Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Эмиграция -самая большая ошибка в жизни  (Прочитано 32259 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 23 Сентябрь 2010, 17:16:36 »
Цитата: Наблюдатель
Цитата: Зяблик
имхо.. уж могла бы Украина разрешить двойное гражданство для россиян хотя бы

Так из-за россиян вся эта хрень и происходит. Не из-за простых россиян приграничных районов, который тоже страдают от этих законов, о от кремляди, которая пытается использовать  двойное гражданство для оказания влияния на политику Украины. Обратите свои взоры на исттинного виновника этот неудобства.

Кто про что, а вшивый про баню. Ну-ка объясни, почему более либеральные в рассматриваемом плане российские законы мешают Украине сделать такими же либеральными свои?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Marsha
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 23 Сентябрь 2010, 17:16:58 »
Невидимка, здесь тема про самые большие ашипки в эмиграции и все что с ашипками связано.
Вот вокруг этого примерно и держитесь, не отрывайтесь далеко.
Welcome! az
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -667

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 23 Сентябрь 2010, 17:17:53 »
eicosan это другое поколение, которое свободно может выбирать страну проживания и не видит в этом ни особой проблемы ни особого достижения, имхо

и что же именно отличает его от остальных?

поколение джи? белая кость, голубая кровь? прототип русского сверхчеловека выращенный в пробирке?

страну проживания свободно он не выбирает а едет куда пускают
проблем и достижений он не видит так он много чего не видит потому что не пробовал

Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 23 Сентябрь 2010, 17:23:11 »
Цитата: Marsha
Вы видели их швейцарские цены на еду?
А вы их зарплатами за три пребывания не успели поинтересоваться? В Швейцарии хорошие заработки и многие жители французких городков приграничных швейцарии страются найти работу там, потому как там больше. А как следствие цены на жилье и прочее в этих французких городках выше чем в целом во франции

Marsha
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 23 Сентябрь 2010, 17:23:52 »
Zjablic,

Что конкретно эйкосан умеет делать такого, чего не знают, не умеют и никогда не приблизятся к уровню скилзов у эйкосана канадские специалисты из канадских вузов с их канадско-американским опытом и стилем работы?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 23 Сентябрь 2010, 17:24:32 »
Цитата: Tortilla
Впрочем, можно не сидеть, а бегать - или какие еще есть у "них"  более "достойные" способы...
нет ну я не знаю, может это и есть самый для вас достойный - не старому еще мужику с красным дипломом престижного вуза сидеть годами в канаде без работы, от безделья наводняя все темы бесконечными обсуждениями носков, швабр и чайников с форумским дамьём и пугая канацких училок красными гвоздиками на 8 Марта
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 23 Сентябрь 2010, 17:28:35 »
Цитата: Tortilla
Впрочем, можно не сидеть, а бегать - или какие еще есть у "них"  более "достойные" способы...
нет ну я не знаю, может это и есть самый для вас достойный - не старому еще мужику с красным дипломом престижного вуза сидеть годами в канаде без работы, от безделья наводняя все темы бесконечными обсуждениями носков, швабр и чайников с форумским дамьём и пугая канацких училок красными гвоздиками на 8 Марта

Зяблик, а вы чего недостойно высиживаете на Украине?

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 23 Сентябрь 2010, 17:29:02 »
Что конкретно эйкосан умеет делать такого, чего не знают, не умеют и никогда не приблизятся к уровню скилзов у эйкосана канадские специалисты из канадских вузов с их канадско-американским опытом и стилем работы?
это вопрос не ко мне.. лучше задайте его тем, кто заключает с ним контракт на работу в канаде ( заметьте, что сочинец с его красным дипломом и знаниями эксперта по всем вопросам, почему-то не получил в канаде признания своих "скилзов", как и многие из здесь пишущих.. почему-то)
Marsha
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 23 Сентябрь 2010, 17:29:45 »
Стешечка, спасибо за вопрос.
нет никогда не интересовалась и вряд ли они мне расскажут о своих доходах. Я примерно догадываюсь. В Льеже(бельгия) двоюродная сестра замужем за бельгийцами два раза. первый умер, он и обещал ей что не жилец, а второй рядовой клерк банка - живут достойно. но это малюсенький Льеж. У свисов посолиднее зряплаты будут.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 23 Сентябрь 2010, 17:33:20 »
это вопрос не ко мне.. лучше задайте его тем, кто заключает с ним контракт на работу в канаде ( заметьте, что сочинец с его красным дипломом и знаниями эксперта по всем вопросам, почему-то не получил в канаде признания своих "скилзов", как и многие из здесь пишущих.. почему-то)

А почему ваш муж или вы не получили никакого признания ваших или его  скилсов в Канаде?

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 23 Сентябрь 2010, 17:45:07 »
Цитата: сочинец
в данный момент я недостойно высиживаю утепление дома пенопластом.. у меня тут сверлежка ездит по ушам.. вчера недостойно высидела установку водомера и чистку бойлера, до этого недостойно построила три стороны забора, переварила ворота, забетонировала площадку для парковки машины, завтра буду недостойно высиживать электрика, который будет ставить мне ИК лампу в душ.. еще?
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 23 Сентябрь 2010, 17:51:53 »
Зяблик,  стольким людям работу дала. Украина просто обязана на тебе жениться после этого ... не то, что патриоты липовые, налоги в Канаде платящие иль на велфере сидящие

ИК - это как?
eicosan
Пользователь

Адекватность: -1001

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 23 Сентябрь 2010, 17:53:34 »
Зяблик, а где у Вас на Украине дом - в Крыму? Здорово!
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 23 Сентябрь 2010, 17:58:41 »
Цитата: сочинец
в данный момент я недостойно высиживаю утепление дома пенопластом.. у меня тут сверлежка ездит по ушам.. вчера недостойно высидела установку водомера и чистку бойлера, до этого недостойно построила три стороны забора, переварила ворота, забетонировала площадку для парковки машины, завтра буду недостойно высиживать электрика, который будет ставить мне ИК лампу в душ.. еще?

Это вовсе не высиживание, это обычные бытовые хлопоты. С какой целью вы вообще на Украине сидите? Чего высиживаете?

Цитата: Аcя
ИК - это как?

IR. То бишь инфракрасная лампа. Тут их ставят иногда, чтобы на толчке было не холодно сидеть в голом виде после постели.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 23 Сентябрь 2010, 18:03:12 »
Зяблик,  стольким людям работу дала. Украина просто обязана на тебе жениться после этого

ага.. щазз.. гнобят по-всякому, не смотря на то, что я исправно плачу налоги за аренду, каждый раз по истечении 2-х месяцев становлюсь каким-то деликвентом и плачу наглым пузатым даишникам за просроченную машину и наглым заевшимся украинским таможенникам при выезде

ИК - это как?

это инфракрасный обогреватель, вот такой.. у них тут выбор не фонтан.. надо было из питера привезти.. не сообразила

http://vinyl-master.com.ua/index/0-40
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 30
  Печать  

Перейти в: