Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Коран, конечно, жечь нельзя...  (Прочитано 13419 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2010, 16:46:56 »
2002 год, Mayor Mel Lastman, a Jewish mayor. переименовали в Holiday Tree. учи историю новой Родины, Алеха. во всех СМИ по всему миру обсуждали. и даже на этом форуме. в моем универе протесты были, помню возмущенных канадцев-преподов..... да, в Ванкувере и ВС не переименовали.

извинений не жду. привыкла уже к вашим быдлотам.
Saule
Пользователь

Адекватность: -2

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2010, 16:48:26 »
Цитата: Cyбъект
Глядя на этого придурка-пастора из Флориды
Цитата: Piterskii
Пастор, конечно, придурок. No doubts.
Цитата: F18
пастор не придурок
Цитата: AlexA
В точку!
Мнения разделились. Я согласна с Cyбъектом и Piterskii-м. Что за служители Бога пошли! Один вымаливает у Бога смерть Саркози, другой собирается демонстративно жечь Коран. Последнее - провокация, и, если план претворят в жизнь, это рискует иметь очень неприятные последствия. Неумно.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 09 Сентябрь 2010, 16:52:14 »
мало ли пасторов-придурков в баптистких образованиях.... поэтому я их сторонюсь.
F18
Пользователь

Адекватность: -1

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2010, 16:53:56 »
Достаточно раз заехать в Брамптон для того чтобы увидеть - это не Канада уже. Это Шри Ланка, Индия, но не Канада. Мне не хочется жить в канадской Шри Ланке, а если бы хотелось, то, очевидно, уехал бы в настоящую -для чего нужна вторая производная
Украинцев не меньше в Канаде. Чего ж не едешь на Украину?
Ты нацист, выходит?
Лично мне не мешают ни индусы, ни арабы, никто, вообще, но с условием, что они не пытаются покушаться на западные традиции.

По поводу кафе - отменная иллюстрация к разнице и культур и менталитетов.  
неудачный пример.
громкая музыка - любая - может раздражать.
можно подумать христиане слушают музыку только тихо, а мусульмане только громко.
иногда невозможно в каком-нибудь кафе 5 минут высидеть или же в магазине - еслi нe поклонник какого-нибудь "металла" или чего-то панковского.

тортилла, твои последние комменты заставляют задуматься, а понимаешь ли ты то что пишут другие. Совершенно очевидно что я не еду на Украину потому же что и в Шриланку - не хочу там жить. И точно так же не хочу второй Украины в Канаде как и второй Шри Ланки, но если Украина хотя бы близка по культуре то арабы, индия и прочие - чужды мне абсолютно. тебе не мешают - рад. Мне - мешают и именно потому что в силу нынешних политических игрищ они размывают западную культуру.
Что до кликушества вроде "нацист" и прочее - иди в зопу.
пример неудачный? Ну сочувствую некоторые не понимают разницу между "внутри" и "снаружи". Млин смех... ей пишут что СНАРУЖИ колонки орут восточную поебь, а она "в некоторых кафе высидеть невозможно".
Со мной кстати было так парке - приехали эти с... и из машины. пооткрывав дверцы- на весь парк свою херь... Раз попросил - ноль эмоций, два... И это - равные мне?! такие же?!
F18
Пользователь

Адекватность: -1

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 09 Сентябрь 2010, 16:55:53 »
2002 год, Mayor Mel Lastman, a Jewish mayor. переименовали в Holiday Tree. учи историю новой Родины, Алеха. во всех СМИ по всему миру обсуждали. и даже на этом форуме. в моем универе протесты были, помню возмущенных канадцев-преподов.....

Ася. сейчас вообще-то уже 2010. И Ластман, идиот, давно уже не мэр. Хотя нынешний хоть и не -ман, но идиот куда больший. Нучего скоро выборы, есть тут у нас нормальный парень Форд, я за него и голосовать пойду.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Сентябрь 2010, 16:56:36 »
Цитата: Saule
Что за служители Бога пошли! Один вымаливает у Бога смерть Саркози, другой собирается демонстративно жечь Коран. Последнее - провокация, и, если план претворят в жизнь, это рискует иметь очень неприятные последствия. Неумно.

Интересная деталь: Терри Джонс, который собрался предать огню Коран, оказывается, был пастором в одном кёльнском приходе с 90-х и  всего год тому назад был изгнан своим приходом из Кёльня за пропитанные ненавистью проповеди:

Перепуганный генерал Петреус:

Чучело Терри Джонса в Кабуле:

На демонстрации в Кабyле в понедельник:

Смерть Обаме!

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2010, 16:57:47 »
Ася. сейчас вообще-то уже 2010
я писала про 2002. думала, все помнят бучу в СМИ, когда это первый раз проделали. кто там мэр сейчас, не знаю.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Сентябрь 2010, 17:00:33 »
вообще надо порадоваться за Канаду. кризиса нет, работы полно, недвижимость дорожает....  надо делиться
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2010, 17:05:35 »
Коран жечь - это даже не полумера. Пора к делу переходить - жечь самих мусульман.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2010, 17:07:50 »
Цитата: сочинец
Коран жечь - это даже не полумера. Пора к делу переходить - жечь самих мусульман.

Где ж вы столько печек найдете?
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2010, 17:11:10 »
да вообще всех, кто рядом. как с флотилией мира в нейтральных водах. чего уж там стесняться. потом оправдаются политическим, религиозными, экономическими необходимостями.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2010, 17:12:43 »
Цитата: балбеска
Интересная деталь: Терри Джонс, который собрался предать огню Коран, оказывается, был...
Он же – автор книги, которая называется как-то типа «Ислам = дьяволизм».
Его же организация – экстремисты-интегристы. Естественно, яростно изобличают аборты и гомосексуализм (это к тому, что всякий фанатизм - нездоровое явление).
Зачинщик... Поимел идею, обнародовал, надел бронежилет. А США с Канадой начали беспокоиться за судьбу своих военнослужащих в Ираке и Афганистане. Ну, и за прочее. И не только они.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2010, 17:14:27 »
читали о вояже Тони Блэйера с его новой книгой?
AlexA
Пользователь

Адекватность: 0

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2010, 17:14:51 »
Цитата: Аcя
да вообще всех, кто рядом. как с флотилией мира в нейтральных водах
А кто это там рядом то был ? Опять фантазируешь ?
Я так и не понял почему флотилия отказалась менять курс на Египет, чтоб ввести помщь через Египетскую границу, как ей было предложено ?
Сорри за офф-топик...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Saule
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Сентябрь 2010, 17:16:27 »
Цитата: Аcя
читали о вояже Тони Блэйера с его новой книгой?
Автобиография? Не, не читали. Ты читала? Как?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 18
  Печать  

Перейти в: