Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Требуется торговый представитель в Канаде!  (Прочитано 22865 раз)
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Август 2015, 22:07:33 »
Это другое.
А если ты хочешь иметь вдруг боярыню Морозова или Булыжник-оружие пролетариата?
Увы,умеющие рисовать,не часто рисуют так,шоб реально культурологичске цыпляло.
В этом плане копия чаще лучше
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Август 2015, 22:43:20 »
Вообще путёвые художники на Западе стоят намного дешевле, чем их коллеги в РФ, причём в разы. А Россияне до сих пор считают, что любую ихнюю мазилку можно легко продать в Канаде/США за бешеные деньги.

Я вон сегодня увидел работы "выдающейся израильской художницы" - что-то мне подсказывает, что она не $75 берет за картину, а побольше... Уровень как раз 12-летнего малоталантливого середнячка из обычной vasyl школы г. Урюпинска... Но это как бэ Израиль, там, может, и сойдет, на безрыбье, как говорится... Опять же тематика примитивно-совковая, может, определенная категория ностальгирующих русскоговорящих старичков и купит...
http://fishki.net/1617558-dushevnye-kartiny-izrailskoj-hudozhnicy-o-detstve-v-sssr.html

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Август 2015, 22:49:15 »
Мне не нравится. Это уровень детского сада старшей группы обычного средне статистического ребенка. Со всем уважением.
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Август 2015, 20:07:04 »
Цитата: SUETA
Мне не нравится. Это уровень детского сада старшей группы обычного средне статистического ребенка. Со всем уважением.
Да ничего подобного! У нее свой хорошо выработанный стиль. Сработано специально под школьные рисунки. Все равно как Вася Ложкин со своими котами.
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Август 2015, 23:21:10 »
Да ничего подобного! У нее свой хорошо выработанный стиль. Сработано специально под школьные рисунки. Все равно как Вася Ложкин со своими котами.

У Васи Ложкина там в котах мысль вполне взрослая светится... Иногда... Одна "Эмиграция" чего стОит...
(http://www.gazeta.ru/comments/2015/06/26_a_6857641.shtml)
А у этой дамы? И мысль, и исполнение на уровне 12-летней (про детсад не соглашусь, уже переросла она его)
AlexA
Пользователь

show is about nothing

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Август 2015, 23:36:11 »
Был у АлехА в юности дружёк - видуха у него была вдохновенная, а-ля маленький Пушкин.
Работал он так - мароканский деляга выкидывал его в богатом Тель-авивском р-не (обычно Рамат-Авив) с набором картин и он шёл по квартирам:
"Я бедный художник, вот хочу вам показать картины нарисованные кровью моённой души, нет, не продать, только - показать. Может вам что-то и понДравится - дадите - сколько сможете..."
Шла эта мазня по 70-100$ - ему вдроде 30%  перепадало...

It means fasten your seat belt Dorothy, 'cause Kansas is going bye-bye.
You take the red pill - you stay in Wonderland and I show you how deep the rabbit-hole goes.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Август 2015, 23:49:12 »
Вот это мысль и ее исполнение.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Август 2015, 04:26:44 »
Цитата: Harvy
А у этой дамы? И мысль, и исполнение на уровне 12-летней (про детсад не соглашусь, уже переросла она его)

Картины очень теплые, не оторваться. Примитивизм а-ля naive art в духе Пиросмани. У многих художников мысли ребенка, и это замечательно.  

Мне можете верить, как индикатору.  У меня челюсти сводит от нытья олдфaртов по СССР и всяких ностальгических подборок фото-соплей... " какое было у нас суперсчастливое детство с молочными бутылками, кассетными магнитофонами  и бегом по крышам гаражей -  такого не будет у современных детей, у них оно лишено счастья итыдым..."

Ее картинки имеют право на жизнь. Полны гармоничной теплой энергии.
Посмотрите еще раз -
http://fishki.net/1617558-dushevnye-kartiny-izrailskoj-hudozhnicy-o-detstve-v-sssr.html
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Август 2015, 18:49:32 »
Цитата: Киевлянка
Ее картинки имеют право на жизнь. Полны гармоничной теплой энергии.

суперские картинки, надо же так совок отобразить вплоть до деталей
она была бы хорошим книжным иллюстратором

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Август 2015, 13:50:00 »

Да уж. Куда Рубенсу до неё  bp.

Он когда писал пастелью, одним движением руки за несколько секунд, не отрываясь от холста, копировал силуэт человека. Можно было накладывать через стекло - один в один получалось.

Хотя еврей всегда будет доказывать с пеной у рта, что другой еврей гениален и вундеркинд

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Август 2015, 18:08:15 »
Цитата: bowII
Куда Рубенсу до неё

Есть и такие, кому Рубенс не нравится. Не понравилась мне теткина мазня и все тут.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Август 2015, 18:47:06 »
Есть и такие, кому Рубенс не нравится. Не понравилась мне теткина мазня и все тут.

Для ребёнка сойдёт, у неё ещё глазомер не набит и рука вихляет, координация плохая. Лет через 10, если каждый день писать будет может что-нибудь и получится. Раньше подмастерья у художников первые 5 лет только краски мешали и мольберты таскали, только потом им постепенно доверяли кисть.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Август 2015, 19:40:22 »
Цитата: Киевлянка
я стопроцентная украинка и мне совершенно по фиг на национальность художницы.

А зачем тогда о своей национальной принадлежности так нарочито всем глаза мозолить, раз тебе пофиг?
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Август 2015, 16:31:04 »
А зачем тогда о своей национальной принадлежности так нарочито всем глаза мозолить, раз тебе пофиг?
Опять все слова своровали и вытерли... Да потому что этот считает, что может нравиться что-то или не нравиться только из-за нац. единородства. И в топик про картинки приволокся, чтоб национальные темы поднимать.
karavella
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Август 2015, 20:23:09 »
мне картинки понравились, хорошая тема
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: