Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте учебное заведение  (Прочитано 13219 раз)
Наблюдатель
Гость

« Ответ #15 : 31 Июль 2010, 07:52:54 »
Цитата: Густав
Зачем?
Расскажи.
Цитата: Густав
Подожди,подожди...
Я не поняль.Ты пытаешься меня обидеть?
Зачем?
Расскажи.

Да ладно, кизяк, живи, это я Винтера сравнивая с тобой обижать не хочу. Не взирая на все, что я сделал по отношению к Винтеру, я продолжаю считать его человекм. В отличие от тебя, кизяка. А знаешь почему, Да потому, что даже у Ёпрст и Сруля есть свои позиции. У ВИнетерва тоже есть позиция с точки зрения Собаки Павлова. Ну хоть какая, но все таки позиция. А какая позиция у тебя, кишлачник? Кизяк? Срань ты. Не утомляй.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1209

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Июль 2010, 07:58:49 »
Цитата: Наблюдатель
тебе кизяку
Цитата: Наблюдатель
с таким кизяком
Саша,
Я пошёл спать,но прежде чем пожелать тебе спокойной ночи ( ведь больше некому,правда?),расскажу тебе,что кизяк-это не так плохо как ты представляешь.
Кизяк-дело полезное.Если тебя заинтересовал кизяк- спрашивай:расскажу тебе всё.что я знаю о кизяке .Возможно эти сакральные знания помогут тебе встать на Путь Исправления.
Бай,бай
alter ego
Лыцарь со страхом и упрёком
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Июль 2010, 19:32:43 »
Ок, с кизяками, вроде, разобрались. А можно что-то по теме теперь?
O.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Август 2010, 03:15:22 »
http://www.schulich.yorku.ca/client/schulich/Schulich_LP4W_LND_WebStation.nsf/page/iBBA!OpenDocument
new_in_toronto
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 01 Август 2010, 05:12:40 »
У меня знакомый парень из Владивостока отучился в колледже и подал на постоянное жительство. Может вам попробовать колледж? Там меньше нужно платить и уч[цензура] нагрузка меньше, могли бы подрабатывать за наличные.
А какой колледж, не знаете?
В штатах колледжем называют университетское образование. Колледж в Канаде это как техникум, поэтому меньше плата за учёбу. Не помню точно в  какой ходил мой знакомый, возможно в Сенеку. Есть ещё Джордж Браун, Хамбер, Шеридан, и ещё много разных. Некоторые имеют совместные программы с университетами.
Поищите на интернете, там вся информация есть.
alter ego
Лыцарь со страхом и упрёком
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Август 2010, 05:26:58 »
O и New in Toronto, спасибо за ответы. В интернете тоже ищу. Просто, наверняка на форуме имеются иностранные студенты - хотелось бы услышать советы из первых рук.
AnnMonrok
AnnMonrokYR
Пользователь

В любви порой камни дороже монет.

54346487 annmonrok88@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Январь 2012, 17:40:19 »
теперь Я понимаю почему в СССР так часто "подслушивали" разговоры на кухне  Домохозяйки неимоверно осведомлены

Просто друг один нарк со стажем говорит что поступает учиться в фсб на опера, учебное заведение по его словам находится недалеко от м. Белорусская. Я догадывался что это погранцы, но все же хотел узнать от знающих людей.
А про рекламу... объявления не слышал, но вывески с предложением висят практически в каждом вагоне Срочников туда набирать перестали, из-за этого дефецит кадров. Кстати, если мне не изменяет память, то у это "мужчины на фоне гор" совсем не фсб-шные петлицы 
А сам уже служу такой обычный неприметный фсб-шник, коих в Москве десятки тысяч

Раньше все, что я любила, называлось — я, теперь — вы. Но оно всё то же.
vitalykim
Dima_numbMN
Пользователь

http://newwesti.ru/uploads/posts/2012-06/newwesti.ru_foto_fotozhaby-na-etu-fotku_28.jpeg

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 14 Февраль 2012, 17:09:32 »
Добрый день
посоветуйте, пожалуйста, учебное заведение для дочери.  Сейчас учится в 9 классе обычной школы.  Потом хочет уходить в колледж или училище.  Рисует, фотографирует и хочет стать дизайнером.  Направление пока не выбрала.  Пока рассматриваем Полиграфический колледж им.  Ивана Федорова, Училище 1905 года, Колледж при ВГИК.  Есть еще что-то стоящее в Москве? Хотелось бы не новоиспеченные учебные заведения, а старые, еще с советской школой, с историей и с возможностью поступить потом в ВУЗ на льготных условиях.

Какое направление лучше сразу выбрать в смысле, кто лучше востребован на рынке и хорошо оплачивается? Полиграфию не хотелось бы, т. к.  сама работала несколько лет - ЗП очень низкие даже у профи.  Может реклама или издательство? Или кино-видео-индустрия? Архитектуру, боюсь, не потянет - с черчением проблемы. . .
В-общем, буду благодарна любым рассуждениям на тему и если поделитесь личным опытом - типа что окончил, кем работаю и т. д.
a как вам фото удачного момента? 

ksoal-a
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 11 Май 2012, 13:56:52 »
В провинции Новой Шотландии есть университет Cape Breton, в который вы можете поступить без сдачи TOEFL и IELTS, на программы бакалавра.  Просто вам нужно окончить подготовитеьные курсы в центре ICEAP и все.
Этот унивеситет входит в рейтинг McLean как один из лучших университетов Канады. Кроме того, после этого университета, вы достаточно быстро можете иммигрировать в страну
Аcя
Пользователь

Адекватность: -62

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2012, 00:54:31 »
Цитата: vitalykim
Может реклама или издательство? Или кино-видео-индустрия?
теле, компьютерная реклама, кино-видео. отмирает печатная индустрия.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: