего вы собираетесь просить статус беженца?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
KosMos
Активный лентяй
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2010, 06:14:42 »
Для человека, который даже не смог найти транслитерирующий сервис или установить кириллицу на клавиатуре - боюсь, перспективы весьма туманные...
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2010, 06:15:47 »
Цитата: KosMos
Для человека, который даже не смог найти транслитерирующий сервис или установить кириллицу на клавиатуре - боюсь, перспективы весьма туманные...

Ну, это ты зря. Тамилов вспомни.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2010, 06:18:48 »
yazvit tyt ne stoit, a kakimi bykvami pisat' - raznicy nety, ne glypie lydi poimyt i tak
KosMos
Активный лентяй
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2010, 06:19:18 »
Цитата: сочинец
Ну, это ты зря
На русскоязычном форуме?
Не, не зря.
Я лишь про поддержку тут же.
Я с трудом прочитал первое сообщение, и не имею ни малейшего желания читать остальные, вне зависимости есть у меня информация по теме вопроса или нет. Поверь, я не один такой...
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2010, 06:20:32 »
Y menia tam myzh

пусть этот myzh вас спонсирует и никакого беженства не надо

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2010, 06:27:50 »

Ну, так вы же не дали никакой информации, на основе которой можно получить полезную информацию. На основе чего вы собираетесь просить статус беженца?
smotrite, ya skinyla ssilky, tam izlozheno vse podrobno, na kakix osnovaniax ya mogy prosit v Canade ybezhyshe. Esli y menia v Canade est' kto-nibyd' iz rodstvennikov, to ya imeu pravo podavat na bezhenstvo. V Canade y menia myzh, dokymenty my uzhe sobrali (a ix ponadobilos malo: kopii pasporta,grazhdanstva i svidetelstva o rozhdenii myzha, kopii etix zhe dokymentov moix i kopia svidetelstva o zakluchenii braka)i podali, v techenii 1 nedeli- 2 nedel' y menia bydet yzhe interv'u. Menia interesyet vopros, kak proxodit interv'u, kakie osobennosti neobxodimo znat'...xotela yznat' y tex, kto proxodil eto, no,vidimo,takix poka tyt net((
ViktoriaB
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Сентябрь 2010, 06:31:37 »
Y menia tam myzh

пусть этот myzh вас спонсирует и никакого беженства не надо
sponsorstvo mi bydem oformliat' posle togo,kak ya proidy refugee. Sponsorstvo oformliaetsia ne odin mesiac, a v amerike ya skoro bydy ne legalno, +beremennaya i nam posovetovali oformitsia takim obrazom
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -557

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2010, 06:33:00 »
[qуоте аутхор=ВикториаБ]Я оформлиайу сеичас политическое ыбежыше из Америки в Цанады. Имея родственника в Цанаде можно подават на беженство в Цанады, что сеичас и делау. Ы мениа там мыж.
\Вопрос: кто-нибыд оформлиал такого вида процесс???? Хотелос бы ызнат, какие особенности необходимо знат, при прохождении самого интервю.
Спасибо за внимание и помош[/qуоте]
[qуоте аутхор=ВикториаБ]чтобы било пониатнеи, проидите по ссилке,там всиа подробнайа информацыйа по етомы вопросы[/qуоте]
[qуоте аутхор=ВикториаБ]я так понимайу тыт полезнои информацыйи неты....[/qуоте]
[qуоте аутхор=ВикториаБ]звит тыт не стоит, а какими быквами писать - разницы неты, не глыпие лыди поимыт и так[/qуоте]
[qуоте аутхор=ВикториаБ]смотрите, я скиныла ссилкы, там изложено все подробно, на каких основаниах я могы просит в Цанаде ыбежыше. Если ы мениа в Цанаде есть кто-нибыдь из родственников, то я имеу право подават на беженство. В Цанаде ы мениа мыж, докыменты мы уже собрали (а их понадобилос мало: копии паспорта,гражданства и свидетелства о рождении мыжа, копии етих же докыментов моих и копиа свидетелства о заклучении брака)и подали, в течении 1 недели- 2 недель ы мениа быдет ыже интервьу. Мениа интересыет вопрос, как проходит интервьу, какие особенности необходимо знать...хотела ызнать ы тех, кто проходил ето, но,видимо,таких пока тыт нет(([/qуоте]

понятно теперь.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 25
  Печать  

Перейти в: