Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  
Автор Тема: Медицина в Киеве. Мама. Намеряли высокое давление. Что делать?  (Прочитано 22722 раз)
vlil
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 08 Май 2010, 19:35:07 »
Цитата: Лина
Я не знала , что нужно было сначала позвонить и назначить день и время,
Цитата: Лина
хотя я слава Богу 10 лет в Канаде,
Только не говорите что в Канаде вы НЕ ПРИВЫКЛИ этого делать.
Ну да... шотам, на Украине, аппойнтменты назначать... пальцы растопырим, паспортом помашем... и все должны пасть ниц. Так, что ли?
yaguar
Пользователь

Адекватность: -38

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Май 2010, 21:39:51 »
Цитата: *Jane
кого уж вы из себя корчите, ягуар, я не знаю...но даже комментировать смешно это ваше высказывание...
чувствуется, что веcь ваш контингент (а следственно, и опыт) - это несчастные бабушки, которым недолго осталось...вот и выводы у вас соответствующие....
А вы сами себе давление меряли?

Я даю советы, основанные на нучных данных. А некоторые тут сбивают народ с пути истинного.

Насчёт бабульки из-за которой тема создана... даже насильно заставьте пить её таблетки, а то не будет кого в Канаду везти.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 10 Май 2010, 01:07:11 »
Цитата: yaguar
риск инсульта у него в 32 раза выше, чем у нормального с давлением 110/55 мм. рт. ст
Ну я живу всю жизнь с давлением в 120 на 70, и всегда это считалось средним.

Где ж ты такую норму откопал с нижним показателем в 55 мм. рт. ст?

В каких -таких
нучных данных
?
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 10 Май 2010, 04:18:36 »
А вы сами себе давление меряли?

меряла, не переживаи...мое нормальное 115/70...но 150/110 тоже бывало, и ты знаешь, живу еще:)))...
человек может перепсиховать и померяи ему давление в этот момент...ето совсем не значит, что он не жилец...
а умереть можно и с низким давлением:)...
важно не само давление, а причина, его вызывающайа....ее и нужно искать...еще раз тебе повторяю, как врачу:)))))
KlwJob
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 10 Май 2010, 11:19:25 »
Автор: Господа, поосторожней со словом 'бабулька...' Моей маме еще нет 65 и на этот форум она может запросто выйти через Google и обидеться 
Свое давление она мне пока не сообшает. Если выведаю, то сообщу обязательно!
Всех с прошедшим праздничком... Мы в Келовне отметили с флагами и шашлычками  az
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 10 Май 2010, 14:45:48 »
Цитата: KlwJob
Господа, поосторожней со словом 'бабулька...'
Да вы не обращайте внимания на ягуара, он у нас позиционирует себя как врача с огромным опытом, закончив институт пару лет назад.
Для него все женщины кому за 30 - уже бабки старые. Впрочем, он и молодых-то не слишком жалует, те у него, как правило, "тупые курицы".
Он потому до сих пор в женихах ходит, никак не определится.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 10 Май 2010, 14:51:37 »
Моей маме еще нет 65 и на этот форум она может запросто выйти через Google и обидеться
Если 65 - это не бабулька, то в таком случае я младенец первого году жизни.
Цитата: *Jane
важно не само давление, а причина, его вызывающайа....ее и нужно искать...еще раз тебе повторяю, как врачу
Может кто ответит еще на этот бред? Чего я один тут сражаюсь с медицинским мракобесием.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 10 Май 2010, 14:52:19 »
Да ты от него мало чем отличаешься.
KlwJob
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Май 2010, 21:39:26 »
Даю обновление. Денег сегодня действительно терапевт не взял. Так что там теперь явно построже... Послали в институт сердца, там сделали все измерения, УЗИ сердца, тренажер и т.д. Никаких заболеваний не нашли, на давление было снова от волнения высокое. Сказали что так и пошлют теперь результаты в Вену. Каковы мнения - вероятность прохождения - X%? вероятность посылки на доп. обследование - Y%? Вероятность отказа думаю - 0% (раз заболеваний не нашли)? Чему равен X и Y?
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 Май 2010, 21:51:08 »
KlwJob, а чего вы не последовали моим рекомендациям заглушить давление, а потом разбираться почему оно высокое?

Если у неё стабильно высокое давление, то тут без лечения никак.

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 11 Май 2010, 22:05:48 »
Каковы мнения - вероятность прохождения - X%? вероятность посылки на доп. обследование - Y%? Вероятность отказа думаю - 0% (раз заболеваний не нашли)? Чему равен X и Y?

Ничему.
Успокойтесь и ждите визу.
И маму успокойте, не надо нагнетать напряжение, а то и правда сделаете из нее гипертоника.
KlwJob, а чего вы не последовали моим рекомендациям заглушить давление, а потом разбираться почему оно высокое?

Потому что у него мозги на месте.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 11 Май 2010, 22:13:45 »
Цитата: Невидимка
Потому что у него мозги на месте.
Сомневаюсь.

Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 12 Май 2010, 04:11:42 »
Даю обновление. Денег сегодня действительно терапевт не взял. Так что там теперь явно построже... Послали в институт сердца, там сделали все измерения, УЗИ сердца, тренажер и т.д. Никаких заболеваний не нашли, на давление было снова от волнения высокое. Сказали что так и пошлют теперь результаты в Вену. Каковы мнения - вероятность прохождения - X%? вероятность посылки на доп. обследование - Y%? Вероятность отказа думаю - 0% (раз заболеваний не нашли)? Чему равен X и Y?

А уровень давления - опять Z1/Z2 ? Ваша мама с Вами информацией опять не поделилась? И как насчет цифр ZO - исходное давление (намерянное дома "без волнения")? Алгебраист Вы наш...
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 12 Май 2010, 05:19:22 »
Мама ж молчит, как партизан. Если ее насильно дома скрутят и замеряют давление - оно опять будет потолочным. И вообще будет развиваться условный волнительный рефлекс на любой измеритель давления. ZO остается неизвестным. Так штА...
WC
Juice extractor
Пользователь

I have faithful followers

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Май 2010, 13:58:03 »
давление было снова от волнения высокое.
а валерьяночки нельзя было принять перед посещениям врачей или коньячку-с?

Цитата: Harvy
Алгебраист Вы наш...
ну как же, нужно создавать движение в этой части форума:) а гуглю доверие слабое на предмет цифирь, а то еще ляпнет чего не то и  выставит себя на посмешище.

Delirium of Doctor "N"Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate.
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7
  Печать  

Перейти в: