Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: приморские партизаны  (Прочитано 16314 раз)
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 15 Июнь 2010, 07:35:41 »
Цитата: pindulъ
И все это на какие шиши ????
Ну вот, а разве в приличном обЧестве не принято НЕ задавать такие вопросы?

reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 15 Июнь 2010, 18:29:07 »
ну вот и прояснилось !!!
Реон такой же ментовский взяточник и вымогатель, иначе откуда на небольшую ментовскую зарплату или пенсию можно  -
Цитата: reonn
Все равно приходится постоянно отправлять ее путешествовать, что бы спокойно «жить и работать».
Еще один разоблачитель. Опоздали года на три. Лучшие специалисты форума давно проверили легальность моих доходов и доходов близких родственников. Взятки и вымогательство тут ни при чем. М к «крышнаитам» я не отношусь.
Все проще, после ухода на пенсию в 2000 году я пришел работать в строительную фирму, крупнейшую за Уралом. Это семейный бизнес, но я не вхожу в число учредителей, работал в качестве наемного сотрудника. Должность – директор департамента в строительно-промышленном концерне «Сибирь». Рынок недвижимости тогда рос, и можно было неплохо заработать. «Плоды» пожинаем до сих пор. Моя мама совершенно законно сдает в аренду дома, квартиры и гаражи, декларирует и платит налоги. Правда, в отличие от меня, у нее есть льгота по налогу на имуществу, и большинство недвижимости зарегистрировано на нее (а та, которая используется для извлечения прибыли – вся на ней).
Тут главное не пропустить такие ключевые слова как "постоянно","путешествовать","Квебек или Европа"  . И все это на какие шиши ????
Тут главное, на самом деле, выдавливать из себя (примерно так, как это делает Уан), совковые привычки. Одна из которых – нездоровый интерес к чужим деньгам и попытки пересчитать их.
ЗЫ Чтобы облегчить дальнейшее частное расследование – на пенсию я ушел, когда мне было 34 года, контракт подписал в прошлом году на «неопределенное время», но могу уволиться в любой момент, т.к. у меня есть право на пенсию. В этом году пришлось задекларировать доходы, для чего использовал справку 2-НДФЛ из бухгалтерии нашего управления, оказалось, около 800 т.р. (без учета налога). Не слишком много (хотя намного больше, чем у тех, кто на земле служит), но мне хватает, у меня запросы попроще, чем у моей мамы.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 15 Июнь 2010, 18:32:33 »
Цитата: MoHcTp
И все это на какие шиши ????
Ну вот, а разве в приличном обЧестве не принято НЕ задавать такие вопросы?
В приличном обществе и ярлыки не раздают, не разобравшись. Но, пиндул, скорее исключение. Основная масса наших форумчан - это образованные и воспитанные люди. С их отъездом Россия и другие бывшие братские республики очень много потеряли.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

oldsskuns
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 15 Июнь 2010, 18:59:13 »
господа предатели, кто читал сухово-кобылина вспомните., а кто не читал-расскажу кратко. т.к. он пишет интересно но длинно.  пьеса называется дело.  действующие лица делятся на людей и судейских.  обе категории разговаривают по-русски, испытывают боль, радость, страх. но! одними словами обозначаются у них разные понятия.  искреннее  глубокое отчаяние судейских-со слезами, беганием вокруг стола, и вырыванием волос- не смогли выудить взятками всё до копейки состояние у отца подозреваемой барышни-дело решается в её пользу. горюют как о кончине матери. они не понимают разницы правда-ложь.  то есть все признаки человеческих чувств у них обозначают совсем другое. или ещё аналогия из фильма-ужастика  - рыжий размалёванный клоун типа баскина робина говорит - с новым годом, микки маус вам передал привет- и при этом вспарывает парню живот. а вот не давний пример-приведите г-н ренон пример борьбы см за восстановление законности. что при этом думает человек?-см впрягся за избитого в обезьяннике ветерана. а что думает см?- борьба за его собственные зарплату, пенсию в 40 лет ит.п. даже мысли не возникнет о чужом слюнявом дедуле
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 15 Июнь 2010, 19:20:22 »
Цитата: oldsskuns
а вот не давний пример-приведите г-н ренон пример борьбы см за восстановление законности. что при этом думает человек?-см впрягся за избитого в обезьяннике ветерана. а что думает см?- борьба за его собственные зарплату, пенсию в 40 лет ит.п. даже мысли не возникнет о чужом слюнявом дедуле
Уважаемый Скунс, вы не считает нужным извиняться за свою ложь и наклеивание ярлыков, почему я должен что-то вам приводить? О том, что и сколько лично я делал и делаю для ветеранов, я здесь уже писал. Повторяться ради человека, у которого, похоже, отсутствует элементарная воспитанность я не буду.
Попытки "помыть кости" мне довольно бессмысленны - здесь на форуме есть и те, кто знает меня не только по виртуальному общению, те, чье мнение для меня действительно ценно. Я на "потуги" типа ваших реагирую так:
"Здесь могут низко поступить, унизить нас они не могут" (с)

reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 24 Октябрь 2013, 21:45:58 »
"Приморские партизаны" приняли ислам
Адвокат членов банды утверждает, что двоих из них отправили в карцер за намаз
15 октября, 10:20 | Вадим ЗЛОБИН
Двое участников группировки "приморских партизан", обвиняемых в бандитизме и убийствах, приняли ислам. Речь идет об Александре Ковтуне и Романе Савченко, уточняет РСН. Известно об этом стало после того, как адвокат подсудимых заявил, что его подопечные были отправлены в карцер за осуществленный ими намаз. Во ФСИН факт обращения Ковтуна и Савченко в религию подтвердили, однако сведения о примененном наказании опровергли, заявив, что никакого препятствования совершению молитв не было.
http://www.utro.ru/articles/2012/10/15/1077864.shtml

небритый
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 24 Октябрь 2013, 21:53:00 »
Ислам и насилие всегда идут рука об руку. Христианство или буддизм ребят не устроили.

p.s. в карцер за намаз, это конечно перегиб 

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 24 Октябрь 2013, 22:03:20 »
Цитата: небритый
Ислам и насилие всегда идут рука об руку. Христианство или буддизм ребят не устроили.

Просто ребята не слишком образованные, в противном случае, знали бы, что насилия предостаточно и среди христиан, и среди буддистов. Возможно, самая масштабная и беспредельная жестокость свойственна индуистам. И наибольшее количество убежденных сторонников именно крайней жестокости к людям, исповедующим другую веру, тоже там.

Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 24 Октябрь 2013, 22:07:18 »

Просто ребята не слишком образованные, в противном случае, знали бы, что насилия предостаточно и среди христиан, и среди буддистов. Возможно, самая масштабная и беспредельная жестокость свойственна индуистам. И наибольшее количество убежденных сторонников именно крайней жестокости к людям, исповедующим другую веру, тоже там.
Возможно, но почему-то в местах лишения свободы традиционно
заключенные тяготеют именно к исламу.
Причем, как в старом, так и в новом свете.  Мода такая.
reonn
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 24 Октябрь 2013, 22:24:37 »
Цитата: Невидимка
Возможно, но почему-то в местах лишения свободы традиционно
Причем, как в старом, так и в новом свете.  Мода такая.

Думаю, не мода.. Скорее, привлекательность ислама как такового, и способности его носителей к "вербовке" вновь обращенных.
Я знаю несколько семей, у которых в ходе спецопераций были ликвидированы несколько родственников. Однажды меня поразили слова одного из наиболее уважаемых членов одной семьи - "Правильно сделали, что .... убили." Моя реакция - "Как это правильно? Может лучше было бы судить его и отбывать наказание, как положено?". Оказывается - не лучше. Пока бородатый будет отбывать наказание, рядом с ним несколько человек из числа осужденных бросят курить, употреблин наркотики, алкоголь и пить чифир и уверуют. Но плохо не это, плохо то, что уверуют они так же, как и этот салафит - т.е. с полной готовностью убивать других людей за свою "веру".
ЗЫ Интересный, но скорее позитивный пример показан в фильме "Малькольм Х"

небритый
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 24 Октябрь 2013, 22:25:34 »
Цитата: Невидимка
Причем, как в старом, так и в новом свете.  Мода такая.
привлекательность ислама как такового

Britain’s jails facing ‘growing problem’ of forced conversion to Islam, officers warn
Issue is a symptom of the increasing influence of Muslim gangs in jails, according to a prison law expert

мы бандеровцы с детства. у нас даже детские площадки сделаны из шин и называются майданчиками
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 24 Октябрь 2013, 22:33:14 »
ЗЫ Интересный, но скорее позитивный пример показан в фильме "Малькольм Х"
.......
А мне вспомнился фильм "Мусульманин"
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 24 Октябрь 2013, 22:55:13 »
привлекательность ислама как такового
Привлекательность именно разрешением и даже поощрением насилия, похоже, в отличии от христианства и буддизма.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -628

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 25 Октябрь 2013, 00:58:12 »
Привлекательность именно разрешением и даже поощрением насилия, похоже, в отличии от христианства и буддизма.
.......
В фильме "Мусульманин" брат-христианин в исполнении Балуева отнюдь не агнец божий, вы мыслите штампами, Субъект
П.С: без подтверждения соответствующими цитатами из корана подобные утверждения голословны и неубедительны
О том как в Бирме, например, буддисты, ведомые и подстрекаемые буддистскими монахами, из года в год вырезают тысячи мусульман не слышали?
Coba
Пользователь

Адекватность: -1462

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 25 Октябрь 2013, 04:42:31 »
Поленья нужно выдавить и рошки на юх
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: