Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: бежим правильно  (Прочитано 18055 раз)
moz
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 20 Июнь 2010, 01:23:38 »
всем понятно что канада лидер по отказам и документы на гостевую визу должны быть подготовлены как с одной стороны качественные так и с другой стороны "достоверные". статусом беженца ни занимаеться ни одна фирма работающая в москве. я уже разочаровался и отзванил все конторы, как случайно пересёкся с дядечкой который приехал с америки что бы в срочном порядке решить проблеммы в россии, но так как он там был нелегалом и прожил 8 лет, то на выезде его занесли в чёрный список без права посещения америки, а он туда желал вернуться по-любас. и он мне поведал историю. про то как он отдал документы в одну фирму и те даелают ему документы, которые скоро будут готовы и он всяко попадет в америку. ну я подумал, что дядя попал на очередной развод и прилип на денежку. через месяц по пересечению с дядечкой ещё раз, он рассказал мне, что улетает и всё нормально. они его отбелили, сделали ему новые документы, хотя он был гражданином украины и через какие то аэропорты отправили хитрыми путями. короче он звонит и пишет, что все нормально, он там легализовался и устроился на отличную работу.
я заинтерисовался этой конторой и узнал сколько будет стоить канада, да канада стоила мне гораздо
больших денег, но зато это сработало. ребята сделали мне все бумаги, сделали гостевую, сделали бизнесс и нарисовали шоколадные документы. в итоге я получил визу и еду этим летом. есть все таки конторы которые работают не на потоке, а на качестве, но их еденицы, а может быть такая одна. за это им большое-большое спасибо
funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июнь 2010, 01:27:13 »
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
пс изменил, бегушяя строка понравилась

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
10600nm
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июнь 2010, 01:33:33 »
Есть в столице контора Кука:
Если вас одолеет скука
И вы захотите увидеть мир:
Лондон, Варшаву, Париж и Памир,

Кук для вас в одну минуту
На пароходе устроит каюту,
Или прикажет подать самолёт,
Или верблюда за вами пришлёт!

Кто без гугления продолжит навскидку через 15 секунд?

Ваш.
Густав
Пользователь

Адекватность: -1210

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июнь 2010, 01:47:19 »
но дочка сказала хочу в ленинград
--
Площадь Восстания третий подъезд нет отвечают в гостиннице мест
( в седьмом кажется подъезде всего за 50 рэ бакшиша несколько лет назад мы таки взяли номер в том отеле)
10600nm
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июнь 2010, 01:50:47 »
но дочка сказала хочу в ленинград

Люблю засранца!!!

Вечно, уважаемый Густав, Ваш.
moz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июнь 2010, 10:33:29 »
те которые занимаются, а еще и афишируются через инет, это конторы изначально работаюшие на поток. фирма которая работает на результат отправляет по 10-15 человек в год. удачи
Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июнь 2010, 22:33:46 »
конторы такие явно есть, знаю здесь одну дамочку, которая по беженству здесь осталась, а ехала по турвизе с сыном. Турвизу дали, потому как в ее "документах" значилось, что у нее классная высокооплачиваемая работа, дом в подмосковье и т.д.

Стеша
Sometimes we win, sometimes we learn.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июнь 2010, 22:35:57 »
а текст автора отдает рекламой и очень похоже на истории, которые про похудение пишут: перепробывала все диеты и вот недавно соседка подсказала какой-нибудь "ЖИРОТРЕСТ" и вот спустя короткий срок похудела на 20 кг....

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -557

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июнь 2010, 22:42:40 »
Цитата: moz
есть все таки конторы которые работают не на потоке, а на качестве, но их еденицы, а может быть такая одна.

"имя, сестра, имя!" (с)

gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Июнь 2010, 23:56:19 »
Цитата: 10600nm
Люблю засранца!!!
Кажется, удачно он подкатил Осьминога
skorospelka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2010, 00:03:14 »
moz: он там был нелегалом и прожил 8 лет, то на выезде его занесли в чёрный список без права посещения америки

Уй... какие молодцы, сделали человеку трансплантацию пальцев.

— Обычно я прячу свою печаль глубоко внутри, но она не дает мне покоя.
— То же самое с моей глупостью.
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июнь 2010, 01:06:46 »
Люблю засранца!!!

Вечно, уважаемый Густав, Ваш.

гу-гу-гу

а это про кого было давеча ?

В последнее время заметную часть форумских дискуссий составляет обсуждение неких постов и неких, за тем последовавших действий на форуме "Каморка".

Если мне память не изменяет, то сей форум называется "канада.ру", не имеющий никакого отношения к клеткам, курятникам и каморкам.

Я полагаю (и надеюсь, что многие форумчане меня поддержат), что шатание между разными форумами с целью высказать на одном запрещённое на другом есть подлинное право любого гражданина сети.

Но вынос обсуждения проблем одного форума на другой есть флуд, флуд и ещё раз флуд.

И стоит забана всерьёз и надолго.

Ваш

Stassyy
Пользователь

Адекватность: 25

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2010, 01:58:32 »
Цитата: moz
но так как он там был нелегалом и прожил 8 лет, то на выезде его занесли в чёрный список без права посещения америки,

Шо за список?
AI4U
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 21 Июнь 2010, 02:54:17 »
Экстрасенсы, целители, магия > Предсказатели, гадания

Несравненная госпожа АИДА
Наследница и хранительница сакральных магических знаний и старорусских ведических обрядов. 416-221-5464

В каждой канадской и американской русскоязычной газете целый разворот с фотографией в натуральную величину и внушительным списком явленных миру чудес.

Ad majorem Dei gloriam ✝
AI4U
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Июнь 2010, 03:04:35 »
11 июня 1962, залив Сан-Франциско, Калифорния

За 29 лет работы было совершено 14 попыток побега из тюрьмы Алькатрас, но ни одна из них не увенчалась успехом, благодаря чему за Алькатрасом закрепилась слава самой надежной тюрьмы Америки.
Самая известная попытка побега из Алькатраса произошла 11 июня 1962 года. Фрэнк Моррис и братья Англин разработали, пожалуй, самый знаменитый план побега в истории (это заняло семь месяцев): они прорыли тоннели из своих камер и выбрались на крышу тюремного блока через вентиляционную шахту. После этого через сливную дренажную трубу беглецы пробрались через проволочное заграждение, вышли к берегу, где собрали понтонный мост, и... исчезли. Дальнейшая судьба беглецов неизвестна.

Ad majorem Dei gloriam ✝
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: