Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: А может на Кипр поехать отдохнуть?  (Прочитано 11544 раз)
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« : 25 Август 2010, 14:22:42 »
Кто был на Кипре? Что скажете?

И не так дорого и тепло. Авиаперелёт дармовой.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Август 2010, 14:41:01 »
чисто позагорать и покупаться - нормально. смотреть там нечего. Ягуар, у вас в Черном море вода - +26, читала. дельфины с ума сходят. не хочешь?
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2010, 14:42:11 »
Нет. У нас уже холодно. если ехать организованно, то много всё равно не сэкономишь. На Кипре цены почти как у нас. Разве что дикарём можно съекономить 500 баксов.
Хочу в октябре ил позже, когда у нас первый снежок пролетает, а там ещё +25!  bp

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 14:44:25 »
ехай тогда. бери - "все включено". пей-ешь целный день.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август 2010, 14:45:48 »
А Кипр считается третьим с конца по качеству после Болгарии и Египта?

А почему 2-х, 3-х и 4-х звёздочные отели по цене мало отличаются? Всего около 1000 грн разницы за путёвку в 2 и в 4 звезды.
Путёвка на двоих на 14 дней полторы штуки баксов в 4 звезды с кормёжкой утром и вечером. У нас бы такая в приличный санаторий обошлась в штуку.

балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Август 2010, 14:48:14 »
Я была на Кипре, В Ларнаке. Тихо, спокойно, если чисто поваляццо и отдохнуть - езжай.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Август 2010, 14:50:49 »
Цитата: балбеска
Я была на Кипре, В Ларнаке. Тихо, спокойно, если чисто поваляццо и отдохнуть - езжай.
Когда? Сколько платила? Сколько дней?

Я никогда не был за бугром. Как с обслуживающим персоналом и прочими жителями общаться то? Я английский не знаю, а греческий тем более. На мигах или при отеле держать тренированного переводчика и в случае больших трудностей можно обратится к нему за помощью, например, чтобы покачать права за тухлый салат на ужин.

eicosan
Пользователь

Адекватность: -997

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Август 2010, 14:52:15 »
Цитата: yaguar
Хочу в октябре ил позже, когда у нас первый снежок пролетает, а там ещё +25!
В октябре на Кипре уже может быть холодно, так что с морем пролетишь. Я улетал, к примеру, с Родоса в конце сентября, и сразу после этого погода испортилась (типа, повезло). Гулять можно, а в море лезть некомфортно.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Август 2010, 14:53:07 »
Ягуар, смотри карту, как далеко отель от пляжа. для меня это главное, например. не люблю таскаться по жаре туда-сюда. остальное на югах - для меня не важно. часто бывает отель "все включено", но далеко от моря, вынуждают сидеть в бассейне отеля или не пользоваться ничем, т.к.к ты весь день далеко, на  море. эскурсии посмотри.... смотря на сколько едешь... если кости кинуть на песочек, то не важно это. звездочки от сервиса зависят (рум сервис, бар в комнате и т.д.). кондиционер тоже важен.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Август 2010, 14:53:53 »
В ноябре наверное плохо. Но в октябре обещают тепло. Типа как у нас в начале сентябре в Крыму погода должна быть. Не жарко, но в море лезть можно и нужно - вода тёплая ещё и на улице +25.

Цитата: Аcя
Ягуар, смотри карту, как далеко отель от пляжа. для меня это главное, например. не люблю таскаться по жаре туда-сюда. остальное на югах - для меня не важно. часто бывает отель "все включено", но далеко от моря, вынуждают сидеть в бассейне отеля или не пользоваться ничем, т.к.к ты весь день далеко, на  море. эскурсии посмотри.... смотря на сколько едешь... если кости кинуть на песочек, то не важно это. звездочки от сервиса зависят (рум сервис, бар в комнате и т.д.). кондиционер тоже важен.

Недалеко - 300 м. Даже 3 км можно пройти спокойно.

Экскурсии не включены. За экскурсии платить отдельно. Дорого 1000 грн однан а двоих. На одну-две можно будет позволить съездить, а так думаю проще велик на прокат взять и за сутки этот Кипр можно вдоль и поперёк проехать.

А я думал, что звёздочки это прежде всего как кормят - чем больше звёзд тем лучше жрачка. А сам номер меня не особо волнует, так как денег кот наплакал.

балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август 2010, 15:00:31 »
Цитата: yaguar
Когда? Сколько платила? Сколько дней?

Я никогда не был за бугром. Как с обслуживающим персоналом и прочими жителями общаться то? Я английский не знаю, а греческий тем более. На мигах или при отеле держать тренированного переводчика и в случае больших трудностей можно обратится к нему за помощью, например, чтобы покачать права за тухлый салат на ужин.
Давно уж, лет 8 назад. Поэтому насчет цен ничего сказать не могу.
Ягуар, не сцы, возьми с собой разговорник на английском, выучишь 5 фраз, этого будет достаточно.
А так они все на русском боле-мене говорят (в магазинах, в гостиницах, в кафе), на бытовом уровне, меню практически везде есть на русском, будешь чувствовать себя как дома
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август 2010, 15:04:54 »
Ягуар, не сцы, возьми с собой разговорник на английском, выучишь 5 фраз, этого будет достаточно.
Ругаться по разговоринку? Круто. А просто так что-то заказать наверное действительно английского разговорника хватит.
А так они все на русском боле-мене говорят (в магазинах, в гостиницах, в кафе), на бытовом уровне, меню практически везде есть на русском, будешь чувствовать себя как дома
А чего вдруг на русском? Что тучи туристов из СНГ?

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Август 2010, 15:05:13 »
в Турции, Египте полно русскоговорящего персонала в отелях, ориентированных на русскоговорящих... да и в магазинах.. я, правда, там 10 лет назад была. на Кипре тоже.
 Ягуар, велик на прокат - лучшая идея. не прогадаешь. и дешево и сердито. все посмотришь сам. см. карты. возьми в отеле брошюрки с достпримечательностями и вперед. не спи долго

да. еда отличается в разных по звездам. но не столько качество, а скорее, разнообразие ее. меньше 3-х звезд - не советую ...
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2010, 15:07:18 »
Самому скучно. Нужно девушку искать. Да и у меня бабки только за себя заплатить скоплены. есть на примете только одна что метр в прыжке вместе с кепкой. Вроде ничего, только рост.

Где б такую найти, чтоб согласилась за свой счёт да ещё и не с очень знакомым ей парнем.

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Август 2010, 15:08:57 »
Ягар, да и еще с сексом поди раскатал губу.....................
Страниц: [1] 2 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в: