Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Освободилась вакансия  (Прочитано 26601 раз)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -15

Просмотр профиля
« : 17 Май 2010, 03:59:16 »
Сегодня мой приятель, что работает в одном из крупных отелей Оттавы в департменте Инжениринг (ремонт и установка гостиничного оборудованя), рассказал вот такую историю.

В каждом крупном отеле постоянно сдаются в ренту конференц-залы. Обслуживают эти залы по заранее оговоренному плану гостиничное подразделение Банкует (банкет): расставляют столы\стулья, аппаратуру итд. Иногда настолько загружено, что в нескольких залах отеля один за одним идут митинги, банкеты, свадьбы итд., надо все быстро убрать и установить новые по новому плану.

Пару недель назад был такой бизи-дэй. Банкует менеджер с командой парней (там одни мужики) обслуживал последний митинг, что по расписанию шел с 8 вечера до 11 вечера. На митинге было еврейское комьюнити, все в кипах и тд. Все шло при закрытых дверях, их прайваси никто не нарушал. Было человек 140-150. Строго по расписанию они должны были закончить ровно в 11 РМ, дается еще экстра 15 мин чтобы выйти из конференц зала и еще 15 мин на всякий случай. Обычно расходятся все за 10-15 мин до последнего часа.
Однако ребята сидят до 11:15, далее до 11:30 и никто не думает вставать. В 11:40 менеджер осторожно постучав в дверь вошел, постоял несколько секунд(!) пока оратор не закончил речь, извинился и сказал, что время истекло. После немой сцены оратор заорал так, аж кипа слетела, что менеджер якобы стоял и подслушивал, нарушая их прайвети и по хамски вел себя, ворвавшись в конферец зал. Немедленные извенения от менеджера не помогли. Менеджер весь красный от бессилия вышел за дверь. Комъюнити продолжали заседать до 12 ночи и расходились прощаясь еще 20 минут. Все их молча ждали.

А менеджеру и команде предстояло еще убрать зал и приготовит его к утренней конференции. С такой задержкой трое из команды работников опаздали на последний автобус и менеджер всех их развозил по домам.
На следующий день у этого менеджера начался кошмар. Еврейское комьюнити написало пасквиль к руководству отеля с требованием уволить менеджера. Начались-митинги-разборки. Вся ко[цензура] из 7 человек показала совершенно другое в своих объяснениях, нежли пасквиль от комьюнити. Комьюнити обвинило менеджера в хамском поведении, нарушении прайвити, подслушивании и неуважении к джуиш пипл и требованием УВОЛЬНЕНИЯ.
Единственное, что сказал менеджер своей команде, когда вышел из зала оплеваный, что "изи ребята, не переживайте, такое бывает, это же евреи". Всё, ни слова больше. Фраза была произнесена при закрытых дверях и её из членов комъюнити не слышал никто. Да и что это за "оскорбление"???? За это и прицепилась верхушка из отеля.  
Менеджера уволили, он уходил со слезами на глазах. Белый канадец, отработавший в отеле 7 лет, со стартовой позиции, проучившись 2 года в колледже, работая в этом же отеле, отец двоих маленьких детей с моргечем на шее и лоном за колледж и машину. Куда сейчас ему с волчъим билетом.... куй его знает?

Уважаеиые форумские евреи, как можно назвать это??? Либо в сей комьюнити были одни жыды??? Зачем им это надо было???
Я не пытаюсь вставить пику, я рассказал о факте.
Так что это ДИСКРИМИНАЦИЯ гойского населения или ещё что???

Мой приятель сказал, что были слухи, что постоянно звонил лоер и выяснял о судьбе этого менеджера, прекратив звонить каждый день, когда парня уволили. Там вроде в этом комъюнити треть была лоеры, причем это не мшистые ортодоксы, а современные напомаженные офисные зубоскалы.

Так штааа вакансия свободна...

ЗЫ
Владельцы отеля - китайцы.
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2010, 04:05:53 »
А может готовится гойская резьня?
Keks
Пользователь

Адекватность: -528

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 04:22:54 »
Дальше етот парниша обратится к другим адвокатам (возможно тем же евреям)
которые слупят денег с гостиницы за wrongful dismissal.
10600nm
Пользователь

Адекватность: -21

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Май 2010, 04:30:50 »
Уважаемые форумские евреи, как можно назвать это???

А хрен знает его как...

Если всё случилось в точности, как вы описали - то это есть неприкрытое 6лядство и хамство, во что вполне могу поверить, ибо сам такого навиделся за долгие годы жизни в среде родного народа.

Могло всё случиться и не совсем согласно рассказу пострадавшей стороны, типа: действительно товарищ подслушивал, подглядывал и шуточки в адрес "кипастеньких" отпускал. В это тоже можно поверить, зная присущую обществу неприязнь к евреям.

Правда, при этом случае наказание (потеря работы) совершенно неадекватна проступку. За такие штуки должна быть, максимум, выволочка в кабинете начальника, не более.

Вероятность того, что уважаемый Отец Всему греческую трагедию вообще выкопал из носа тоже не стоит сбрасывать со счёта,  но мне почему-то кажется что в данном случае он не сильно  выдумывает, ну, может, чуть-чуть нагнетает чёрные краски, типа "волчьего билета" и  "слёз на глазах".

Печальная, конечно, история, но кто мешает уважаемому Отцу Всему совместно с прочими, связанными с этой историей оттавчанами, придти к Израильскому Посольству с плакатами?

Или к гостинице?

Слава Б-гу в Канаде для выражения несогласия с действиями администрации есть множество способов.

Ваш.
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Май 2010, 04:33:12 »
Тему не читал - бо пЪяной, но чудица мне нацыанальный вапрос. Это плохо, все люди братья, остальные - сестры ля!    ag
jacomo
Пользователь

Адекватность: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Май 2010, 04:49:27 »
не ссы отец, все в мире связано

закон бернулли

NIMB !

Jacomo, you'll never learn,what windfall madness brashed your senses a price was laid on you by lord of tra
Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2010, 05:46:12 »
Уважаемые форумские евреи, как можно назвать это???

А хрен знает его как...

Если всё случилось в точности, как вы описали - то это есть неприкрытое 6лядство и хамство, во что вполне могу поверить, ибо сам такого навиделся за долгие годы жизни в среде родного народа.

Могло всё случиться и не совсем согласно рассказу пострадавшей стороны, типа: действительно товарищ подслушивал, подглядывал и шуточки в адрес "кипастеньких" отпускал. В это тоже можно поверить, зная присущую обществу неприязнь к евреям.

Правда, при этом случае наказание (потеря работы) совершенно неадекватна проступку. За такие штуки должна быть, максимум, выволочка в кабинете начальника, не более.

Вероятность того, что уважаемый Отец Всему греческую трагедию вообще выкопал из носа тоже не стоит сбрасывать со счёта,  но мне почему-то кажется что в данном случае он не сильно  выдумывает, ну, может, чуть-чуть нагнетает чёрные краски, типа "волчьего билета" и  "слёз на глазах".

Печальная, конечно, история, но кто мешает уважаемому Отцу Всему совместно с прочими, связанными с этой историей оттавчанами, придти к Израильскому Посольству с плакатами?

Или к гостинице?

Слава Б-гу в Канаде для выражения несогласия с действиями администрации есть множество способов.

Ваш.

Уважаемый Нанометр,
но ведь поднимают же здесь вопросы антисемитизма. Я рассказал случай, что произошел не со мной. Неправда в моем рассказе возможна, если мой приятель гражданин-соврамши.... плюс я убежден, что никакой менеджер никогда не отпустит шутки о "кипастых" и тд, зная о стукачестве и чем он рискует.
Просто если все произошло так, как рассказал "Волотька" - канаде это чести не делает, равно как и настойчивости комъюнити - "распнуть менеджера" также...
Густав
Пользователь

Адекватность: -1513

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Май 2010, 06:07:01 »
Странное дело...
Менеджмент какой то странный отельный...
Обычно посылают ( в разной форме) таких клиентов с их настаиваниями. В этом случае ещё и дополнительный счёт должен был быть..
---
Ваабще ( в общем) есть понятие стандартных процедур и сбойных ситуаций.
При стандартном развитии ситуации ( гости засиделись- обычная ситуация для конвэншн центра)- есть прописанные процедуры, следование котрым естественно не ведёт к увольнению.
Если подобная ситуация не была стандартной для этого конкретного отеля, то товарищу следовало бы-- call dispatch( так как ситуация сбойная-персонал НЕ ОБУЧЕН разрулить её), т.е. снять с себя ответственность, позвонив вышестоящему начальнику, доложить ситуацию и дождаться совета по разруливанию ситуации.
Поведение гостей обсуждать нет смысла, но на мой взгляд при бронировании этого ивента,подобное развитие ситуации могло быть ожидаемым и принятым к сведению ( персонал инструктирован accordingly).
Похоже ребят уволили за то,что они делали свою работу . Это не есть хорошо.
По моим наблюдениям существует круговорот персонала в индустрии.
Ребята скоро окажутся в другом отеле, а со временем вернуться и в этот.Только менеджмент будет уже индийский.  az

Отец всему
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Май 2010, 06:34:48 »
Этот менеджер обратился в свой профсоюз, может и отстоят, сказали, что косяки могут разводить до 3-месяцев. Если оправдают - выплатят менеджеру "неустойку".
Kuma
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Май 2010, 07:36:53 »
Я не верю в случайности. Большие дядьки договорились, а менеджара решили турнуть за другие грехи. Просто так ничего не бывает. Тут думать глобально надо.
WC
Juice extractor
Пользователь

Адекватность: 0

I have faithful followers

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Май 2010, 11:04:17 »
а
Цитата: Отец всему
мой приятель  рассказал вот такую историю.

открыл один мужик магазин где-то на Манхеттене, в части, плотно населенной евреями.
заходит на первых днях в магазин старушка крохотная, сейлсмен вежливо и аккуратно водит ее по магазину, отвечает ей на все вопросы, ублажает как может. опытный сейлсмен.
ну, старушка ему и говорит: молодец, вьюноша, правильно себя ведешь, если и дальше будете вести себя так в этом магазине, то будет у вас процветающий бизнис.
и поведала она ему душевную историйку. до этого магазина в том же месте была аптека. и вот эта вот старушка пришла в аптеку, но как-то не так ее обслужили, что-то не понравилось. пошла она в ближайшую субботу в синагогу и всем, значит, сообщила про свои кровные обиды на аптеку.
финал представьте сами, с выходом ... аптеки из бизниса в виду отсутствия клиентов.
насколько бабулька преувеличила свое могущество в виду особенностей возраста и преувеличила ли - это останется тайной за семью печатями. но метОда имеет место.

Delirium of Doctor "N"Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Май 2010, 16:08:46 »
"Освободилась вакансия " - вакансия не  может освободиться.  Вакансия может появится .. ну неважно..

Я  больше  10 лет проработал в консалтинге - бегал по клиентам сервисы провайдил.

скоординированно ,  что в 8 вечера  вырубаем "сервер рум" - какая-то крупнаям работа  на  всю ночь. Приходиш с  целой бригадой (кто под  такой случай заменит все  батарейки в UPS,  кто добавит ещё  полку в стораж,  кто фирмвэры прожгёт - вообщем если такой случай выпадает - то надо использовать) ,  а  тебе - надо подождать. Чего ждём - идёт телеконференция - немного затянулась,  но очень важная и пока  не  разрешают  выключать. Ждём .. иногда  и по часу и больше..  Был у нас  один колега - не  захотел ждать и вот так же  как и в папином рассказе постучал и зашёл в митинг рум - мол завязывайте  народ - нам надо свечи гасить.   Его попросили выйти и не  только из  комнаты,  но вообще  из  здания и заодно и всю нашу компанию.  Контракт  закончился .
Парень этот  не  совсем понимал видимо за  чей счёт он живёт,  и кто ему платит.
так и твой "белый канадец с  детьми и 2 мя года  убучения,  выстрадавший эту позицию"
Конечно истотия про БIРГОВ гораздо интересней.  Типа  если бы там украинская спилка или совет индейских  племён бы заседал и он пришёл и сказл - "хватит,  нам полы мыть пора" , то его бы не  выгнали?
 Скорее  всего бы выгнали,  но история бы не  была  столь интересна  для папани ..

Вообщем - "кто про что, а  вшивый про баню" .

Аcя
Пользователь

Адекватность: -66

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Май 2010, 16:22:53 »
Цитата: Отец всему
Однако ребята сидят до 11:15, далее до 11:30 и никто не думает вставать. В 11:40 менеджер осторожно постучав в дверь вошел, постоял несколько секунд(!) пока оратор не закончил речь, извинился и сказал, что время истекло. После немой сцены оратор заорал так, аж кипа слетела, что менеджер якобы стоял и подслушивал, нарушая их прайвети и по хамски вел себя, ворвавшись в конферец зал. Немедленные извенения от менеджера не помогли. Менеджер весь красный от бессилия вышел за дверь. Комъюнити продолжали заседать до 12 ночи и расходились прощаясь еще 20 минут. Все их молча ждали.

менеджер прав, если только не сделал предупреждение  в какой-то извращенной форме больше того - это его работа. время - деньги и это время оговорено в контракте на рент и пользование сервисами отеля. знакомая рассказывала (единственный) случай в конвеншн центре, когда работники отеля не могли зайти на коференцию с людьми с ментал дисабилити, обычно двери не запирают из-за пожарной безопасности и др. правил отеля, но заходят в оговоренные брейки, конец митинга, емердженси и т.д. и т.п. так вот - клиентов-идиотов учили жить радостно и приносить пользу людям. у дверей стояли секьюрити, нанятые этой благотворительной организацией... но пара психов в конце концов устала кричать лозунги - Мы все можем! Мы - полноправные граждане Канады! Вау-вау-вау!!... и выбежали в коридоры, снимая одежду на ходу, и бегали голыми по этажам. не знаю, евреи ли они были и кто платил людям овертайм и неустойку за задержку следющего митинга в этом зале.

F18
Пользователь

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 17 Май 2010, 16:27:52 »
Интересно, если бы заседали индейцы племени сиу, вызвало бы это такое же суесловное многословие топикстартера.

Оратор на трибуне по его описанию - конченный муда.к,  такие в неправильном обгоне на хайвее тоже антисемитизм найдут.

Менеджер - идиот. Существует стандартная процедура решения таких ситуаций - тем более что там замешан профсоюз - млин, да он заседавших этих порвет, из того что я знаю - ситуация подобная этой, задержка, электрики из профсоюза прождали час. Действия: звонок в профсоюз, приезд представителя в этот офис на следующий день с вызовом лоера заседавших (ассоциация какая-то, медиков кстати, небедных весьма), лоер профсоюза высртавил иск где-то на 150К, выплатили около двух третей, электрики получили  по двойной зп. Все довольны. Хотел бы я посмотреть что бы было если бы они вошли в зал во время выступления... В общем, менеджер в этой истории - кретин.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -66

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Май 2010, 16:31:17 »
все эти митинги - поток. строгая организация. если кто-то хочет продолжить встречу на Эльбе, идите - вон, в ночной клуб, или что там  открыто в это время.... или платите.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 34
  Печать  

Перейти в: