Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Освободилась вакансия  (Прочитано 26543 раз)
Piterskii
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Май 2010, 19:01:47 »
мои 2 копейки:
Отец Всему там не был и сам ситуацию точно не знает.
Ему "товарищ напел".
Был ли сам товарищ в той смене и видел ли своими глазами - тоже не понятно.
Очень много конфликтных ситуаций можно подать с разной точки зрения.
Может менеджер вошел в минуту молчания и нарушил весь ход мероприятия.
Наверняка должны быть меры, оговоренные контрактом.
если я беру напрокат машину/катер - я точно знаю сколько я доплачу за опоздание с возвратом. Не верю, что б в контракте на сьем зала в гостинице не были оговорены всякие граничные случаи.
И всю историю портит глупость с "опоздали на автобус, пришлось развозить".
Наверняка должны были оплатить не только дополнительные часы, но и такси.
Естественно, деньгами, которые потом будут собраны с клиента за задержку.
Слишком часто "испорченный телефон" дает исковерканную инфу.
Посему, мало достоверной инфы что б обвинять кого-то - хоть прозасидавшихся евреев, хоть несчастного менеджера.

Вот мысль, которую автор топика пытался протолкнуть под видом вопроса - вполне ясна.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Май 2010, 19:21:30 »
Судя по тому что написал Матрос, работавший в подобном бизнессе - менеджер был обязан стоять под дверью и ждать. Что вполне логично.

1. Когда у нас проходят заседания от предприятия в залах - сидим - сколько надо, ни кто не имеет право зайти в зал, патаму чта информация секретная и враги из Нокии и Мотороллы - не спят ! Даже микрофон используется специальный с кодировками, т.е. записать, что говорилось низзя.
1.1. Мы важные клиенты - и зал не хочет нас потерять, "я  так думаю" и зал сделает всё, что предприятие от него попросит.
2. высказывание , типа - "они евреи - всегда так" - расистское и обрати внимание, судя по рассказу, те, кто на него стукнул - именно так его и поняли, а иначе - зачем стучать ?
3. Никогда не связывайся с лоерами - можно считать - хозяева - дёшево отделались...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Kat
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Май 2010, 19:24:24 »
Цитата: AlexA
"они евреи - всегда так"
Чел в своем уме и дорожащий своим местом не решится на такое высказывание.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
е.т.работница
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Май 2010, 19:25:37 »
С бизнес точки зрения. Владелец банкетного зала клиентуру и репутацию нарабатывал годами, замешаны большие бабки, тут приходит какой-то Вася и начинает вытуривать ему людей из зала за то, что они пересидели пол часа. Не будет клиентов, не будет работы и Васе и владельцу. Кроме того таких Васей владелец найдёт на развес. Естественно он не будет держаться за данного конкретного Васю, который его к тому же и опозорил. Есть субординация! И если Вася начнёт разгонять ему клиентуру, конечно попрут Васю и найдёт нового Васю, которому не в лом подождать если надо. Вася при with all the respect - обслуживающий персонал. И Вася нарушил правила игры big time. Не самый умный человек, одним словом.

bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Май 2010, 19:28:09 »
Цитата: Piterskii
Был ли сам товарищ в той смене и видел ли своими глазами - тоже не понятно
В том то и дело,что " не знаю. не был..." и был ли мальчик вообще.
не поверю, что для такие вещи не оговариваются в контракте, время начала и завершения митинга. вполне допускаю, что могла произойти задержка минут на 10 -15. За которую митингующие должны заплатить (руководство)
Интересно действительно если бы заменить еврейское комюнити на русское, Отец Всему возмущался бы или нет?
Из моего опыта, опоздание забрать ребенка из садика более чем на одну минуту оборачивалось для меня штрафом 10$ и тд.
е.т.работница
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Май 2010, 19:28:54 »
Вау, давно я тут не была! Какая-то фигня с редактором.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Май 2010, 19:31:25 »
Цитата: AlexA
высказывание , типа - "они евреи - всегда так" - расистское и обрати внимание, судя по рассказу, те, кто на него стукнул - именно так его и поняли, а иначе - зачем стучать ?
Ситуация, идите вы коллектиовом (рабочим) пообедать в кафе. Около столба валяется пьяный и что то пробует сказать на русском языке (национальность в данном случае не имеет значения)
Ваш босс с улыбкой "Да понятное дело, все они русские такие..."
Как вы отреагируете?
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Май 2010, 19:39:05 »
рассказ Отца явно выдает оттенок "обиженного и оскорбленного", который вынужден оправдываться за свое глупое поведение на рабочем месте...
естественно, что за опоздание чего либо в чем либо или куда-либо наказывается деньгами, но не срывом мероприятия...(как уже говорили - опоздал сдать машину - заплатил еще за сутки, тут та же логика....а все стоны о последних автобусах и развозках вообще вызывают улыбку)...ну в обвинении евреев "потому что у них всегда так" - понятно, как же еще может быть иначе:)))))
первое и последнее правило в сервисе - не знаешь, как себя вести - звони начальству и спрашиваи инструкции....хорошо, что это были евреи, есть на кого катить бочку:)))...а вот опоздаи с окончанием какои-нибудь местный фонд домохозяек или что там еще....и пожаловаться было бы не на кого:)))
sanych
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Май 2010, 19:43:55 »
Менеджера уволили, он уходил со слезами на глазах. Белый канадец,..

Полегчало. Вот так, сволочи, знайте. Не одни вы умеете дискриминировать.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Май 2010, 19:45:32 »
Цитата: sanych
Не одни вы умеете дискриминировать.
A где вы нашли здесь дискриминацию?
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Май 2010, 19:54:29 »
Мне стало интересно, у нас на работе мы часто задерживаемся (за дополнительные часы никто не платит), но дело в том, пока мы работаем в офисе, уборщики не заходят. Наверняка у них нормированный рабочий день, а наши задержки это не час и не два. Утром офисе чистый, я не знаю как им платят, наверное почасово, но не было случая, что бы кто то из них вбегал и кричал "Мы уходим домой, наше время вышло!" Уверен что такие недоразумения утрясаются на уровне более высоком и причем полюбовно.
Так жаль, уже хотел сказать "Что поделать, итальянцы все такие"
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Май 2010, 19:59:32 »
Цитата: bolemir
не было случая, что бы кто то из них вбегал и кричал "Мы уходим домой, наше время вышло!"
Это к вам не вбегают, так как вы - еврей, вас, очевидно, боятся. А были бы вы Caucasian как sanych, с вами бы не чикались - живо бы задикриминировали.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Май 2010, 21:45:04 »
Цитата: Cyбъект
Это к вам не вбегают, так как вы - еврей, вас, очевидно, боятся
Я думаю все здесь гораздо серьезнее, с одной стороны они боятся дискриминировать меня как еврея, с другой стороны как второй половины моего селфа как украинца. А это уже крупный международный скандал. А если учесть,  что кроме меня в офице работают  и другие национальности, то тянет на политическую диверсию.
Был бы товариш Сталин, он бы разобрался кто враг, а кто друг 
Аcя
Пользователь

Адекватность: -63

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Май 2010, 22:24:25 »

AlexA
Пользователь

Адекватность: 1

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Май 2010, 22:30:13 »
Цитата: Аcя
вы никогда не были на конференциях, банкетах на Рождество?
Наоборот, мы всё время на конференциях - и обслуживающий персонал - близко к дверям не подходит, пока последний из нас не выйдет из зала. правда их начальник - серб - над ними с кнутом стоит постоянно...
То что описано здесь - просто - проф-непригодность, да ещё оскорбление клиентов, за что на начальника этого его же подчинённые и стукнули папе/хозяину. Пусть тепреь на ИАе посидит - подумает над своим поведением.

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 34
  Печать  

Перейти в: