Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Забавное наблюдение  (Прочитано 16267 раз)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Март 2010, 20:46:46 »
надо же. А я думала - типа гейш в Японии.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Albanez
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Март 2010, 20:50:26 »
Дык а в чем собственно заключается забавность наблюдения?
Много народу к примеру оказывается на определенное время по работе в других городах на енное количество времени. Ескорт в некоторых конторах попадает под енертейнмент експенс, так что у многих есть возможность скрасить свободное время в малознакомом городе за счет работодателя
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Март 2010, 20:53:25 »
Цитата: Petrograf
из общения с нек молодыми коллегами я понял что в 70% случаев handjob, 27% blowjob и 3% all the way. Обычно деньги кончались раньше 
А в понедельник они занимали 10$ на бутерброд на ланч - "I am so f#ing broke!". И тяжело работали 5 дней до следующей фрайдей найт.

Судя по описанию, ето не ескорт, а масажки
apeiron
Пользователь

Адекватность: -275

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Март 2010, 21:05:16 »
Цитата: Albanez
Дык а в чем собственно заключается забавность наблюдения?
я  предполагал  что  пропорция будет  не   70/30  жен/не женатые,  а  40/60  например   

Обретя  просветление  он  смог  ходить  по  грязи  не  замечая ее.
Он  понимал  что  грязь  всего  лишь  грязь.
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Март 2010, 21:06:27 »
а каждая "массажистка" называет себя эскортшей, потому как это престижнее.
Апейрон купился как мальчишка.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Март 2010, 21:07:44 »
вполне может быть, разницу понимаю искл теоретически. хотя допущу что в том маленьком городке и эскорт может на самом деле выполнять функции массажки
повстанец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Март 2010, 21:20:03 »
Это наблюдение может быть связано с тем, что большинство клиентов этой дамы - женатые. Соответственно доля женатых среди "лучших" - больше.   

- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Blink
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Март 2010, 21:24:36 »
Цитата: apeiron
я  предполагал  что  пропорция будет  не   70/30  жен/не женатые,  а  40/60  например   
Как раз женатым гораздо проще обратиться в эскорт-агенство. Неженатые могут использовать для сопровождения очередную подружку; у женатых и деловых на заведение подружки не всегда есть время, а брать с собой жену в качестве сопровождения не всегда представляется возможным, либо по причине ее занятости (работа, дети), либо по причине потери товарного вида (возраст, болезни, бремя забот о нем, любимом).
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Март 2010, 21:28:45 »
по-моему, понятно и в случае секса, а не только эскорта

- неженатые (не зря их зовут "несвязанными") на самом деле сексуально более свободны и в платном сексе не нуждаются. если чего то хочется - бар, знакомство, койка.
- если женатому захочется фана на стороне - то это уже либо проблема, либо большая проблема. И часто наиболее безопасным выходом является платные отношения.

К тому же у неженатых как правило нет денег на эти глупости
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Март 2010, 21:31:05 »
Цитата: Petrograf
К тому же у неженатых как правило нет денег на эти глупости
У женатых тоже может не быть. Зависит от степени бдительности финнадзора.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
KKK83
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 01 Март 2010, 21:43:00 »
Я вот только не понял в условиях задачи про
этой женщине   можно  доверять  так  как  у  ее  высшее  филологическое  образование

Вы сказали, что она Ваша знакомая - значит дело происходило в Вашем home town, или Вы часто ездите в командировки в одно и то же место?

Если Вы женаты и рискнули рассказать историю на этом форуме, то Ваша жена не знает русского?

Поскольку дело происходило в выходной, то вряд ли бы Вы устали за день настолько чтобы пить перед этим кофе. Разве что Вы настолько цените общество своей знакомой, что готовы провести с ней больше 1 часа?  Вы встречались днём, когда может позвонить жена, или Вы не женаты? Я склоняюсь к последнему, ведь тогда становится понятным и то почему Ваша знакомая сделала вслух это замечание
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Март 2010, 22:10:17 »
вряд ли это можно считать наблюдением, айперон...
вот если б это были результаты exit-poll на выходе из массажки, тогда бы это было наблюдение... ag
дело в том, что в силу чрезвычайной древности данной профессии, ее прекрасные представительницы обладают уникальным багажом знаний, передаваемыми сквозь века, из поколения в поколение, и способностями воздействия на мозг клиента не только  прикосновениями к определенным частям тела, но и развешиванием лапши на органы слуха клиента...
например, рассказ типо, "донт вори, все женатые делают "это", поможет ей успокоить, расслабить женатого клиента, что впоследствии принесет ей дополнительную прибыль, а для чувствительных, эмоционально ранимых "папочек", будет припасена история о ее трагическом детстве...
кстати, это все мне объяснила за чашечкой пива одна из exotic dancers, когда я рассказал ей о том, что намедни услышал абсолютно идентичную "жизненную трагедию", от двух ее "коллег по цеху"...
они хорошие психологи, айперон, и видят нас насквозь... az

геть москалей!
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Март 2010, 22:46:08 »
Цитата: apeiron
Выпивал  на выходных  кофе  с одной  русской  знакомой  которая  работает  в эскорт  сервисе.
Забавное наблюдение  она  мне  сообщила   7  из  10  лучших  ее   клиентов  женатые!
Ты бы выяснил сперва, что имеется ввиду под "лучший клиент". Насколько я понимаю, женщины, предлагающие эскорт-услуги, занимаются этим для денег, а не для приятного времяпровождения. Посему, чем меньше и быстрее - тем лучше клиент.

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Март 2010, 23:14:30 »
И не надейся!
ты, наверное, намекаешь, что неженатые могут дольше и платят дороже?
Про деньги - это индивидуально.
В остальном же - у них нет регулярной тренировки, у них нет привычки уважительного отношения к женщине, в массе своей неженатые более эгоцентричны, не привычны к компромиссам и т.п.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Air2Air
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Март 2010, 23:30:12 »
Цитата: Piterskii
Про деньги - это индивидуально.
Ну, тебе, наверное, лучше знать.
Цитата: Piterskii
В остальном же - у них нет регулярной тренировки, у них нет привычки уважительного отношения к женщине, в массе своей неженатые более эгоцентричны, не привычны к компромиссам и т.п.
Ну да, ведь женщина-эскорт ищет себе среди клиентов мужа...

Владимир Владимирович, огромная просьба перечислять полагающиеся мне прапорские сюда:

XBT: 1rJCbysuDqdAPr9qHSEWVGfjakYetnG7W
ETH: 37d1cbc90cca938886beeb490409282cf561b621
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 19
  Печать  

Перейти в: