Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Беззаконие и беспредел в Харькове  (Прочитано 13389 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 29 Май 2010, 00:59:25 »
Цитата: Stassyy
сочинец,

все поняли, что тут только у тебя есть диплом высшего учебного заведения аж из Масквы.
Но тебя всерьез кто ж воспримет?

Да многие воспринимают.
skorospelka
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 29 Май 2010, 01:00:47 »
Мы обсуждали дорогу Москва-Владивосток?

вы конкретно ни одного слова не сказали против чего вы.. кроме как защищаете природу.. а как защищаете нам неведомо. если пост про харьковский парк это защита, то мне кажется что это истерия.

— Обычно я прячу свою печаль глубоко внутри, но она не дает мне покоя.
— То же самое с моей глупостью.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 29 Май 2010, 01:03:40 »
Бетонка есть. Но ЦКАД - это не равно уже существующая бетонка. Это другой проект. Бетонка, может быть, станет его частью (хотя я слышала, что нет, планируется прокладывать еще одну дорогу рядом).
девушка, если посмотрите на карту сша, то там увидите хайвеи, которые пересекают страну с востока на запад и с севера на юг. Одна из причин процветания америки - это есть и дороги.
Фигли тогда жить в России и возмущаться против дорог и сидеть мечтать об эмиграции в Канаду.
Может сперва податься туда и начать бороться с тамошним правительством против строительства дорог.
Проект ЦКАД имеет ряд существенных недостатков, наносящих вред природе и населению.  Иначе говоря, плоха не сама идея строительства новой дороги, а то, как это собираются делать. Детали позиции экологов, критикующих проект ЦКАД, - легко находятся в сети. Почитайте, если будут вопросы - попробую ответить.

Ciò che più importa è tutela della natura!
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 29 Май 2010, 01:07:05 »
вы конкретно ни одного слова не сказали против чего вы.. кроме как защищаете природу.. а как защищаете нам неведомо. если пост про харьковский парк это защита, то мне кажется что это истерия.

Что, вам тут так прямо всё и рассказывать, чем занимаюсь и против чего выступаю?
Ну тогда идите на каморку и читайте мои посты там. Там я много чего  про это говорила.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 29 Май 2010, 01:08:05 »
Цитата: Stassyy
Откуда дровишки?

сочя, разговаривай со взрослыми девочками. И лучше про утюги.

Блин, на секунду забыл, с кем имею дело. А ну, брысь под лавку!

Цитата: Lessie
Цитата: сочинец от Сегодня в 17:34:17

Поддерживаю. А шуточками бросаюсь, давая вам в очередной раз понять, что вы наносите вред экологическому движению своими необдуманными всхлипываниями "птичку жалко". ИМХО вам надо бросить это дело или попытаться повзрослеть.

Предлагаю вам, сэр, отказаться от абстрактно-неадекватной критики и выражаться более определенно. Скажите конкретно - что именно в моих словах вам не нравиться.

Как что? Несколько раз уже сказал - всхлипывание без повода. Вы совсем не в курсе вопроса, а уже горлопаните. Еще раз вас спрашиваю, что конкретно вам не нравится в ЦКАД?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
skorospelka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 29 Май 2010, 01:09:08 »
Проект ЦКАД имеет ряд существенных недостатков, наносящих вред природе и населению.

Интересно, есть хоть один проект без нанасения вреда природе и населению? Сомневаюсь.

сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 29 Май 2010, 01:10:01 »
Проект ЦКАД имеет ряд существенных недостатков, наносящих вред природе и населению.  Иначе говоря, плоха не сама идея строительства новой дороги, а то, как это собираются делать. Детали позиции экологов, критикующих проект ЦКАД, - легко находятся в сети. Почитайте, если будут вопросы - попробую ответить.

А вы зачем тут? От вас все пытаются добиться нечто вразумительное, а в всех посылаете. Пусть даже на интернет. Несерьезно.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 29 Май 2010, 01:22:46 »
Как что? Несколько раз уже сказал - всхлипывание без повода. Вы совсем не в курсе вопроса, а уже горлопаните. Еще раз вас спрашиваю, что конкретно вам не нравится в ЦКАД?

Конкретно - что именно вы считаете "всхлипыванием без повода" и "горлопанством"?

Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 29 Май 2010, 01:25:58 »
Проект ЦКАД имеет ряд существенных недостатков, наносящих вред природе и населению.  Иначе говоря, плоха не сама идея строительства новой дороги, а то, как это собираются делать. Детали позиции экологов, критикующих проект ЦКАД, - легко находятся в сети. Почитайте, если будут вопросы - попробую ответить.

А вы зачем тут? От вас все пытаются добиться нечто вразумительное, а в всех посылаете. Пусть даже на интернет. Несерьезно.
Сэр, если бы  вам действительно было бы интересно узнать что-то по этому вопросу, вы бы не поленились пойти в гугл и прочитать про это хоть что-нибудь. А дальше можно было бы обсуждать прочтенную вами информацию. Однако у вас я наблюдаю лишь желания пофлеймить и обидеть оппонента.

skorospelka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 29 Май 2010, 01:32:32 »
Однако у вас я наблюдаю лишь желания пофлеймить и обидеть оппонента.

одно не пойму, почему московские начальники любят кольца? а нельзя построить 4 дороги - 2 по горизонтали и 2 по вертикали?

Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 29 Май 2010, 01:33:53 »
Проект ЦКАД имеет ряд существенных недостатков, наносящих вред природе и населению.

Интересно, есть хоть один проект без нанасения вреда природе и населению? Сомневаюсь.
Любой проект - наносит вред. Однако этот вред можно минимизировать. Вообще, суть природоохранной деятельности - находить компромисс между потребностями человека и потребностями природы.

Глобальная цель природоохранной деятельности - добиться устойчивого сосуществования Человеческого общества и Природы (с)

Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 29 Май 2010, 01:36:35 »
одно не пойму, почему московские начальники любят кольца? а нельзя построить 4 дороги - 2 по горизонтали и 2 по вертикали?

Вот! Один из недостатков проекта ЦКАД  - это кольцо через некоторое время может привести к разрастанию Москвы до ее пределов. То есть вместо города диаметром в 50 км получим город диаметром в 150 км.  И все это вызовет резкий рост населения и без того жутко перенаселенного региона, то есть - дополнительную нагрузку на природу.

skorospelka
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 29 Май 2010, 01:36:48 »
Глобальная цель природоохранной деятельности - добиться устойчивого сосуществования Человеческого общества и Природы (с)

вам пора бороться с Лужковым.. скоро все деревья в москве вырубит.

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 29 Май 2010, 01:37:06 »
суть природоохранной деятельности - находить компромисс между потребностями человека и потребностями природы.
Почему же у вас не наблюдается никакого стремления к компромиссам? Вы только и делаете, что посылаете своих оппонентов, одних - далеко, других - очень далеко.
Lessie
Пользователь

We'll survive!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 29 Май 2010, 01:39:20 »

вам пора бороться с Лужковым.. скоро все деревья в москве вырубит.

Спасибо за совет, а то мы сами не видим, что он собой представляет.

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  

Перейти в: