Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 87 88 89 [90] 91
  Печать  
Автор Тема: Снимаем мыльницей всё подряд.  (Прочитано 143215 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -4791

Просмотр профиля
« Ответ #1335 : 05 Август 2021, 17:23:52 »
чикаго город хлебный?
густав ты там сам еще случайно не глогером блогером в омерике стал?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1336 : 05 Август 2021, 17:24:49 »
форум забросил все ролики за путена за родену штампуешь для ютубцев
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -800

Просмотр профиля
« Ответ #1337 : 05 Август 2021, 17:25:39 »
Цитата: Густав
На фото здание штаб квартиры ( бывшей) легендарной конторы Риглиз-ДжусиФрут баблгам.

а что там нынче?

Кстате говоря,что слышно о Бирге и его форуме? А то защёл туда,ворнинги всякие полезли,плюс репорт об утечке пароля там ( боже,кому он нужен? )

давно он тут не появлялся

волнуюсь тоже чтобы его ковид не свалил

Густав
Пользователь

Адекватность: -2173

Просмотр профиля
« Ответ #1338 : 05 Август 2021, 17:40:02 »
Цитата: Coba
чикаго город хлебный?

Город неожиданно красивый.Чем то похож на Нью Йорк сити. Только с широкими проспектами и обилием света. Архитектурно также насыщенный. Очень чистый ,что тоже было неожиданностью. Но видно,что население уменьшилось. Рекомендую сгонять посмотреть если чё.
Цитата: Interpreter
а что там нынче?

Конторы арендуют. Лоеры,страховые какие то..В общем как везде, где когда то базировалось нечто Великое Sears  тот же в тройке кварталов дальше.
Походил по музеям,которые интересовали и вернулся домой. Дальше скрипеть здоровьем.
eicosan
Пользователь

Адекватность: -1000

Просмотр профиля
« Ответ #1339 : 05 Август 2021, 18:51:07 »
все ролики за путена
Блять, как же ты заёб своим путеным с гречкой и нефтью, кобоурод ты выебанный во все щели. Раз в год зашёл Густав - нормальный персонаж с прикольными постами, так нет же, засрали наxер весь ресурс два долбоёба (второй - понос), вот отсюда нормальные персонажи и ушли.

И модератор, [цензура], вместо того, чтобы чистить это гaвно, свой левый бизнес толкает.

Заебaли, право слово...
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1340 : 05 Август 2021, 18:56:06 »
Рекомендую сгонять посмотреть если чё.

очень своевременная рекомендация

прямо на злобу дня  ag
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1582

Просмотр профиля
« Ответ #1341 : 05 Август 2021, 19:08:57 »
чикаго город хлебный?

Город неожиданно красивый.Чем то похож на Нью Йорк сити. Только с широкими проспектами и обилием света. Архитектурно также насыщенный. Очень чистый ,что тоже было неожиданностью. Но видно,что население уменьшилось. Рекомендую сгонять посмотреть если чё.
Цитата: Interpreter
а что там нынче?

Конторы арендуют. Лоеры,страховые какие то..В общем как везде, где когда то базировалось нечто Великое Sears  тот же в тройке кварталов дальше.
Походил по музеям,которые интересовали и вернулся домой. Дальше скрипеть здоровьем.

Был я в Чикаго в 1996м. Из Детройта шоблу на машине встречать ездили в аэропорт, тогда Аэрофлот летал в Чикаго, а в Детройт нет. Оч колоритный город. Мои впечатления о нём были полностью отражены впоследствии в фильме Брат2.
Может сейчас он конечно, город, посвежел и похорошел, не знаю, но тогда что-то не возбудил город оптимизмом. Видали и круче города
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1342 : 05 Август 2021, 20:20:54 »
Цитата: ID № xxx
Был я в Чикаго в 1996м.

25 лет прошло

не факт что город изменился в лучшую сторону но то что изменился это факт
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1343 : 05 Август 2021, 20:24:47 »
Был я в Чикаго в 1996м.

25 лет прошло

не факт что город изменился в лучшую сторону но то что изменился это факт

Знаешь, так подумаешь... годы летят. Дочь уже замужем. Внуки наверное скоро. А кажется как вчера я её забирал из госпиталя в Миссиссаге где она родилась. Скажи мне куда всё это ушло, как пел Борис Борисович Гребенщиков.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1344 : 05 Август 2021, 20:27:50 »
Знаешь, так подумаешь... годы летят. Дочь уже замужем. Внуки наверное скоро. А кажется как вчера я её забирал из госпиталя в Миссиссаге где она родилась. Скажи мне куда всё это ушло, как пел Борис Борисович Гребенщиков.

куда-куда... в прошлое

радуйся что жив и надеюсь здоров
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1345 : 05 Август 2021, 20:33:46 »

куда-куда... в прошлое

радуйся что жив и надеюсь здоров

Да. В общем-то да. А ещё дел намечено немеренно. Ребята из компании которую я в том числе создавал в Москве в 97 попросили поучаствовать, помочь вытащить на определённый уровень, я поаертелся там пару дней, не так уж всё и плохо там. С пнд начинаю. Плюс текущие дела. Заняться есть чем. Жизнь продолжается и не смотря ни на что, она прекрасна и удивительна!
Пс
Интер, спасибо за добрые слова az az az
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1346 : 05 Август 2021, 20:46:46 »
 az
Густав
Пользователь

Адекватность: -2173

Просмотр профиля
« Ответ #1347 : 05 Август 2021, 22:41:37 »
Кстате. Понравилось. Вот башня Трампа в Чикаго. Местные либералы критиковали, что де слишком нескромно было делать такую надпись ( высота букв больше шести метров!). На что старина Трамп ответил как всегда мудро- "Пройдут годы и эта надпись станет для Чикаго тем же,чем для Лос Анджелеса сегодня стала надпись "HOLLYWOOD"! Кроме того,каждый сантиметр этих букв был щедро оплачен при получении разрешения в городской мэрии..." Вода у здания- река Чикаго.Та самая,которую на день Св.Патрика местные ирландцы перекрашивают в зелёный цвет. Меня заинтересовала техническая сторона разворота реки в обратную сторону. Она не впадает в Мичиган ( как было со времён окончания Висконсинского оледенения), а развёрнута на вытекание из него в обратную сторону по решению мэрии..... Но я не заметил шлюзов и насосных станций.Наверное плохо смотрел.Интересная история.

Много чего интересного там... Кстате,рокен ролл. Muddy Waters оттуда и там делал музыку,пример в ссыле ниже,как мне кажется,хорошо передаёт дух рокен ролльнго духа увы давно прошедших лет. Не забудьте прибавить звук Десять минут (это много!) пролетят быстро ay  ( Мадди Уотерс,как утверждает местная историография,это первый музыкант ,ставший играть на электрогитаре и далее оно пошло-поеха.....
https://www.youtube.com/watch?v=z3Or7huOK7o

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1348 : 05 Август 2021, 22:58:15 »
густав ты за демократов или республиканцев?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1349 : 05 Август 2021, 23:06:07 »
густав ты за демократов или республиканцев?

что за бесхарактерный вопрос? ты мужик или сиська?

учись задавать вопросы - гусик ты за трампа или против трампа?
Страниц: 1 ... 87 88 89 [90] 91
  Печать  

Перейти в: