Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: ............кто за кого болеет (канада россия)?  (Прочитано 13170 раз)
jacomo
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 24 Февраль 2010, 17:41:44 »
за Наших
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Февраль 2010, 17:48:59 »
За Россию.

Только скажите, когда они играют?
С этой сменой каналов, рекламой и без подробностей - "Оlympics" - пока найдешь - игра закончится
Petrograf
Пользователь

Адекватность: 0

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Февраль 2010, 18:10:42 »
5-30 альбертовского
South Wind
Пользователь

Адекватность: -6

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Февраль 2010, 18:22:52 »
Я заметил, что к русским болеющим за Канаду канадцы относятся с презрением. Не знаю как кого, но меня считают тут русским и поздравляют когда русские побеждают и уважают больше после русских побед. Я русский в Канаде и никем другим никогда не буду. Так что нет альтернативы.

.......несусветная глупость, во первых канадцы по натуре очень лояльны и презирать то не умеют, ну конечно если в вашем коллективе пинжаби которые выдают себя за канадцев то вполне возможно, да и потом вот взять к примеру меня я русский (наполовину) но никогда в россии не жил/родился/работал/учился/служил тak почему я должен болеть за россию (хотя я енто делаю в футболе например). Именно в матче россия-канада я постараюсь быть ни за кого и предоставлю выбор судьбе/случаю......
Amethyst
Пользователь

Адекватность: -7

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Февраль 2010, 18:24:49 »
5-30 альбертовского

а ванкуверского?
Blink
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Февраль 2010, 18:40:47 »

кто за кого болеет (канада россия)?

За русских, конечно! А как же иначе-то? В данном случае просто исход игры не так важен, как сама игра, потому что если наши проиграют, не будет так досадно, вроде как нашим же и проиграли.
Цитата: Hypothalamus
Я заметил, что к русским болеющим за Канаду канадцы относятся с презрением. Не знаю как кого, но меня считают тут русским
А по-моему, вы преувеличиваете. Для них тут все "русские", кто по-русски говорит, каждому же не втолкуешь, что есть люди, для которых хоть русский и родной, а иногда и единственный язык, русскими на самом деле не являются, или никогда не жили в России, так с чего им за Россию болеть?
Petrograf
Пользователь

Слава украинским воинам!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Февраль 2010, 18:44:08 »
Цитата: Blink
За русских, конечно! А как же иначе-то? В данном случае просто исход игры не так важен, как сама игра, потому что если наши проиграют, не будет так досадно, вроде как нашим же и проиграли.
ППКС
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Февраль 2010, 19:05:40 »
Я заметил, что к русским болеющим за Канаду канадцы относятся с презрением.

Какая редчайшая бредятина закомплексованого совка. Если к кому с презрением могут относится, так это к совку поселившемуся среди нас, дававшим клятву на верность при получении гражданства и при этом за Канаду не болеющим. Да и то отношение к такому будет скорее всего-лишь пренебрежительным, презрение - слишком много чести.

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -612

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Февраль 2010, 19:14:46 »
Цитата: Спекулянт
Если к кому с презрением могут относится, так это к совку поселившемуся среди нас, дававшим клятву на верность при получении гражданства и при этом за Канаду не болеющим. Да и то отношение к такому будет скорее всего-лишь пренебрежительным, презрение - слишком много чести.
сколько пафоса:)) там что и про хоккей был пунктик в присяге на верность новой родине?
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Февраль 2010, 19:19:28 »
Если к кому с презрением могут относится, так это к совку поселившемуся среди нас, дававшим клятву на верность при получении гражданства и при этом за Канаду не болеющим. Да и то отношение к такому будет скорее всего-лишь пренебрежительным, презрение - слишком много чести.
сколько пафоса:)) там что и про хоккей был пунктик в присяге на верность новой родине?

Ой, кто о пафосе замечание делает.  ag
Ответ был лишь выдержан в плоскостях тех категорий в которых лежала та реплика к которой мой ответ относился.

Зяблик
Пользователь

Адекватность: -612

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Февраль 2010, 19:21:39 »
смешные вы, канацкие совки.. святее папы римского в своем свежеиспеченном верноподданическом раже
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Февраль 2010, 19:25:51 »
смешные вы, канацкие совки.. святее папы римского в своем свежеиспеченном верноподданическом раже

Неужели в этой фразе что-либо кроме пустого совкового пафоса имеется?   ag

South Wind
Пользователь

Адекватность: -6

.....щя ка дуну......

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Февраль 2010, 19:27:35 »

.....смешнее, что о канадских совках берется рассуждать росииский совок бывавший в канаде лиш на канадуре и знаюший канадскую жизнь только из балбеских копипастов......
Piterskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Февраль 2010, 19:29:54 »
За Канаду.
Просто по ощущениям, без всякого пафоса - люблю Канаду больше чем Россию (иначе жил бы в России).
Но если россияне выиграют - не слишком огорчусь. Очень достойная ко[цензура], показывающая замечательный хоккей.
Вообще я за спорт, а не за политику/патриотизмы (и другие измы).
Надеюсь, сегодня увидим очень красивый хоккей.

Мне тоже не нравится внешняя политика США. Поэтому я живу внутри.
Цитата: Air2Air
Качественная и доступная пища действительно является важной жизненной необходимостью человека. Это, за исключением временных проблем, в СССР было.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Февраль 2010, 19:31:16 »
Если к кому с презрением могут относится, так это к совку поселившемуся среди нас, дававшим клятву на верность при получении гражданства и при этом за Канаду не болеющим
я хоккей не смотрю, а муж болеет за Россию.
спросила - почему, говорит, что привычка с детства, хоть и присягал Канаде 25 лет назад.
предатель, однако. be
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 14
  Печать  

Перейти в: