Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Ее родители-голодранцы  (Прочитано 12612 раз)
Germann
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 16 Апрель 2010, 03:14:20 »
Сын решил съезжаться со своей латинской гелфренд, никакие уговоры не помогли. Ну что ж...  Но меня выводит отношение ее родителей: их дочь не работает, ДЕНЕГ ОНИ ЕЙ НЕ ДАЮТ! Вообще. Поэтому, естественно, она не учится, и перспектив в жизни у нее нет никаких.  Зачем они ее рожали- непонятно, наверно, чтоб детское пособие себе на колбасу с пивом...  Короче, за все придется платить моему сыну.  Думаю, позвонить им, высказать, или бесполезно?
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Апрель 2010, 03:16:20 »
А ты из олигархов будешь?

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2010, 03:17:03 »
а сколько лет сыну и герлфренде? Я пропустил как то, а искать не хочется
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Апрель 2010, 03:18:02 »
Сын решил съезжаться со своей латинской гелфренд, никакие уговоры не помогли. Ну что ж...  Но меня выводит отношение ее родителей: их дочь не работает, ДЕНЕГ ОНИ ЕЙ НЕ ДАЮТ! Вообще. Поэтому, естественно, она не учится, и перспектив в жизни у нее нет никаких.  Зачем они ее рожали- непонятно, наверно, чтоб детское пособие себе на колбасу с пивом...  Короче, за все придется платить моему сыну.  Думаю, позвонить им, высказать, или бесполезно?

Обязательно выскажи, как это так состоятельный перец, бывший гражданин Великой Йадерной державы, наследник Великой Многовековой Духовности, по одной земле с Пушкиным и Лениным хаживал - и породниться с генеральшей писчаных карьеров - только гены портить да бобло тратить.

Но посоран!
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2010, 03:22:28 »
Ух ты, какой сериал интересный!
А сериал про выдачу тещи замуж, когда выйдет на экраны наших мониторов?  ag
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -1422

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2010, 03:23:15 »
В ваших интересах сделать всё, чтобы их быт заел - не давайте сыну денег. Никакой помоши.

Сердито родителям не звоните. Если можете участливо выразиться:" А на что они будут жить?" только...

И! Обязательно заранее проговорить с сыном вслух, что такой помоши он от вас не дождётся, и такой тоже.
Пусть заранее знает, а то припрётся за помошью, будет потом трудно отказать.

ОРЕЛ
Профессор Помидоркин
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Апрель 2010, 03:26:38 »

Это, брат, не ты ли?   ag
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 03:27:41 »
Понятно, латинская невестка будет содержать мужа-студента. Да, тяжело придется девочке.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 03:31:14 »
я вообще не поняла, кто на что живет и сколько им годков? ( в смысле, при чем тут родители).
Профессор Помидоркин
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Апрель 2010, 03:32:22 »

Их надо немедленно депортировать в латиницу или в латинянию, откудова они там приперлись, бежынцы 
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апрель 2010, 03:32:49 »
Цитата: Аcя
я вообще не поняла, кто на что живет
А какая тебе разница? Живут - и ладно.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
Аcя
Пользователь

Адекватность: -82

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Апрель 2010, 03:34:02 »
Нау. вопрос  был - звонить иль нет ее родителям, чтоб деньги давали. читай тему. бе.
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Апрель 2010, 03:37:08 »
Цитата: Аcя
вопрос  был - звонить иль нет ее родителям, чтоб деньги давали
Не было такого вопроса. Вопрос стоял, достойно ль смиряться со смуглостью кожи избранницы, а как следствие - смогут ли родители невесты достойно содержать сына олигарха.

Germann
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апрель 2010, 03:53:19 »
В ваших интересах сделать всё, чтобы их быт заел - не давайте сыну денег. Никакой помоши.

Сердито родителям не звоните. Если можете участливо выразиться:" А на что они будут жить?" только...

И! Обязательно заранее проговорить с сыном вслух, что такой помоши он от вас не дождётся, и такой тоже.
Пусть заранее знает, а то припрётся за помошью, будет потом трудно отказать.

Да я не против оказывать помощь (уже смирился, если ему с ней хорошо, ладно, пусть живут), но такое впечатление, что ее родители хотят на меня свою дочь спихнуть.  Зачем мне чужое чадо? Было бы честно, если бы я и ее семья помогали поровну, в меру своих возможностей.  Они далеко не бедствуют, имеют свой бизнес, откуда такое по..истичное отношение к единственному ребенку?
Germann
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Апрель 2010, 03:59:14 »
А ты из олигархов будешь?

Я оплачиваю своему сыну образование, купил ему машину и планирую обеспечить жильем.  Периодически даю деньги на "правое дело"- ремонт машины, покупка одежды и т.д. Сыну 20 лет, учится  и работает парт-тайм.
А эти своей ничего не дают, эта девочка постоянно приходит к нам голодная.  Они, походу, только рады, что с рук сплавили. diablo
Страниц: [1] 2 3 4 ... 16
  Печать  

Перейти в: