Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Prove marriage  (Прочитано 19730 раз)
Keep_up
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 25 Февраль 2010, 23:44:07 »
Привет всем!

Со страшным «сертификатом о непрепятствии» Certificate of non-impediment вроде бы разобрался с вашей помощью, за что весьма признателен. Большое всем спасибо!

Меня еще очень интересует такой вопрос, как «проверка отношений на вшивость», то есть, понятно, что при оформлении спонсорства нужно будет доказывать, что брак не фиктивный.

Что будет являться доказательством того, что брак «не липовый»? Фотографии, распечатка звонков провайдера, емейлы? Подарки?

Как в принципе проходит процедура проверки? Кого при этом куда вызывают – спонсора или того, кого спонсируют?

Расскажите пожалуйста, если вы проходили процедуру проверки. Она мне предстоит и я бы хотел к ней быть готовым и не допустить никаких проколов.

Заранее всем спасибо!
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Февраль 2010, 00:44:36 »
Годятся любые документальные свидетельства вашего совместного времяпрепровождения, как-то: билеты (авиа, ж/д, концерты, цирк, театр и т.п.), счета (от коммунальных услуг до гостиниц и туров на отдых), на ура идет совместный счет в банке, совместные покупки (машина, жилье); протоколы штрафов, задержаний милицией и т.п., где вы вместе фигурируете. И т.д. и т.п. Чем больше всего этого, тем лучше - показывает длительность и историю отношений.
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Февраль 2010, 00:51:38 »
+слышал, шо еще сочинение заставляют писать под заголовком "История любви"

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Февраль 2010, 00:58:46 »
Цитата: Keep_up
Кого при этом куда вызывают – спонсора или того, кого спонсируют?
Если есть сомнения - обоих опрашивают раздельно и сравнивают "показания". Полезно заучить цвета трусов, марку зубной пасты, имя тещи/тестя, даты дней рождений и т.п.
Sweety
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Февраль 2010, 03:55:25 »
Цитата: Cyбъект
Полезно заучить цвета трусов, марку зубной пасты, имя тещи/тестя, даты дней рождений и т.п.
Интересно, сколько женатиков смогут ответить на такие вопросы...
South Wind
Пользователь

Адекватность: -4

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Февраль 2010, 04:04:59 »
Цитата: Cyбъект
Полезно заучить цвета трусов, марку зубной пасты, имя тещи/тестя, даты дней рождений и т.п.
Интересно, сколько женатиков смогут ответить на такие вопросы...

..........хлавное смякалка, можно сказать, "трусов не носит"))))).....
marianna
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Февраль 2010, 05:33:07 »
Цитата: South Wind
хлавное смякалка, можно сказать, "трусов не носит

главное не смякалка, а чтобы ОБЕ стороны сказали, что не носит. А то один скажет, что не носит, а другой скажет, что по 2 пары сразу натягивает. И усе.

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
South Wind
Пользователь

Адекватность: -4

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Февраль 2010, 05:37:29 »
хлавное смякалка, можно сказать, "трусов не носит

главное не смякалка, а чтобы ОБЕ стороны сказали, что не носит. А то один скажет, что не носит, а другой скажет, что по 2 пары сразу натягивает. И усе.

.........тогда надо сказать, что ото любви зрение теряется........ be
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Февраль 2010, 05:44:41 »
Блин. Я не знаю какая у МЕНЯ зубная паста! Именно сейчас, в ванной. А сама покупала в последний раз. Пойду-ка, гляну...
Вот на таком и ловятся. Главное - не теряться, и сразу офицеру убедительно сказать - честное слово, не знаю ни про пасту, ни про шампунь, ни про крем. Ибо все это - женские штучки, я в них не разбираюсь! Вот любит она сирень (дарил), и креветки ( в ресторане заказывает постоянно), и каблуки носит (туфли покупал). Типа связки - был задействован - знаю!
Ну это так, например.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Февраль 2010, 05:48:58 »
тогда надо сказать, что ото любви зрение теряется

попросят справку, подтверждающую потерю здрения

"Cегодня в путинской России на первый план выходят совершенно отмороженные, бессмысленные, злобные и необразованные люди. Это закон естественного отбора в деградирующих системах. Скоро окажется, что и они чересчур интеллектуальны" (Г.Каспаров)
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Февраль 2010, 05:50:50 »
мне рассказывали об одной сладкой парочке, так вот у них спросили, предохраняются ли они. А парочку развели по разным комнатам. Так вот она сказала, что не предохраняются, а он красочно описал чем и как. И аля-улю...

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Февраль 2010, 05:52:43 »
Цитата: marianna
мне рассказывали об одной сладкой парочке, так вот у них спросили, предохраняются ли они. А парочку развели по разным комнатам. Так вот она сказала, что не предохраняются, а он красочно описал чем и как. И аля-улю

Не имеют права они про интимности спрашивать ваще-т. Запросто можно ткнуть  в ответ офицеру - вы интересуетесь подробностями нашей сексуальной жизни? А разговор записывается. Если офицер будет настаивать - можно хорошую бучу из этого раздуть.
marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Февраль 2010, 05:53:04 »
Цитата: Киевлянка
Вот любит она сирень (дарил),

дарил - не значит, что она ее любит. Мож, она розы любит, о чем и поведает охвицеру

marianna
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Февраль 2010, 05:54:19 »
Цитата: Киевлянка
Не имеют права они про интимности спрашивать ваще-т.

за что купила. А вообще есть список вопросов, вот и надо по ентому списку готовиться.

Киевлянка
гурманша
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Февраль 2010, 05:55:16 »
Цитата: marianna
дарил - не значит, что она ее любит. Мож, она розы любит, о чем и поведает охвицеру
Ну так правильно... но... мои мужчины по жизни знали, какие я цветы люблю. Порадовать хочет - разведает. И для посольства полезно будет, и для семейной жизни.
Страниц: [1] 2 3 4 ... 8
  Печать  

Перейти в: