Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 65 66 67 [68] 69 70 71 ... 92
  Печать  
Автор Тема: Снимаем мыльницей всё подряд.  (Прочитано 175060 раз)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: 497

Просмотр профиля
« Ответ #1005 : 29 Сентябрь 2016, 11:59:21 »
Цитата: Dicom
засунь свои зачем себе в задний проход

а ты - своих надоевших всему миру до рвоты хохлов, причем. твоя очередь первая, приступай!
Coba
Пользователь

Адекватность: -5067

Просмотр профиля
« Ответ #1006 : 29 Сентябрь 2016, 14:47:56 »
зяблик давай еще что нибудь сфоткай
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #1007 : 29 Сентябрь 2016, 17:06:21 »

а ты - своих надоевших всему миру до рвоты хохлов, причем. твоя очередь первая, приступай!

Заметьте мадам, Я упоминаю о хохлах исключительно в ответ на ваши комментарии. Это вы Мадам и ваши таварышы по цеху без хохлов заснуть не могут и девизом вашего существования сталo "А че там у хохлов"
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля
« Ответ #1008 : 29 Сентябрь 2016, 17:40:26 »
Эт так авансом, засунь свои зачем себе в задний проход
Впрягаться за хохлов в ответ на выдуманный раздражитель - это особо гипертрофированное чувство справедливости? Или, судя по фантазиям на анальную тему, просто выпимши?
Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1009 : 30 Сентябрь 2016, 04:59:35 »
Хохлы народ работящий, не лезьте к ним в монастырь со своим уставом и своим понятиями
Разберутся они без ваших советов.
Заметьте мадам, Я упоминаю о хохлах исключительно в ответ на ваши комментарии. Это вы Мадам и ваши таварышы по цеху без хохлов заснуть не могут и девизом вашего существования сталo "А че там у хохлов"
Это вообще весьма показательная демонстрация двустандартной идиотии. А то, что дикомы с его товарищами по цеху заснуть не могут без многократного обсуждения очередных бредовых фантазий о вате и Путине, тебя никак не напрягает? Может, не лезть к русским со своим уставом, дать им самим разобраться, и засунуть свои советы себе в задний проход, а?
SUETA
Пользователь

Адекватность: -675

Просмотр профиля
« Ответ #1010 : 30 Сентябрь 2016, 05:27:45 »
Орелик у Зяблика хорош, сразу видно кот правильный, рыжий, а то позаведут себе сиамских или тигровых, никакой фантазии.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #1011 : 30 Сентябрь 2016, 09:45:14 »
Это вообще весьма показательная демонстрация двустандартной идиотии. А то, что дикомы с его товарищами по цеху заснуть не могут без многократного обсуждения очередных бредовых фантазий о вате и Путине, тебя никак не напрягает? Может, не лезть к русским со своим уставом, дать им самим разобраться, и засунуть свои советы себе в задний проход, а?
[/quote]

Таварыш палитрук, потрудитесь найти хоть один пост где я Российского гопника президента упомянул по фамилии. Также покажите мне, где я указывал Русским как им жить. я высказывал свое мнение, что так жить нельзя, но решение принимать им , и мне по юху какое решение они примут и как они будут жить до момента пока они будут оставаться в пределах границ государства Российского
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -778

Просмотр профиля
« Ответ #1012 : 30 Сентябрь 2016, 16:12:10 »
Цитата: Зяблик
нашла уже ветеринара, который может стерилизовать, прямо в своем колхозе, дали телефон, но как разрезать живую кошку, прямо сердце кровью обливается при мысли, что буду так варварски стерилизовать свою хоть может и хохлушку, она мне доверилась, а я ей устрою такую подлянку
без наркоза будут? колхозные ветеринары как-то стремно. хотя может он знает, что делает. по современным методикам операции малоболезненные, только после наркоза кошы отходят как хари в солярисе после отравления жидким азотом (?), тяжелое зрелище, потому ей хотя бы сутки лучше провести в ветеринарке под присмотром. если кошка будет есть и пить менее чем за 12 часов, при выходе из наркоза может подавиться насмерть рвотными массами. после операции еще неделю кошке надо антиботик давать 2 раза в день. в продвинутых случаях делают укол антибиотика, который 2 недели действует, счас есть такие "от всего" для животных.
а найти добрые руки не судьба?

с котятами и без гарантированного источника питания шансов у нее нет. а вы написали о такой ее сильной привязанности к вам, что шансы ее мельчают даже с источником питания. люди должны быть надежными и ответственными, чтобы кормить животное регулярно. а то насыпят корма раз в месяц и забудут, такой вариант более чем вероятен. или надо требовать фотоотчеты каждые пару недель, чтобы вам на мыло фотки сбрасывали. реальную дату фотки в свойствах обнаружите.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Coba
Пользователь

Адекватность: -5067

Просмотр профиля
« Ответ #1013 : 30 Сентябрь 2016, 19:01:03 »
ну вот скажите а что вас организмов вообще интересует?
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1014 : 30 Сентябрь 2016, 19:11:31 »
ну вот скажите а что вас организмов вообще интересует?

форум канадуры, Крымнаш/ваш.

Air2Air
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1015 : 30 Сентябрь 2016, 19:50:22 »
Таварыш палитрук, потрудитесь найти хоть один пост где я Российского гопника президента упомянул по фамилии. Также покажите мне, где я указывал Русским как им жить. я высказывал свое мнение, что так жить нельзя, но решение принимать им , и мне по юху какое решение они примут и как они будут жить до момента пока они будут оставаться в пределах границ государства Российского
Тебе бы усы - вылитый Питерский, вылитый! Такое же клиническое непонимание смысла прочитанного и запрос ссылок/цитат. А ведь там было совершенно четко сказано "дикомы с его товарищами по цеху" и вопрошалось (риторически), почему тебя раздражает, когда кто-то упоминает хохлов, но совершенно не вызывают нарекания ежечасовые истерики о Путине и "вате" от коб, ватсонов, панасукров, и прочих дикомов. А твоя зацикленность на русофобских темах настолько очевидна, что отрицать это или выискивать доказательства очевидного может только идиот. Посему, тебе и карты в руки:

http://forum.canada.ru/index.php?action=profile;u=33908;sa=showPosts
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4057

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1016 : 30 Сентябрь 2016, 22:02:43 »
Цитата: Air2Air
ежечасовые истерики о Путине и "вате" от коб, ватсонов, панасукров, и прочих дикомов.
истерики? Вроде незамечал   

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1017 : 30 Сентябрь 2016, 22:39:37 »
Истерики лечатся
Два притопа, три прихлопа,

закрыть дверь за собой.

Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1018 : 03 Январь 2018, 22:20:48 »
Сегодня проехала по центру Севастополя и наспех поснимала в темноте телефоном (машину припарковала чуть ли не на пешеходном переходе - все битком забито и приткнуться совершенно негде, поэтому снимала буквально на бегу)

"Я люблю Севастополь"
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1019 : 03 Январь 2018, 22:25:07 »

Страниц: 1 ... 65 66 67 [68] 69 70 71 ... 92
  Печать  

Перейти в: