Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: PR card pick-up (renewal/Toronto) - что спрашивают и что требуют  (Прочитано 36427 раз)
todos
Пользователь

Просмотр профиля
« : 03 Март 2010, 04:38:25 »
как проходит процесс получения  PR карты в St.Claire office - просто сверяют документы и выдают карту или что-то еще?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 05:23:10 »
Цитата: todos
или что-то еще?

Интересный вопрос. Вы полагаете, там могут заставить петь?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
todos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 07:24:59 »
я не полагаю, но предполагаю что возможен диалог с вопросами, подробное изучение оригинальных документов и тд...
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 07:27:43 »
я не полагаю, но предполагаю что возможен диалог с вопросами, подробное изучение оригинальных документов и тд...

И что? Что вас конкретно волнует? У вас проблемы с документами? Или наврали в аппликации?

tuna
случайный прохожий
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Март 2010, 11:20:03 »

И что? Что вас конкретно волнует? У вас проблемы с документами? Или наврали в аппликации?

гы, прослеживаются корни...отвечать вопросом на вопрос. ag

ну ответьте же топикстартеру наконец, что там делают!
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 17:07:50 »
как проходит процесс получения  PR карты в St.Claire office - просто сверяют документы и выдают карту или что-то еще?
Цитата: tuna
ну ответьте же топикстартеру наконец, что там делают!

Отвечаю. Просто сверяют документы и выдают карту. Тому, у кого всё нормально. Тому, у которого ненормально, карту не выдают. Исчерпывающе ответил?

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 17:21:46 »
Цитата: tuna
гы, прослеживаются корни
Корни чего вами прослеживаются?
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Март 2010, 17:27:17 »
Цитата: Cyбъект
Корни чего вами прослеживаются?
Полагаю, что любви к галушкам и горилке. Или к чурчхеле и хоровому разноголосому пению.
todos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Март 2010, 04:44:35 »
сочинец - а вам что, карту уже выдали?! вы вроде как только письмо получили, что фотография не соответствует стандартам..
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Март 2010, 04:49:06 »
сочинец - а вам что, карту уже выдали?! вы вроде как только письмо получили, что фотография не соответствует стандартам..

Я иду получать 15-го. Пришло письмо, где указано, куда прийти, когда и с чем. Меня совершенно не взволновало это событие. Поэтому я и удивился вашему вопросу о таком рядовом действии. Значит, у вас не все чисто с доками.

todos
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Март 2010, 17:53:31 »
сочинец - вопрос вроде как был к людям, которые имеют опыт, а у вас, как вы и сами расскрыли,  все еще впереди.   в любом случае, успеха вам.  но спешить с ответами никогда не надо.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Март 2010, 19:00:13 »
сочинец - вопрос вроде как был к людям, которые имеют опыт, а у вас, как вы и сами расскрыли,  все еще впереди.   в любом случае, успеха вам.  но спешить с ответами никогда не надо.

Ну, вот я получил новую красивую карточку. Процесс занял около часа. Обычная организация как везде при получении хелс-кард и тп. Попросили паспорт, подтверждение о ПР, любой айди с фоткой. Спросили, где работаю, и выдали новую кароточку. Ногами не били. Да, спросили еще, собираюсь ли подавать на гражданство, когда время подойдет. Я сказал, что подумаю.

рустам
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Март 2010, 20:00:13 »
как проходит процесс получения  PR карты в St.Claire office
Подскажите, где и как подавали аппликэйшен на обмен PR карты, срок которой заканчивается. Сколько это занимает по времени, от подачи заявления и до получения новой карты?
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Март 2010, 20:34:18 »
Цитата: рустам
Подскажите, где и как подавали аппликэйшен на обмен PR карты, срок которой заканчивается. Сколько это занимает по времени, от подачи заявления и до получения новой карты?

Всё здесь cic.gc.ca/EnGLIsh/information/applications/prcard.asp
Надо только заказать специальный анкеты, остальное заполняется обычным образом.
Я подал в середине октября. Первый отклик был в середине января, просили заменить фотки. в конце февраля пришло письмо с предложением прийти за карточками 15 марта. Сегодня ее получил. Так что не быстрое это дело, и лучше подавать заранее.

RUSpect
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Март 2010, 22:05:03 »
как это заказать? я на медне почитал, вроде ничего заказывать не надо, все на сайте скачивается. На неделе надо фото сделать и собирать пакет. Сочинец, где фото делал, чтобы устроили гавермент?
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: