Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Требуется торговый представитель в Канаде!  (Прочитано 22850 раз)
art_school
Пользователь

Просмотр профиля Email
« : 26 Февраль 2010, 15:12:57 »
Здраствуйте! Меня зовут Борис Маклашин! Я являюсь директором художественного училища. Я и мои ученики владеем навыком написанием картин в стиле романтизм, барокко, символизм, натурализм и другие... Я предлагаю наши картины. И ищу торговых представителей наших картин, проживающих на территории Канады. Мы гарантируем зарпалту 1000$ и 5% от стоимости проданной картины! Наши контакты: icq - 563004271 / email: boris_art.school@yahoo.com
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 22:36:35 »
Цитата: art_school
Мы гарантируем зарпалту 1000$ и 5% от стоимости проданной картины!
Боря, местные студенты местного худучилища ходят здесь по домам и предлагают свои работы оптом и в розницу. При этом их можно пощупать, потрогать и даже понюхать. Хорошая картинка стОит в районе $75. Сколько же их надо для Вас продать, чтобы окупить зарплату в $1000+5%, да и Вам дать заработать? Вы уже расчеты делали?

Из-за этой штуки надо будет потратить столько же времени, сколько я, сидя на заднице в офисе, трачу на пятерку. Где смысел, Боря?

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
TAK!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Февраль 2010, 08:39:20 »
Вообще путёвые художники на Западе стоят намного дешевле, чем их коллеги в РФ, причём в разы. А Россияне до сих пор считают, что любую ихнюю мазилку можно легко продать в Канаде/США за бешеные деньги.

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Февраль 2010, 10:24:17 »
Цитата: NaughtiLus T
Боря, местные студенты местного худучилища ходят здесь по домам и предлагают свои работы оптом и в розницу.
В каком бы, Нау, богемном районе живете. Ко мне - так ни разу не приходили, ленивцы.
Как бы им пинка дать? А то б я понюхала и пощупала....
oakfield
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Февраль 2010, 00:37:33 »
Здраствуйте! Меня зовут Борис Маклашин! Я являюсь директором художественного училища. Я и мои ученики владеем навыком написанием картин в стиле романтизм, барокко, символизм, натурализм и другие... Я предлагаю наши картины. И ищу торговых представителей наших картин, проживающих на территории Канады. Мы гарантируем зарпалту 1000$ и 5% от стоимости проданной картины! Наши контакты: icq - 563004271 / email: boris_art.school@yahoo.com

возьми меня Боря.  согласен работать без 5% с продаж, просто на ЗП.
деньги можно высылать Вестерн Унионом. пиши в личку, я дам тебе свои координаты для пересылки денег
Pro
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 02:11:43 »
Господа, вы просто расписываетесь в собственном бессилии и отсутствии дара убеждения. Можно продать любое гм... произведение искусства. Надо только приложить некоторые усилия. Вот немедни статуэтку продали умелые люди http://lenta.ru/news/2010/02/27/safra/ причем за приличную сумму. Уверен, Борис Маклашин и ученики, "владееющие навыком написанием картин в стиле романтизм, барокко, символизм, натурализм и другихъ.." могут легко сваять нечто подобное. Как это превосходно сказано  - "навык написания картин" вместо старомодного - талант.
TAK!
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 14:53:54 »
Цитата: Pro
Как это превосходно сказано  - "навык написания картин" вместо старомодного - талант.
В том-то и дело, что как будто речь идёт о ширпотребе!

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж. Оруэлл)
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Март 2010, 16:21:44 »
Цитата: Киевлянка
В каком бы, Нау, богемном районе живете. Ко мне - так ни разу не приходили, ленивцы.
Обычный район, светоч глаз моих, ничем особенно не примечательный. Разве что, относительно свежий. Студенты - они ж тоже не пальцем сделаны, а непальцем и непалкой, и поэтому ходят в основном туда, где много народу одномоментно заехало и обставляется. Таким и нужны всякие украшательные поделки на стенки повесить или на камин поставить. Обычная рыночная практика, а никакая не богемность.

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
NaughtiLus T
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Март 2010, 16:25:22 »
Цитата: oakfield
согласен работать без 5% с продаж, просто на ЗП.

Сразу видно профессиональный подход к делу. Боря, этот человек как сказал, так и сделает. Ручаюсь. Срочно пиши в личку и грузи апельсины бочками. Это реальный шанец!

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Август 2015, 00:54:07 »
Предложение актуально?
Я владею даром убеждения, Киевлянка первым клиентом будет.
svalbard1
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Август 2015, 02:46:15 »
Мы гарантируем зарпалту 1000$ и 5% от стоимости проданной картины!
Боря, местные студенты местного худучилища ходят здесь по домам и предлагают свои работы оптом и в розницу. При этом их можно пощупать, потрогать и даже понюхать. Хорошая картинка стОит в районе $75. Сколько же их надо для Вас продать, чтобы окупить зарплату в $1000+5%, да и Вам дать заработать? Вы уже расчеты делали?

Из-за этой штуки надо будет потратить столько же времени, сколько я, сидя на заднице в офисе, трачу на пятерку. Где смысел, Боря?
Не факт. Знаю одного русского художника приехал и продает картины очень недешево. Смотря кто и как рисует.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Август 2015, 03:33:32 »
Цитата: svalbard1
Знаю одного русского художника приехал и продает картины очень недешево.

Если ты про Михаила Соловьева, то я его тоже знаю.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Август 2015, 16:17:43 »
Тема понятно старая.Однако замечу,что "всё учтено могучим ураганом".
Кетайсы рисуют всё,чо хочешь.
Система похожа на Вистапринт.Заходишь,выбираешь,они рисуют.
Скажем хочешь ты Питера Брейгеля старшего,а оригинал не продаётся 
Но кетайцы могут нарисовать и прислать по почте.
Вот этот Брейгель - не самый дешёвый рисунок.Там одной рамы...сами понимаете

az
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Август 2015, 17:45:41 »
они рисуют или печатают, или раскрашивают печатки?
хорошие принты - дорогие. целая наука, преподают в университетах. старинные принты дорого стоят. может и ваш в антиквариат попадет в будущем. наследство хорошее.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Август 2015, 18:15:44 »
Цитата: Густав
Кетайсы рисуют всё,чо хочешь.

Не люблю копирок, лучше самый заvasyl художник, но свое видение.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: