Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: бежим правильно  (Прочитано 18054 раз)
funny
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Июнь 2010, 06:36:28 »
где собрали понтонный мост...
----------------------------

классные переводчики!

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Июнь 2010, 06:46:20 »
moz, лохов ищете?
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Июнь 2010, 18:01:51 »
Цитата: Cyбъект
moz, лохов ищете?
10-15 человек в год достаточно 
moz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июль 2010, 17:24:23 »
мне не нужно искать. я же не контора. просто поделился. так на радостях...
сочинец
Пользователь

Адекватность: -380

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Июль 2010, 19:13:08 »
Цитата: moz

Судя по всему, вы брешете. А контора эта ваша?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Июль 2010, 19:50:07 »

Судя по всему, вы брешете. А контора эта ваша?
Вбивается в Гугле "Как заработать через Интернет". Через 1 час поиска находиться подобная работа. Реклама на форумах самых разных вещей, от детских подгузников до вот таких контор.

Moz, сколько платят-то то?.. На жизнь хватает?

Ciò che più importa è tutela della natura!
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Июль 2010, 05:33:12 »
ребята сделали мне все бумаги, сделали гостевую, сделали бизнесс и нарисовали шоколадные документы. в итоге я получил визу и еду этим летом.

просто поделился. так на радостях...

Вот интересно. Теоретически предположим, что мы тут все невинно-наивные и вдруг радостно поверили этой клюкве.

Ну и что далее? Раз документы пришлось подделывать - значит ни положения, ни имущества, ни работы хорошей. Образования тоже нет, судя по грамотности.

И в чем радость? Отвалил кучу денег, обманом получил гостевую. .Едет в Канаду такой экземпляр. Смысл-то в чем? Жизнь раба? Нелегалить за копейки и жить в подвале, не иметь права на медослуживание, даже на права автомобильные?

Ну кто в здравом уме на это пойдет?
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июль 2010, 05:56:41 »
Цитата: Киевлянка
Едет в Канаду такой экземпляр. Смысл-то в чем?
так те ж "ребята" ,  что б получить буратинские деньги, ему, поди, поле чудес обещали с  кленами, на которых шелестят  доллары.
South Wind
Пользователь

Адекватность: -4

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Июль 2010, 05:57:18 »
ребята сделали мне все бумаги, сделали гостевую, сделали бизнесс и нарисовали шоколадные документы. в итоге я получил визу и еду этим летом.

просто поделился. так на радостях...

Вот интересно. Теоретически предположим, что мы тут все невинно-наивные и вдруг радостно поверили этой клюкве.

Ну и что далее? Раз документы пришлось подделывать - значит ни положения, ни имущества, ни работы хорошей. Образования тоже нет, судя по грамотности.

И в чем радость? Отвалил кучу денег, обманом получил гостевую. .Едет в Канаду такой экземпляр. Смысл-то в чем? Жизнь раба? Нелегалить за копейки и жить в подвале, не иметь права на медослуживание, даже на права автомобильные?

Ну кто в здравом уме на это пойдет?

...........+ ежели чотот подделал то всю жизнь жить и  боятся, что всплывет правда и чувака департируют взад............
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Июль 2010, 05:59:22 »
очень удивлюсь , если его по этой "визе" дальше туалета в аэропорту пустят
Hair
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 12 Июль 2010, 21:02:39 »
всем понятно что канада лидер по отказам и документы на гостевую визу должны быть подготовлены как с одной стороны качественные так и с другой стороны "достоверные". статусом беженца ни занимаеться ни одна фирма работающая в москве. я уже разочаровался и отзванил все конторы, как случайно пересёкся с дядечкой который приехал с америки что бы в срочном порядке решить проблеммы в россии, но так как он там был нелегалом и прожил 8 лет, то на выезде его занесли в чёрный список без права посещения америки, а он туда желал вернуться по-любас. и он мне поведал историю. про то как он отдал документы в одну фирму и те даелают ему документы, которые скоро будут готовы и он всяко попадет в америку. ну я подумал, что дядя попал на очередной развод и прилип на денежку. через месяц по пересечению с дядечкой ещё раз, он рассказал мне, что улетает и всё нормально. они его отбелили, сделали ему новые документы, хотя он был гражданином украины и через какие то аэропорты отправили хитрыми путями. короче он звонит и пишет, что все нормально, он там легализовался и устроился на отличную работу.
я заинтерисовался этой конторой и узнал сколько будет стоить канада, да канада стоила мне гораздо
больших денег, но зато это сработало. ребята сделали мне все бумаги, сделали гостевую, сделали бизнесс и нарисовали шоколадные документы. в итоге я получил визу и еду этим летом. есть все таки конторы которые работают не на потоке, а на качестве, но их еденицы, а может быть такая одна. за это им большое-большое спасибо
Адрес не скажешь ?
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Июль 2010, 21:08:23 »
Адрес не скажешь ?

Хе-хе..
то, что айпи один и тот же, думаю, догадаться не сложно.
moz, так сколько платят-то?

Ciò che più importa è tutela della natura!
Adverts
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 12 Июль 2010, 21:09:13 »
От себя убежать не куда.Беги или стой на месте.

афоризм дня
moz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Июль 2010, 19:51:24 »
в теме написано "бежим правильно", неужели прочитали как "бежим неправильно". тут если сомневаются в моей неграмотности и отвале бабов за так, то немножко надо поправить. я же отписался, что на радостях написал, что ничего в браузере набивать не надо про поиск работы, и это не моя работа, ребята, чо то вы гоняете. я нормально зарабатываю, или так, я не работаю в инете. чо за кипешь, чики? адресс говарить глупо. это не рекламма и я не баннер. скажу больше, схема проверенная и неоднократно, на что указывает фастрек, не надо заделываться никаким политическо- или гомосексуалистастическо-гонимым, уверяю Вас, что всё очень прилично и даже порой удивляюсь как всё просто, но не бесплатно. это ключевое в опусе. 
svalbard
Гость

« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2010, 03:44:06 »
Среди бегущих первых нет
И отстающих...............
бег не месте лучше приседания  bj
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: