Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте, я новичек. Подскажите по моим шансам.  (Прочитано 18328 раз)
dude
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 12 Февраль 2010, 03:28:26 »
леттер оф еkспериенс
Чернобылскайа АЕС
gromit
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 12 Февраль 2010, 04:11:49 »
Цитата: dude
леттер оф еkспериенс
Чернобылскайа АЕС
Молчун Дуде сегодня в ударе.
Выпил может чего, или понюхал
Atomik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Февраль 2010, 16:53:46 »
Вы совершенно верно отметили, секретность я имею!, но это не проблема, в РФ это не считается проблемой, т.к. "недорого" преодолимо.

Дурацкий вопрос - у вас загранпаспорт есть?
Если у вас не будет секретности, но будет запись в трудовой и референсы начальства (предположим, что они будут реальными, а не фальшивыми...), то будет тихое офигение спецслужб Канады по поводу Ваших доков...
Если только подделать ВСЮ биографию... Но стоит ли игра свеч? У вас сейчас выходит 6-7 штук USD в месяц дома, с почти бесплатной квартирой...
В Канаде вам нужно будет иметь минимум 110-120 тыс CAD в год, чтобы более менее соответствовать...
Реально на первые годы Вам вряд ли будет светить больше 30-40 в год. Дай Бог лет через 5 доберетесь до 50-60... Шансы, что будете получать лет через 8-10 искомые 110-120 - процентов 10, не больше.
Ну вот и считайте...
загран паспорт есть, при выезде за границу спецслужбы  тревожат, но не часто и не сильно, насчет спецслужб канады - несталкивался естессно..

Только откуда инфа про квартиру?, вроде не писал, да есть 2шт.
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Февраль 2010, 17:07:10 »
Ну вот, уважаемый Atomik повёлся на болтовню записных форумских трынделок и забыл свою главную задачу: по весне приехать в гости к Канаду для рекогносцировки.

Будут проблемы с приездом - пишите в личку. Помогу и встречу.

Ваш.

P.S. Я надеюсь, гепатитом вы не болели и ваши почки и печень находятся в состоянии соответствующем двадцатишестилетнему возрасту? Ацетоном и дихлорэтаном в детстве не баловались? И сердце не шалит?

Ждём.
Atomik
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Февраль 2010, 17:39:10 »
Ну вот, уважаемый Atomik повёлся на болтовню записных форумских трынделок и забыл свою главную задачу: по весне приехать в гости к Канаду для рекогносцировки.

Будут проблемы с приездом - пишите в личку. Помогу и встречу.

Ваш.

P.S. Я надеюсь, гепатитом вы не болели и ваши почки и печень находятся в состоянии соответствующем двадцатишестилетнему возрасту? Ацетоном и дихлорэтаном в детстве не баловались? И сердце не шалит?

Ждём.
Согласен. Нет, здоров, группа А.
Спасибо.
\ Спасибо всем, тему можно закрывать.
Harvy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Февраль 2010, 20:35:01 »
Только откуда инфа про квартиру?, вроде не писал, да есть 2шт.

Ну, как же, поднимать по 5 штук и не купить квартиру... Не сложно догадаться...
Не знаю, думаю, что для Вас правду писать в анкете о своей работе - это нарываться на большие проблемы...
С другой стороны, я знаю семейство, где муж (мелкий предприниматель) набрал в 1998 г, перед дефолтом, долгов, а при этом "изобрел" себе "левую" трудовую книжку, типа он в своей фирме работал водителем грузовика, и подал на эмиграцию в Канаду, причем денежки прихватил с собой...
Причем ему явно было лучше в Канаде с деньгами, чем в пост-дефолтной России - с долгами...
М.б. сейчас CIC лучше проверки проводит - не знаю, не скажу.
педастриенс
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Февраль 2010, 01:32:09 »
Не удержался влез. Пива наверное перепил.

Если я правильно понял товарищ живет в российской глубинке получает 3 тыс начальником по тарелочкам и 3 тыс от бизнеса между прочим.

Это 6 тыс в месяц то есть 72 в год или примерно 80 тыс канадских после налогов....

Что соответствует примерно 120 тыс в канаде до налогов...
Если учесть что цены в провинции раза в два меньше канадских ( в среднем на все) то это соответствует округленно 200 тыс канадских для такого же уровня жизни.

Ну и кто получает тут 200 тыс ? Может одна невидимка и то я не уверен.
Плюс у товарища две квартиры это в 26 лет ! А сколько квартир будет в 40 ?

резюме - ехать только если режим путинский невыносим и страсть как хочется свежего воздуха с черными белочками....

Кстати знаю одного атомщика- работает на станции. С женой развелся ( тут у жен своя пЕстня). Обеспечивает жену и ребенка и раны зализывает пока. Но таких как он очень мало- много лет ушло. Получает не знаю сколько- думаю не больше 100 тыс.
Если отнять налоги то у вас столько же. но ему далеко за 40.
Думаю что 26 летнего не возьмут никуда
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Февраль 2010, 03:45:35 »
Не удержался влез. Пива наверное перепил.

Если я правильно понял товарищ живет в российской глубинке получает 3 тыс начальником по тарелочкам и 3 тыс от бизнеса между прочим.

Это 6 тыс в месяц то есть 72 в год или примерно 80 тыс канадских после налогов....

Что соответствует примерно 120 тыс в канаде до налогов...
Если учесть что цены в провинции раза в два меньше канадских ( в среднем на все) то это соответствует округленно 200 тыс канадских для такого же уровня жизни.

Ну и кто получает тут 200 тыс ? Может одна невидимка и то я не уверен.
Плюс у товарища две квартиры это в 26 лет ! А сколько квартир будет в 40 ?

резюме - ехать только если режим путинский невыносим и страсть как хочется свежего воздуха с черными белочками....

Кстати знаю одного атомщика- работает на станции. С женой развелся ( тут у жен своя пЕстня). Обеспечивает жену и ребенка и раны зализывает пока. Но таких как он очень мало- много лет ушло. Получает не знаю сколько- думаю не больше 100 тыс.
Если отнять налоги то у вас столько же. но ему далеко за 40.
Думаю что 26 летнего не возьмут никуда

вот поэтому я и сразу написАл автору, чтобы никуда не дергался, а благодарил Бога за то, что уже ниспослал ему....
jacomo
Пользователь

Адекватность: 22

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 13 Февраль 2010, 04:54:35 »
Не факт, в 26 умный, верхний потолок зарплат, своя собственность

не зачуханный программер алекса-субьектa

в атомной теме   

I'd say 50/50

NO NA XER ???  be
dude
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Февраль 2010, 05:09:18 »
Нy, ты понял енергетик?
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13 Февраль 2010, 06:19:56 »
Цитата: педастриенс
ехать только если режим путинский невыносим и страсть как хочется свежего воздуха с черными белочками
А причем здесь Путинский?
 Это ваши личные "симпатии" или что-то очень особенное в том режиме?
gromit
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Февраль 2010, 06:30:12 »
Цитата: педастриенс
товарищ живет в российской глубинке получает 3 тыс начальником по тарелочкам и 3 тыс от бизнеса между прочим.
У товарища есть все, кроме самой малости, которую за деньги не купишь и в лотерею не выиграешь - уверенности в справедливость законов.
 Беззаконие, вседозволенность различного рода отморозков вселяют в людей неуверенность. Потаенный страх точит сознание.
В результате, даже успешные россияне в своей попытке выглядеть свободными не знают, что это такое. Все, на что они способны - это воспроизводить поведение ПТУшника.
kozhedub
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Февраль 2010, 06:53:50 »
что курим, Колчак?  ag
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Февраль 2010, 07:18:02 »
Цитата: gromit
У товарища есть все, кроме самой малости, которую за деньги не купишь и в лотерею не выиграешь - уверенности в справедливость законов.
 Беззаконие
Ты давай определись: либо законы несправедливые, либо беззаконие. Одновременно то и другое не бывает.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1730

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Февраль 2010, 10:32:10 »
В результате, даже успешные россияне в своей попытке выглядеть свободными не знают, что это такое. Все, на что они способны - это воспроизводить поведение ПТУшника.

да гавно вопрос, главное что у тебя всё хорошо, и успешные россияне завидуют свободному избранному громиту - избранному на пмж в Канаду.
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: