Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Может кто знает?  (Прочитано 2593 раз)
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Адекватность: 0

http://sonar.unoforum.ru/
Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 28 Январь 2010, 04:14:56 »
18 долл в час в Калгари еще ни о чем не говорят. Посмотрите предлагаемые позиции по Торонто, от 10 до 12,5 в час - стандарт. Такая цена установлена рынком т.е. каков спрос - такая и цена. Ну а в Калгари этот спрос может быть и выше и ниже.  Важно даже не это, а вывод, что если у вас просят деньги до работы, то это лохотрон. Вот это важный вывод.

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
Киевлянка
гурманша
Пользователь

Адекватность: 10

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Январь 2010, 04:19:32 »
Цитата: авас
Важно даже не это, а вывод, что если у вас просят деньги до работы, то это лохотрон. Вот это важный вывод.
Ну в общем-то правильный вывод. Удачи вам в поисках!
dude
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Январь 2010, 04:20:56 »
авас,деньги  за лицензию берyт,а работy обешают.Чyешь разницу?
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 28 Январь 2010, 04:41:13 »
Цитата: dude
авас,деньги  за лицензию берyт,а работy обешают.Чyешь разницу?
Деньги они берут, потому, что сами и отправляют ваши документы на оформление лицензии секюрити. Но лицензия - это еще не работа. Эта также как вас в драйвинг школе научат водить трак, научат как сдать и получить лицензию, но вот работу вам уже никто не принесет на блюдце. То же и здесь.

Справедливость без мудрости значит много, а вот мудрость без справедливости – не значит ничего.   Цицерон
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 28 Январь 2010, 04:43:55 »
На этой торжественной ноте хочется закончить - Люди, будьте бдительными

Victoros
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 28 Январь 2010, 04:47:43 »
Цитата: dude
авас,деньги  за лицензию берyт,а работy обешают.Чyешь разницу?
Деньги они берут, потому, что сами и отправляют ваши документы на оформление лицензии секюрити. Но лицензия - это еще не работа. Эта также как вас в драйвинг школе научат водить трак, научат как сдать и получить лицензию, но вот работу вам уже никто не принесет на блюдце. То же и здесь.
А чего обственно секьюрити??? Больше ничего на примете нету?
dude
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Январь 2010, 04:50:25 »
а в универе или коледже тебя обучат за тысячи и работы на блюдечке не поднесут,люди будьте бдительны
funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Январь 2010, 04:51:00 »
-------------------------

конечно есть, можно пойти к Стеше в рекламу за 24...

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Январь 2010, 05:14:24 »
ну а если в секурити хотите то можно попробовать здесь:
http://www.simplyhired.ca/a/jobs/list/q-security+guard/l-toronto,+on

или по-гуглить...

You can live a Perfectly Normal life, if you accept the fact that your life never be Perfectly Normal.”
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 28 Январь 2010, 18:04:25 »
Цитата: funny
Ну почему нету? Есть, правда совсем не заманчиво. Например, фирма Flextronics в Нью Маркете, это 55 км в один конец, приглашала меня на интервью дважды. И спросила, какой уровень оплаты я ожидаю. Я с учетом расходов на бензин каждый день 110 км, учетом квалифицированной работы, которая в Торонто стоит минимум 15 в час, ответил 18 в час. После успешно пройденных двух интервью состоялся уже разговор с отделом кадров, которое сообщило, что я им подхожу и они согласны платить мне 12,5 в час. После чего я гордо удалился. В итоге потерял 2 дня и наездил 250 км. Они шо, думают, если кризис, так из Торонто к ним люди побегут работать за 110 км и за 12,5 в час? Это как же надо неуважать себя, чтобы согласится на такуе условия? Тогда сколько же они платят ну скажем ассемблеру? Ваще видимо 9,5 ? А с учетом расходов на бензин будет выходить 7 в час. На что жить людям? Оборзели совсем.

funny
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Январь 2010, 18:27:01 »
Цитата: фунны
-----------------

это не я спрашивал...

Victoros
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 28 Январь 2010, 18:57:10 »
Цитата: funny
Ну почему нету? Есть, правда совсем не заманчиво. Например, фирма Flextronics в Нью Маркете, это 55 км в один конец, приглашала меня на интервью дважды. И спросила, какой уровень оплаты я ожидаю. Я с учетом расходов на бензин каждый день 110 км, учетом квалифицированной работы, которая в Торонто стоит минимум 15 в час, ответил 18 в час. После успешно пройденных двух интервью состоялся уже разговор с отделом кадров, которое сообщило, что я им подхожу и они согласны платить мне 12,5 в час. После чего я гордо удалился. В итоге потерял 2 дня и наездил 250 км. Они шо, думают, если кризис, так из Торонто к ним люди побегут работать за 110 км и за 12,5 в час? Это как же надо неуважать себя, чтобы согласится на такуе условия? Тогда сколько же они платят ну скажем ассемблеру? Ваще видимо 9,5 ? А с учетом расходов на бензин будет выходить 7 в час. На что жить людям? Оборзели совсем.
Мдя, ясно az Я тоже в поисках работы. Может и найду чего. Кстати, а чем фирма (в Ньюмартеке) занимается и на какую должность приглашала?
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 28 Январь 2010, 19:17:35 »
Цитата: Victoros
Кстати, а чем фирма (в Ньюмартеке) занимается и на какую должность приглашала?
Фирма занимается электроникой. Должность предлагалась тест-технишн с уклоном на разработку, дизайн электронных устройств, поиск и устранение неисправностей и еще много обязанностей. И за такие обязанности они предлагают 12,5 в час. Пусть сами и работают за такие деньги.

bolemir
Пользователь

Адекватность: 4

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Январь 2010, 19:24:00 »
Цитата: авас
Это как же надо неуважать себя, чтобы согласится на такуе условия? Тогда сколько же они платят ну скажем ассемблеру? Ваще видимо 9,5 ? А с учетом расходов на бензин будет выходить 7 в час. На что жить людям? Оборзели совсем.
это обявление уже не один месяц висит на крайглисте. ву думаете вам платить больше будут, вы наивны.
Когда поработаете на заводе за 9 в час, то поймете разницу (-:
елси вы один, снимите недалеко квартиру и работайте + параллельно учитесь в универе или курсы.....
авас
Ненавижу ватников!
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 28 Январь 2010, 19:29:38 »
Я уже в Канаде давно и для меня работа на 9,5 в час это давно пройденый этап. Я работал на 15 в час. А из-за заработка 12,5 в час я никогда не перееду из Торонто. Для этого надо быть ненормальным. Вот из-за 22,5 в час, да, можно и переехать, но никак не из-за 12,5.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: