Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: К 65 - летию Победы !  (Прочитано 12198 раз)
shklovich
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Май 2010, 22:04:03 »
shklovich,
ну чего пузыри пускаешь?
Давай вместе сьедим товарища Сталина

это все, на что тебе хватает зарплаты кавказ-центра ?   ag

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Май 2010, 22:45:03 »
Цитата: shklovich
уровень эрудиции явно американский у вас

Ой, и не говорите, Шклович. Этим пиндосам явно не до эрудиции, всё только в хорошей жизни пребывают. Это нам надо об эрудиции думать. В заместо хорошей жизни.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Май 2010, 22:52:56 »

Ой, и не говорите, Шклович. Этим пиндосам явно не до эрудиции, всё только в хорошей жизни пребывают. Это нам надо об эрудиции думать. В заместо хорошей жизни.

а вы, как извесный артист крамеров, пребываете в мечтах о джинсах за 8$ и кока-коле за 1.5$? идеал жизни - все купленное в кредит и жизнь, как свобода выплаты или не выплаты этого кредита ?  ag

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Май 2010, 23:04:12 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 15:45:03

а вы, как извесный артист крамеров, пребываете в мечтах о джинсах за 8$ и кока-коле за 1.5$? идеал жизни - все купленное в кредит и жизнь, как свобода выплаты или не выплаты этого кредита ?  ag

Ужасно, эти кредиты просто кошмар. Гораздо свободнее себя чувствуешь в двухкомнатной квартире под Тамбовом с женой и двумя детьми. И брат со своей семьей в соседней комнате всегда готов составить компанию на общей кухне.

Klaus
Пользователь

У нас в камерах легких вопросов не задавали

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Май 2010, 23:06:56 »
а вы, как извесный артист крамеров, пребываете в мечтах о джинсах за 8$ и кока-коле за 1.5$?

Ты ,видно,имел в виду не Савелия Крамарова, а его киногероя Косого, который говорил:«Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту»
Сам Крамаров в СССР был далеко не бедным человеком, ездил на иномарке и пользовался большой популярностью. Какого чёрта он всё это променял на колбасу?
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Май 2010, 23:13:29 »
Эх, Клаус, знал бы ты как хороша "колбаса"........  ag
Не всем вкусить ее дано: многие от природы либо беззубые, либо с притупленными вкусовыми рецепторами.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Май 2010, 23:16:26 »
а вы, как извесный артист крамеров, пребываете в мечтах о джинсах за 8$ и кока-коле за 1.5$?

Ты ,видно,имел в виду не Савелия Крамарова, а его киногероя Косого, который говорил:«Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и — в Ялту»
Сам Крамаров в СССР был далеко не бедным человеком, ездил на иномарке и пользовался большой популярностью. Какого чёрта он всё это променял на колбасу?

его, его, так он озвичил причину своей иммиграции в 80-х - дешовые джинсы и кола. и наши олухи на все это велись ag думали, что медицина и образование такие же бесплатные при этом, как в ссср  ag

shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Май 2010, 23:18:09 »

Ужасно, эти кредиты просто кошмар. Гораздо свободнее себя чувствуешь в двухкомнатной квартире под Тамбовом с женой и двумя детьми. И брат со своей семьей в соседней комнате всегда готов составить компанию на общей кухне.

да брось ты. в таких городах сейчас народ, кто поактивнее  берет землю и строит себе жилье сам. устарел твой тезис.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Май 2010, 23:26:40 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 16:04:12

да брось ты. в таких городах сейчас народ, кто поактивнее  берет землю и строит себе жилье сам. устарел твой тезис.

Ну, так и в америках народ, кто поактивнее, на кредитах и не живет. У меня вот на соседней улице дома стОят от 3 млн. Так ни один из них на мортгидже не сидит. Гейтс вот тоже в банках на стульях кредит не выжидает.

shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Май 2010, 23:35:21 »
так ты у нас гейтс что ли ? ag

Klaus
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Май 2010, 23:35:48 »
...так он озвичил причину своей иммиграции в 80-х - дешовые джинсы и кола..

Слушай, не пори чушь, не мог такого Крамаров "озвучить". И вообще, здесь тема про День Победы, а не про иудея-иммигранта. Вот письмо Крамарова Рейгану и на этом завязываем не по теме писать.

Уважаемый господин президент Рональд Рейган! Обращается к вам популярный в Советском Союзе артист Савелий Крамаров. Я не переоцениваю свою известность. Стоит вам, гуляя с супругой по Москве, спросить у любого москвича, у любой старушки, даже если вам ее подставят и она окажется агентом КГБ, знает ли она Савелия Крамарова, то она обязательно откроет рот и скажет: «А как же! Смешной артист! Много раз смотрела фильмы с его участием. Но вот кого он точно не играл, так это президентов, секретарей ЦК партии, работников обкомов и вообще коммунистов. Ему такие роли не доверяли, учитывая его хулиганское и порою воровское прошлое».

Уважаемый г-н президент! Старушка, кем бы она ни была, даже министром культуры, скажет вам правду, но не всю. Действительно, зрители до сих пор смеются над героями моих фильмов, но лично мне самому сейчас не до смеха. Я не умираю с голоду, но не хлебом единым жив человек. И хотя хлеб у нас с вами разный и питаемся мы по-разному, но мы оба любим творчество и не можем жить без него.

Поэтому помогите мне обрести в вашей великой стране возможность работать по специальности. Моя нынешняя великая страна, видимо, помочь мне в этом не может. Что же касается моего так называемого воровского прошлого, то это относится к героям, которых я играл в советских фильмах. А в действительности я верующий в Б-га и вполне законопослушный гражданин, в чем попытаюсь убедить Америку и лично вас, если вы не откажете в моей просьбе. У вас масса важных государственных забот, но не сомневаюсь, что в вашей груди по-прежнему бьется сердце актера, всегда готовое помочь другому актеру, оказавшемуся в беде.

С искренним уважением к вам и вашей супруге — артист Савелий Крамаров, ждущий от вас ответа: быть или не быть ему актером в Соединенных Штатах Америки, в любом из них, но желательно в Калифорнии, в Лос-Анджелесе — по вполне понятной причине.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Май 2010, 02:37:00 »
так ты у нас гейтс что ли ?

До Шкловича дошло, что не все в России дерипаски. Гы

Klaus
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Май 2010, 09:06:58 »
это тока тебе и напоминает   ты в ссср-россии в школе учился или в пиндосии ?   уровень эрудиции явно американский у вас 
Я учился в советской школе, и хоть и запостил этот плакат, но по-честному скажу, не могу дать ответ о том, кто изображен рядом со Сталином. Это не военная форма, о чем свидетельствует само название плакаты, это скорее всего или железнодорожник или речник. И на груди у этого человека скорее всего на звезда ГСС, а ГСТ.
shklovich, сомневаюсь, что и ты знаешь ответ на этот вопрос, так что прояви свою эрудицию и поведай нам историю петлиц на мундире орденоносца.
shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Май 2010, 10:46:17 »

Ну, так и в америках народ, кто поактивнее, на кредитах и не живет. У меня вот на соседней улице дома стОят от 3 млн. Так ни один из них на мортгидже не сидит. Гейтс вот тоже в банках на стульях кредит не выжидает.

1. возможно на твоей улице и не сидит, но 99% канадцев покупают дома с моргиджем и платят по нему 25-30 лет

2. милок, ты знаешь что такое баллансный отчет компании? так вот, шоб ты знал и не помер в своем счастливом неведение. глядя в этот отчет видно, что компания майкрософт прибегает к банковским заимствованиям. соотношение долга к чистым активам за 10 лет отчетного периода составляет около 30%, что является показателем здоровой консервативной кредитной политики и привлекает к акциям компании здоровое внимание инвесторов.

ты, я вижу и правда сочинец  ag

shklovich
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Май 2010, 10:59:01 »
...так он озвичил причину своей иммиграции в 80-х - дешовые джинсы и кола..

Слушай, не пори чушь, не мог такого Крамаров "озвучить". И вообще, здесь тема про День Победы, а не про иудея-иммигранта. Вот письмо Крамарова Рейгану и на этом завязываем не по теме писать.

мог и озвучил. а тут, в письме, он на работу просился, справедливо указывая на то, что знаменитый актер может быть использован в пропагандистских целях. этого он и добился. сыграл роль воровато-трусоватого чекиста в"москва на гудзоне". действительно, а каким еще может быть чекист в пиндоском фильме? в наших старых  фильмах немцы то же такие. в новых, чекисты так же подловаты и трусоваты, как когда то немцы в советских. возникает вопрос? кто те творцы, что это новое русское кино снимают? ответ очевиден - гнилая интеллегенция, подобная вторичному продукту человеческой  жизнедеятельности. вот и крамеров  был такой же интеллегенцией - шутовской и скоморошной, кто заплатит, тому и споет и спляшет.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10
  Печать  

Перейти в: