Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Освободилась вакансия  (Прочитано 29919 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Май 2010, 23:30:15 »
Соля. это - другой вопрос. я не знаю отель.
bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Май 2010, 23:32:40 »
Цитата: Аcя
болемир, есть контракт на конференцию до того как. время, сервис, ай ти, электричество  и все прочее. с кем я говорю!?
Ты хоть понимаешь что говоришь! НУ да ладно, надо было вызвать полицию, ок. Не думаю, что бы этот конференц зал после этого был бы столь популярен для митингов. Вы не имеете никаких данных как оно было, что происходило, но лезете в бутылку. Может и закакзывали этот митинг на время позднее что бы была возможность немного задержаться. Только не надо сопли, про бедных уборщиков, тем более что это уборщили могли быть гусскоязычные (вам так нравится?)
Не было таких работ в моей жизни хоть на заводах, хоть в ИТ, что бы я всегда уходил в свое время 100%.
И на заводах задерживасля и на свеом рабочем месте. Кто бы сопли пролил почему мне дают выспаться и спокойно отдохнуть перед новым рабочим днем. А ведь это были канадские компании и хозяин их был не только не гусскоязычным, но и не явреем вааще.
Надо сказать неделю назасд работал до 5 утра, а рабочий день у меня до 5 вечера.
Ася, будет тему продолжать только извини, гусскоязычных  там в помине не было. Были културные канадцы.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Май 2010, 23:35:53 »
Цитата: bolemir
Совсем с головой плохо. Если я сижу в ресторане и заказал еду в 11:30, а в 12:00 ресторан закрывается, то у меня нитко тарелки не забирает со стола и я спокойно закочну трапезу.
Это здесь и сейчас.
А в советской столовке спокойно могли выпереть, а то еще и за 15 минут до закрытия начать перед лицом клиента тряпкой махать, что он давился поскорее своей котлетой и выметался.

Блин, как в прошлом побывала от асиных рассказов.
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 17 Май 2010, 23:36:42 »
время, сервис, ай ти, электричество  и все прочее
"A если не выйдут вовремя, отключим газ!"
Saule
Пользователь

Адекватность: -2

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Май 2010, 23:44:19 »
Соля. это - другой вопрос. я не знаю отель. но те, где мне пришлось бывать - слишком дороги и вопросов не было об уходе во время.... слишком дорого - экстра.
Об уходе кого? Тех, кто снимает зал? Тех, кто должен его убирать?
Я не уверена, что правильно понимаю твоё высказывание. Ты была в таких дорогих отелях, где, как только пробило «12», клиенты сразу вымётываются из конферец-зала, потому что придётся очень дорого платить за «после 12»? Так? Или ты другое имела в виду?
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Май 2010, 23:45:33 »
будут избегать просто
Понятно. Назло кондуктору будут ходить пешком!  ag

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 17 Май 2010, 23:50:11 »
эх жаль надо уходить .. такое  удовольствие  Асю читать

хотя онечно фраза дня "паблик отель" пока  в топе..

даже  закрытый на  30 лет  моргидж по сравнению с  ней блекнет 

Ася,  удачи . обязательно дай супругу почитать свои творения ..

Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 17 Май 2010, 23:50:40 »
Цитата: Saule
клиенты сразу вымётываются из конферец-зала, потому что придётся очень дорого платить за «после 12»?
наверное, не такие бохатые, как энти евреи.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 17 Май 2010, 23:52:17 »
Цитата: Kat
не такие бохатые, как энти евреи.
Евреи они такие: думают, что если они богатые, то им все можно.
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 18 Май 2010, 00:06:46 »
Цитата: Saule
Об уходе кого? Тех, кто снимает зал? Тех, кто должен его убирать?
Я не уверена, что правильно понимаю твоё высказывание. Ты была в таких дорогих отелях, где, как только пробило «12», клиенты сразу вымётываются из конферец-зала, потому что придётся очень дорого платить за «после 12»? Так? Или ты другое имела в виду?

конечно, кто снимает.

bolemir
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 18 Май 2010, 00:08:14 »
Представил себе дикую картину.
Концерт известной группы. В Афише указанно с 10 до 12. Концерт прошел великолепно, публика в экстазе, требуют на бис и музыканты решаются еще исполнить пару произведений.
Только наступает 12 часов, в зал вламываются уборщики выхватывая стулья у зрителей, на сцене отключают свет, вбегает полиция и с криком "у вас разрешение только до 12" начинает стягивать музыкантов со сцены.
Менеджер Ася с победным криком " YES" кричит уборщикам "Мы победили, регламент есть регламент"
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 18 Май 2010, 00:08:22 »
Все посты аццки не читал.

ИМХО, как должно было быть: в контракте должно было четко прописано, чего и сколько. Это в теории.

На практике канадский работодатель запросто мог бы лизнуть клиенту (или просто потому что раздолбаи) и послать работников. Т.е. не прописать все в контракте, чтобы не напугать клиента, и на$рать на работников за минималку - ничего, перетопчутся, кризис пока никуда не делся, претендентов вон очередь стоит.

Если конкретный менеджер работает в отеле давно, то он должен был знать все эти фишки и заранее прикрыть себе ж0пу: т.е. снять копии со всех соответствующих документов, с помощью которых ему потом можно было доказать wrongful dismissal. Если он этого не сделал - дурак. В капитализме действует закон джунглей, человек человеку волк.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 18 Май 2010, 00:11:46 »
Когда клиент снимает помещение в та-а-аком дорогущем отеле, где цена за аренду для клиента такова, что об оплате за лишний час даже и речи быть не может, то клиент, скорее всего понтуется, пытаясь показать себя дороже, чем он стоит.

Если оплата за случайный лишний час задержки пробьет существенную дыру в твоем бюджете - снимай отель по своему кошельку и не выпендривайся.  
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 18 Май 2010, 00:12:21 »
...а тем временем в Украине чуть не освободилась вакансия президента:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/05/17/5047496/

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 18 Май 2010, 00:12:21 »
в контракте четко - время. ОТ А до Я.... белив мне. 
Страниц: 1 ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... 34
  Печать  

Перейти в: