Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: вопросы по "Certificate Auto Mechanic"  (Прочитано 6254 раз)
Pavelm
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« : 12 Сентябрь 2010, 08:16:02 »
Cейчас занимаюсь оформлением документов по Job Offerta  в Канаду ( не по своей прямой специальности).
после находясь уже в Канаде, в течении полугода хочу получить Certificate Auto Mechanic.
Мне известно автомеханик в Канаде это и  диагност и слесарь, моторист, балансировщик колес и т.д.    -  короче все в одном.
У меня "Авто-дорожное" высшее образование,профессионально занимаюсь более 10 лет компьютерной диагностикой двигателя и прочего электрооборудования...   Все что связанно с электрикой и электроникой автомобиля - это все мое. Слесарным ремонтом занимался давно, но всю механику авто знаю в теории хорошо. Свой разговорный английский - подтяну, а техническую литературу (english) достаточно свободно читаю.

У меня следующий вопрос: на сколько широко нужно знать авто, что бы ответить на все вопросы экзамена?
что необходимо знать и уметь  для получения сертификата?
просто пока есть время могу "подтянуть" знания и практику.
Спасибо.
vitalika
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2010, 23:24:55 »
 рабочая виза не дает права учиться, работать или заниматься чем-то еще, кроме как работать в указанной в разрешении на работу фирме по указанной там же специальности.
Дополнительные движения возможны только после получения разрешения от CIC.
 Сменить работодателя можно после получения LMO тем же способом, которым оно было получено в первый раз.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: