Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Печать  
Автор Тема: Семейная жизнь  (Прочитано 7017 раз)
Saule
Пользователь

Адекватность: 0

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 16 Сентябрь 2010, 22:30:01 »
Цитата: Kat
А как тебе такое - у нас спор на тему, которая ее не интересует. Но она ее читает до момента, когда ей становится интересно. А когда интересно становится? Правильно: кто-то меня обозвал дурой и мракобеской. Я - огрызаюсь. Вот тут-то и наступает ее звездный час, она начинает меня воспитывать, взывать к совести, вспоминать другие мои плохие поступки.
Мрак.
А ты возьми да не огрызнись. Один раз :-). Представляешь, вдруг как начнёт Невидимка за тебя заступаться! ag Всё встанет с ног на голову.
На самом деле, тяжело иногда не огрызнуться, когда лезут.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 16 Сентябрь 2010, 22:33:13 »
Цитата: Saule
Представляешь, вдруг как начнёт Невидимка за тебя заступаться!
Этого не может быть в принципе. Поэтому мне и смешны ее потуги на незлопамятность и какую-то невидимую глазу доброту.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Saule
Пользователь

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 16 Сентябрь 2010, 22:34:15 »
Этого не может быть в принципе. Поэтому мне и смешны ее потуги на незлопамятность и какую-то невидимую глазу доброту.
Тогда, наверное, это из серии "сердцу не прикажешь". :-) Оставь, как есть.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -612

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 16 Сентябрь 2010, 22:42:43 »
А чего вступаться?
А почему нет?
Где написано, что это запрещено? Хочу и говорю, ты что ли никогда никому не симпатизируешь вообще? И если кто-то станет грубо наезжать на человека, с которым ты дружишь, ты будешь стоять в сторонке?
Ну ОК, ты - это ты, а я - это я, я в сторонке стоять не буду, я скажy свое мнение.
Ты можешь называть это защитой, я не с читаю, что сочинец или кто другой именно в защите нуждается, но сказать о своем согласии с кем-то, поддержать идею, мысль, что в этом плохого?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2010, 22:47:28 »
Цитата: Невидимка
Ты можешь называть это защитой, я не с читаю, что сочинец или кто другой именно в защите нуждается, но сказать о своем согласии с кем-то, поддержать идею, мысль, что в этом плохого?
   То, как именно ты это делаешь - говорит о тебе как об очень злобной сварливой женщине.
И поэтому мне смешно слышать именно от тебя правила хорошего тона . Уж не обессудь.
А другой саму себя видеть - пожалуйста, на здоровье. Но иногда надо и другое мнение про себя, милашку,  послушать. Я же от тебя уже два года слышу! Гы.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
helleo
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 16 Сентябрь 2010, 22:49:03 »
сказать о своем согласии с кем-то, поддержать идею, мысль, что в этом плохого?

кроме "плохо" и "хорошо" существуют еще "уместно" или "не уместно"

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2010, 22:49:39 »
Цитата: *Jane
Стеша...вы уж извините, мы вам тут всю тему засолили:)))...

ну вы поняли...вашего знакомого португальца надо вючить борщ варить, чтоб от него какайа-то польза была...))
она сама иногда борщи варит, но португальцы ейные его не едят, но прибираться он прибирается...

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 16 Сентябрь 2010, 23:00:48 »
вступаются обычно за слабых и немощных. А уж за Субъекта, к примеру,  вступаться - это его не уважать!

У нас с тобой разные трактовки уважения. Я считаю, что не уважать Субъекта - это обзывать его дураком, а ты считаешь, что неуважение к нему выражается в согласии с ним.

Слушай, а почему тебя так и тянет обозвать "такого зубра" пообиднее?
Это случайно не комплекс моськи, которая лает на слона? Нет? ag

Ты вот за Малышку все время вступаешься, это потому что ты ее неуважаешь? А ведь она за себя постоять еще как могла, ей палец в рот не клади!
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 16 Сентябрь 2010, 23:03:52 »

А как тебе такое - у нас спор на тему, которая ее не интересует.

О госсподи!
 Ну откуда ты взяла, что тебе известно, что меня интересует, а что нет?
Ты у Драйвера научилась ясновидению? Если я просто читаю, и ничего не говорю, это не значит, что мне неинтересно, и наоборот.

Неужели такие простые вещи надо объяснять? Да полно народу читает форум, но не пишут, иногда просто НЕКОГДА написать, а почитать есть время.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 16 Сентябрь 2010, 23:04:08 »
Это случайно не комплекс моськи, которая лает на слона? Нет?
В некоторых вопросах именно  он - моська. Потому что ему неинтересна  истина, какова бы она ни оказалась, а именно "материалистическое объяснение", т. е. объяснение на основе некой заранее заданной схемы.
   Впрочем, ты не поверишь. Именно ты на него смотришь с обожанием моськи.
  ag

Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 16 Сентябрь 2010, 23:05:37 »
Ну откуда ты взяла, что тебе известно, что меня интересует, а что нет?
легко и без ясновидения. Потому что ПО ДЕЛУ - то есть по конкретной теме ты ничего не говоришь. Твой моск включается по сигналу - моего протеже обижают.

Роберт Шекли.
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 16 Сентябрь 2010, 23:07:12 »
Ты вот за Малышку все время вступаешься, это потому что ты ее неуважаешь?
    А за нее я не вступаюсь, а напоминаю, как вы ее затравили. И напоминаю именно тогда, когда ты начинаешь из себя строить кролика, будучи удавом.

Роберт Шекли.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 16 Сентябрь 2010, 23:16:16 »
Вот тут-то и наступает ее звездный час, она начинает меня воспитывать, взывать к совести, вспоминать другие мои плохие поступки.
Мрак.
Ну и что?
Я что ли одна так делаю?
Вон, Сауле вчвера меня пол-дня воспитывала, сегодня Тортиллу  ну и что?
Ее уже и так тут тетей завучем зовут, ну и что теперь?  
Застрелиться что ли? Если у человека это в крови, он себя поменять не может, надо воспринимать его таким как он есть, но зачем делать его пожизненным врагом-то?
Вот этого я никогда не понимала.  На мой взгляд, это не те недостатки, которые не прощаются.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 16 Сентябрь 2010, 23:20:56 »
Но иногда надо и другое мнение про себя, милашку,  послушать.

Да я не иногда, а почти каждый день его слышу, ты за меня не волнуйся.
А за нее я не вступаюсь, а напоминаю, как вы ее затравили.

Чушь, никто ее не травил, тебя там даже не было, это ваши интерпретации.
Таких как она не затравишь.
Тебя вот, к примеру, разве можно затравить?
Да на тебя чем больше наезжаешь, тем ты злее и здоровее становишься. Вот и она из той же породы.

А я за Субъекта не вступаюсь, а напоминаю тебе, что твои методы ведения споров с помощью обзываний - смешны и глупы.
Надо же тебе иногда и со стороны о себе мнение послюшать, а то сама-то ты себя совсем другой воспринимаешь.
Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 16 Сентябрь 2010, 23:21:43 »
Цитата: Saule
Цитата: MonaLee
Мусси Лисса? Зачетная тетка. Очень вдохновляет. Особенно эти ее хвалилки, красавчики вокруг зеркала и волшебный блокнотик...
Может, и зачётная, но меня не очень вдохновляет. Особенно эти её... :-))))
Как-то всё слишком уж "игриво" и преувеличенно.
А по поводу "записывать" - не у неё одной эта метода.
Так она и не скрывает, что все не сама придумала, а только собрала инфу из разных мест и упорядочила как-то ...

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 13
  Печать  

Перейти в: