Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 53 54 55 [56]
  Печать  
Автор Тема: Капитан Семро: не виновен в убийстве, но виновен  (Прочитано 26600 раз)
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #825 : 31 Июль 2010, 03:46:09 »
Цитата: Невидимка
я думаю, наличие гранаты на взводе в руке тяжелораненого - вовсе не такая  уж и фантазия.
В данном конкретном случае это абсолютная 100%-я спекуляция. Естественно, существует бесчисленное множество возможных негативных последствий попыток оказания медпомощи раненому. Но для этого существуют специальные инструкции, в частности описанные реонном. Если бы все эти "еслибы" (pun not intended) предоставляли основу для расстрела раненых, то их просто бы расстреливали. Законы и инструкции этого, слава Богу, не позволяют.
По крайней мере, в истерику не впадаю от противоположного мнения,
и еще ни разу никого на форуме, при всех неразрешимых противоречиях,
ни дурой, ни клиническим идиотом не назвала.
Я уже объяснил, что тебя заслуженно обозвали не за мнение, а за провокативные спекуляции и глупости.

Хороших тебе выходных, и пусть против тебя и твоих близких не совершат преступлений, которые они объяснят гуманностью. Законы призваны защищать не только каких-то там талибов, но и тебя.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #826 : 31 Июль 2010, 04:01:22 »

Цитата: Air2Air
Я уже объяснил, что тебя заслуженно обозвали не за мнение, а за провокативные спекуляции и глупости.
Это не провокативные спекуляции.

Как я уже сказала, это был сарказм с моей стороны.
Сарказм как раз и преследует своей целью разозлить, и в сарказме используется нарочитое преувеличение.
Многие используют этот прием, не я одна.

Вот, к примеру, Зяблик:
Цитата: Зяблик
ай да дохтур. ай да молодец! а лучше их, лежачих, ногами в сапожищах добивать.. пули-то канацкие, оплаченные канацкими налогоплательщиками, тратить жалко

это она в мою сторону.
Были у нее для таких слов основания?
я кого-то призывала убить? в любой форме?
нет.
ее это не смущает, она с легкостью мне это приписывает, и что?
я ее обозвала клинической дурой?
нет.
зачем?

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -610

Просмотр профиля
« Ответ #827 : 31 Июль 2010, 04:02:45 »

Цитата: Air2Air
Хороших тебе выходных, и пусть против тебя и твоих близких не совершат преступлений, которые они объяснят гуманностью. Законы призваны защищать не только каких-то там талибов, но и тебя.
убил наповал.
Спасибо, если не шутишь, не ожидала.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #828 : 31 Июль 2010, 04:33:19 »
я ее обозвала клинической дурой?
нет.
зачем?
...если это и так очевидно:-)
 впрочем,  про "добивание сопагами" - это из ее личного опыта.
Petrograf
Пользователь

Адекватность: 0

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #829 : 31 Июль 2010, 04:57:24 »
Начальство сказало, что даже оправданному судом капитану Семрао не жить не будет работы в армии. Уволят как позоряшего звание канадского солдата, который 10 раз извиняется, прежде чем стрелять.
В общем-то правильно, никаких мерси киллинг.
Афганцу отпилили очередью из крупнокалиберного пулемета ноги, его кишки были снаружи. Пусть бы лежал и помирал еше часов 10, все было бы по закону.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -580

Просмотр профиля
« Ответ #830 : 31 Июль 2010, 12:51:31 »
Цитата: Petrograf
Начальство сказало, что даже оправданному судом капитану Семрао не жить не будет работы в армии. Уволят как позоряшего звание канадского солдата, который 10 раз извиняется, прежде чем стрелять.
В общем-то правильно, никаких мерси киллинг.
вы бы лучше бы точную цитату привели, что на самом деле сказало начальство, а не отсебятину.. отсебятины и домыслов здесь и так хватает.. там, поди, точка стояла сразу после слова "солдата", в противном случае пришлось бы думать, что канадская армия вся, начиная с "начальства", это сборище уголовников-убийц, плюющих на все законы и инструкции, а это наверно все-таки не так
Страниц: 1 ... 53 54 55 [56]
  Печать  

Перейти в: