Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Беззаконие и беспредел в Харькове  (Прочитано 12701 раз)
Lessie
Пользователь

Адекватность: 0

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 29 Май 2010, 01:41:13 »
Цитата: Lessie
суть природоохранной деятельности - находить компромисс между потребностями человека и потребностями природы.
Почему же у вас не наблюдается никакого стремления к компромиссам? Вы только и делаете, что посылаете своих оппонентов, одних - далеко, других - очень далеко.

Почему? На адекватные вопросы - я всегда отвечаю. Или говорю, где человек может найти информацию, если пожелает.

Ciò che più importa è tutela della natura!
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 29 Май 2010, 01:43:35 »
Почему?
Это вам лучше знать, почему вы разоговор ведете в таком тоне, что народ шарахаться начинает от слов "охрана природы".
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 29 Май 2010, 01:49:03 »
Почему?
Это вам лучше знать, почему вы разоговор ведете в таком тоне, что народ шарахаться начинает от слов "охрана природы".

В каком могу, в таком и веду. Не нравится - идите на розовый форум будущих мам.

А вообще, вероятно, потому что природоохранная работа - это как война.. Всё время на взводе. У меня то еще не так сильно, а вот у некоторых других..

Эх..
Как сказал Володя Борейко после того, как его отмутузили четверо неизвестных, настоящий природоохранник должен иметь хорошую физическую подготовку, чтобы отбиться, убежать или хотя бы сгруппироваться...

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 29 Май 2010, 01:52:37 »
Не нравится - идите на розовый форум будущих мам.
Дискутируя в таком тоне вы надеетесь приобрести сторонников? Есть такая старая книжка How to Win Friends and Influence People, by Dale Carnegie.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 29 Май 2010, 01:54:52 »
Дискутируя в таком тоне вы надеетесь приобрести сторонников? Есть такая старая книжка How to Win Friends and Influence People, by Dale Carnegie.

А вы думаете я надеюсь найти здесь сторонников? Нет. Я просто выговариваюсь. У меня, видимо, потребность в этом.

Да... На каморке тоже от меня в этом роде страдали. Оттого, может быть, и забанили..

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 29 Май 2010, 01:56:39 »
думаете я надеюсь найти здесь сторонников?
Очевидно, да. Иначе зачем же вы так пылко выступаете.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 29 Май 2010, 01:57:56 »
думаете я надеюсь найти здесь сторонников?
Очевидно, да. Иначе зачем же вы так пылко выступаете.

Я просто высказываю свои мысли. У меня такая манера. Ну вот так. 

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 29 Май 2010, 01:58:19 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 18:10:01
Проект ЦКАД имеет ряд существенных недостатков, наносящих вред природе и населению.  Иначе говоря, плоха не сама идея строительства новой дороги, а то, как это собираются делать. Детали позиции экологов, критикующих проект ЦКАД, - легко находятся в сети. Почитайте, если будут вопросы - попробую ответить.

А вы зачем тут? От вас все пытаются добиться нечто вразумительное, а в всех посылаете. Пусть даже на интернет. Несерьезно.
Сэр, если бы  вам действительно было бы интересно узнать что-то по этому вопросу, вы бы не поленились пойти в гугл и прочитать про это хоть что-нибудь. А дальше можно было бы обсуждать прочтенную вами информацию. Однако у вас я наблюдаю лишь желания пофлеймить и обидеть оппонента.

Мне неинтересно. Но я было подумал, что вы занимаетесь природоохранной деятельностью и пришли сюда, чтобы убедить народ в правильности таковой деятельности. Я даже немного поддался и задал пару вопросов. Но был послан. Теперь я уже понял, что вы - "засланный казачок" в этом движении.

Цитата: skorospelka от Сегодня в 18:32:32
одно не пойму, почему московские начальники любят кольца? а нельзя построить 4 дороги - 2 по горизонтали и 2 по вертикали?

Вот! Один из недостатков проекта ЦКАД  - это кольцо через некоторое время может привести к разрастанию Москвы до ее пределов. То есть вместо города диаметром в 50 км получим город диаметром в 150 км.  И все это вызовет резкий рост населения и без того жутко перенаселенного региона, то есть - дополнительную нагрузку на природу.

О как! А значит отсутствие дорог затруднит перемещение лишнего количества народа в расширяющуюся Москву? Извините, конечно, Лесси, но вы явно скатываетесь на уровень Стасськи. Такие глупости лепить не каждый способен.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 29 Май 2010, 02:00:58 »
Я просто высказываю свои мысли.
Мыслей у вас как-то не видно. Но любое публичное высказывание имеет определенную цель, даже если автор высказывания в таковой не признается или сам/сама не осознает.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 29 Май 2010, 02:03:23 »
Теперь я уже понял, что вы - "засланный казачок" в этом движении.
Оскорбляете? Ну-ну

О как! А значит отсутствие дорог затруднит перемещение лишнего количества народа в расширяющуюся Москву? Извините, конечно, Лесси, но вы явно скатываетесь на уровень Стасськи. Такие глупости лепить не каждый способен.
Сэр, вы не в теме. Идите и почитайте в Интернете. По поисковым словам "ЦКАД экологи" или "экологические последствия от ЦКАД" и т.п.
А потом и поговорим.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 29 Май 2010, 02:04:31 »
Цитата: Cyбъект от Сегодня в 18:52:37

А вы думаете я надеюсь найти здесь сторонников? Нет. Я просто выговариваюсь. У меня, видимо, потребность в этом.

А, так вы хотите размножить ряды врагов экологов?

IGA
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 29 Май 2010, 02:05:29 »
ни хрена себе выступили...
Цитата: сочинец
Цитата: Cyбъект
Мыслей у вас как-то не видно. Но любое публичное высказывание имеет определенную цель, даже если автор высказывания в таковой не признается или сам/сама не осознает.

надавать по мордасам...
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 29 Май 2010, 02:06:21 »
Сэр, вы не в теме.

Ну, и что? Вы ведь тоже. Но вам это не мешает тут выступать.

А потом и поговорим.

А я не хочу потом, я хочу сейчас. Что скажете?

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 29 Май 2010, 02:07:37 »
Цитата: IGA
ни хрена себе выступили...

Спокойные вразумления ребенку не помогли. Следующим этапом будет шлепанье по попке.

IGA
Пользователь

Адекватность: -45

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 29 Май 2010, 02:08:28 »
А что лично вы делаете для сохранения экологии? мне интересно...
не пользуетесь пластиковыми пакетами и стаканчиками? лед лампы в доме? понижаете обогрев? солнечные панели на крыше? ....иногда веловипед вместо машины на работу и обратно?..
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: