Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Так все таки USSR, RSFSR или Russia указывать в анкете?  (Прочитано 10351 раз)
Cati
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 28 Июль 2010, 07:27:56 »
Здравствуйте все!
Заполняю анкеты по семейному спонсорству и не знаю что же писать USSR, RSFSR или Russia?
Дело в том, что у меня место рождения - в свидетельстве о рождения стоит RSFSR, в загран.паспорте стоит USSR, а люди добрые говорят писать Russia....

- Фора IMM 0008 Generic - пункт 4 - место рождения (еще имеется подобный пункт в форме IMM 0008 schedule 1, только про место рождения родителей) - что конкретно тут писать? кто знает? на оф.сайте ничего конкретно по этому пункту не нашла....
- Затем,  писать ли там именно город рождения, или только область (опять же как в загран.паспорте)?
- И еще в той же форме - гражданство - Russian Federation писать (как в загран.паспорте) или просто Russia?

Вот блин запуталась, я уже заполнила все как в загран.паспорте, но где-то, кто-то ляпнул, что не верно, переделывай и я напряглась.....

Сорри, если кому-то покажутся эти вопросы глупыми, но из-за таких ошибок, реально человеку доки вернули
сочинец
Пользователь

Адекватность: -361

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июль 2010, 07:48:26 »
Цитата: Cati
USSR или Russia

Россия или другая какая республика.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Cati
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 07:52:38 »
сочинец извините, слегка подкорректировала свой вопрос, потому как всплыли новые детали...
Т.е. Вы говорите Россия писать. Ок, со свидетельством значит сверять не будут?
vlil
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июль 2010, 08:05:38 »
Ну... они в посольстве конечно канадцы, но тем не менее не полные идиоты. И в состоянии сопоставить "RSFSR", "Российская Федерация", "Россия", и даже "USSR".
ЗЫ Мы писАли "Россия". Проблем не было.
Cati
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июль 2010, 08:11:20 »
Ну... они в посольстве конечно канадцы, но тем не менее не полные идиоты.

vlil я как раз только на это и надеюсь но знаю несколько случаев совершенно фантастических - когда человек в боксе "Виза-офис" написал не Москва (как положено), а Россия, и ему вернули доки! Хотя в России, один виза-офис - Москва.... и как про них думать прикажите mega_shok
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июль 2010, 08:12:29 »
- Затем,  писать ли там именно город рождения, или только область (опять же как в загран.паспорте)?

Писать надо правду, а не как в загранпаспорте. То есть и город рождения тоже указывать. Пишите, где родился, не обращая внимание на паспорт.

- И еще в той же форме - гражданство - Russian Federation писать (как в загран.паспорте) или просто Russia?

Без разницы.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июль 2010, 08:14:20 »
Ну... они в посольстве конечно канадцы, но тем не менее не полные идиоты.

vlil я как раз только на это и надеюсь но знаю несколько случаев совершенно фантастических - когда человек в боксе "Виза-офис" написал на Москва (как положено), в Россия, и ему вернули доки! Хотя в России, один виза-офис - Москва.... и как про них думать прикажите mega_shok

Не знаю, как сейчас, но раньше в России был не один виза-офис.

Cati
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Июль 2010, 08:16:46 »
сочинец сейчас действительно только один в Москве и доки вернули человеку буквально в этом месяце....
Cati
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Июль 2010, 08:21:53 »
Так, я чувствую и это подтверждается, что люди добрые были правы! Пишу Россия.
Ребята, спасибо Вам огромное за ответы, а главное за скорость ay
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: