Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Беременность во время рассмотрения документов на спонсорство  (Прочитано 8448 раз)
della
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« : 19 Июль 2010, 13:41:34 »
Здравствуйте! Я все-таки решила выделить мой вопрос в отдельную тему, но если уже были похожие обсуждения, подскажите, где искать! Мы подали документы на спонсорство 30 мая 2010г, включая и предварительное медицинское обследование. Потом замечательно отдохнули в Греции, и сейчас выяснилось, что я беременна – срок 5 недель.  Все рады, но хотелось бы все-таки воссоединиться до родов, и так переносить все одной тяжело. Муж из-за работы может приезжать только на выходные. Поэтому у меня вопрос: Ускорит ли рассмотрение заявления на спонсорство тот факт, что я беременна, и нужно ли отправлять справку (переведенную и заверенную нотариально) для приложения к другим документам?
Может быть, у кого-то были похожие ситуации, пожалуйста, помогите советом!!
Если все-таки удастся вылететь в Канаду на 5-6 месяце беременности, то как оформить декретный отпуск в Москве, ведь еще будет оставаться время до 30 недели беременности, когда отпуск положен по закону? Возможно ли каким-нибудь образом взять больничный лист или оформить недостающие недели за свой счет? В идеале очень бы хотелось сохранить должность в Москве и потом работать по совместным научным проектам, живя и в Канаде и в Москве. 
Всем спасибо!
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2010, 16:34:26 »
Цитата: della
Ускорит ли рассмотрение заявления на спонсорство тот факт, что я беременна
Гарантии нет, но может и ускорить. Посылайте справку.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: