Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Эмиграция -самая большая ошибка в жизни  (Прочитано 32269 раз)
Auloff
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 23 Сентябрь 2010, 18:44:11 »
...
У вас есть какой-то показатель "качества мигрантов"?
...
Харви, не напрягайтесь.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 23 Сентябрь 2010, 18:47:52 »
Цитата: Interpreter
Цитата: сочинец
А в спальне, значит, недостаточно тепло, чтобы обходиться без одеяла?

чтобы бодрствовать - достаточно
чтобы спать - зависит

а вы в туалете спите что ли?

Если прямо с постели, то сплю. да и голому заду тепло приятно. Гы
ПС Я в Оклахоме во всех домах ИК лампы, установленные рядом с унитазом, видел. Мерзут там, видать, сильно.

Цитата: Marsha
Сочинец, мой муж P Eng в аэроспейсе на военной программе. Но он и на Украине был хорошим инженером.

А почему вы мне это написали?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 23 Сентябрь 2010, 18:58:56 »
... По сравнению с людоедами так Россия еще вполне прогрессивное государство...
Это про Украину?
можете себя этим утешить.
Утешают себя те, у кого проблемы. Вы, к примеру - тупым троллингом на этом форуме.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1597

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 23 Сентябрь 2010, 19:02:56 »
Наблюд,
бачь- реклама вверху экрана про ванкуверский форум Земляки Ка.
Там как раз в теме тебя не хватает- на ссылу и помни мою доброту
http://www.zemlyaki.ca/communication_forum.php?action=thread&id=196
Marsha
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 23 Сентябрь 2010, 19:05:38 »
Что конкретно эйкосан умеет делать такого, чего не знают, не умеют и никогда не приблизятся к уровню скилзов у эйкосана канадские специалисты из канадских вузов с их канадско-американским опытом и стилем работы?
это вопрос не ко мне.. лучше задайте его тем, кто заключает с ним контракт на работу в канаде ( заметьте, что сочинец с его красным дипломом и знаниями эксперта по всем вопросам, почему-то не получил в канаде признания своих "скилзов", как и многие из здесь пишущих.. почему-то)

Cочинец:
А почему ваш муж или вы не получили никакого признания ваших или его  скилсов в Канаде?

Сочинец, прошу простить, если погорячилась и ответила не вам, но вроде ж ваш кораблик там плавал в том ответе.
извинити за беспокойство, если что.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 23 Сентябрь 2010, 19:11:54 »
Что конкретно эйкосан умеет делать такого, чего не знают, не умеют и никогда не приблизятся к уровню скилзов у эйкосана канадские специалисты из канадских вузов с их канадско-американским опытом и стилем работы?
это вопрос не ко мне.. лучше задайте его тем, кто заключает с ним контракт на работу в канаде ( заметьте, что сочинец с его красным дипломом и знаниями эксперта по всем вопросам, почему-то не получил в канаде признания своих "скилзов", как и многие из здесь пишущих.. почему-то)

Cочинец:
А почему ваш муж или вы не получили никакого признания ваших или его  скилсов в Канаде?

Сочинец, прошу простить, если погорячилась и ответила не вам, но вроде ж ваш кораблик там плавал в том ответе.
извинити за беспокойство, если что.

Мой вопрос был к Зяблику, а не к вам. Это она всех, кто не подписал контракт с канадскими работодателями, записала в лузеры. Вот я и спросил у нее, почему она-то лузер.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Marsha
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 23 Сентябрь 2010, 19:16:49 »
Уф, Сочинец, отжеж мы, бабы дуры. как говорится, глаза во флюгер. bm
jacomo
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 23 Сентябрь 2010, 19:24:19 »

наши чукчи лучше !

1. приличнее
2. не пахнут
3. одеваются как нормальные люди
4. не живут в геттостанах
5. быстро становятся москалями (водка, девочки, театр, футбол)

Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 23 Сентябрь 2010, 19:45:58 »
Цитата: Harvy
Не надо меня (и других тоже) считать уж полныим-то идиотами.

Никто вас не кем не считает, вы сами так сабя ведете. Не нужно уводить полемику в сторону. Давайте вернемся к цивилизованному миру, не будем вести речь о тоех, кто послазив с деревьев ломятся в Россию, по сравнению с их людоедскими режимами и Россия раем покажется.

Наблюдатель - я никого и никуда не увожу. Обратите внимание, что я лишь логически развиваю вашу же мысль, что мерило цивилизованности страны - наличие кучи желающих в нее эмигрировать. Чем "послазившие с деревьев" узбеки и таджики (кстати, в Россию довольно много едет и украинцев, и белоруссов. Их тоже запишем в "послазивших с деревьев"?) хуже "послазивших с деревьев" мексиканцев - для меня это большой вопрос.
Вы, видимо, для себя уже этот вопрос решили, так поделитесь с нами ответом, будьте добры!
Если вам хоть как-то интересно мое мнение, то я не считаю множество потенциальных иммигрантов показателем цивилизованности государства. Это в лучшем случае показатель развитости социальных программ (возможность сравнительно безбедно просуществовать, в т.ч. иммигранту, не имея квалифицированной работы), а никак не цивилизованности в целом.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -3

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 23 Сентябрь 2010, 19:59:04 »
Цитата: Зяблик
нет ну я не знаю, может это и есть самый для вас достойный - не старому еще мужику с красным дипломом престижного вуза сидеть годами в канаде без работы
в Канаде,  во - первыx,   нет статьи за тунеядство, по которой Бродского осудили, и если человек не просит пособия, то его личное дело, работать ему, или нет. A, во-вторых, "при развитии печатного дела на Западе",  работать и жить, в наше время, совсем необязательно в одной и тоже стране 
jacomo
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 23 Сентябрь 2010, 20:47:41 »
казашки симпатиченее китаек

а узбечки (брюнетки) вообще секси

Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 23 Сентябрь 2010, 20:51:09 »
  Все-таки цивилизованность государства - это уважение к личности. Любой. Даже черной или раскосой. С этим на нашей исторической еще большие проблемы.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 23 Сентябрь 2010, 21:15:30 »
Цитата: Наблюдатель
Там большие пролемы по отношению к любой личности, потому как там  никого за личность не считает.
С развитием технологий менты все-таки поскромнее начнут себя вести.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 23 Сентябрь 2010, 21:20:04 »
Цитата: Kat
С развитием технологий менты все-таки поскромнее начнут себя вести.
Aга, кабы не видео с мобилки, про случай с поляком в Ванкуверском аэропорту судья бы и не узнал.
...и у жемчужного милиционера голова была бы целая кабы не технологии

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
jacomo
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 23 Сентябрь 2010, 21:21:07 »
в Барнаул...

мне нравится из рест. Крымский, берет заказ, пишет медленно-медленно, говорит тихо, но не конфузиться

осанка на миллион, с косой и челкой, улыбается в себя когда стоит без посетителей (daydreaming)

уже 3-й год, наверно уже москвичка
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 30
  Печать  

Перейти в: