Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 58 59 60 [61]
  Печать  
Автор Тема: Почему Бог не наказывает плохих людей?  (Прочитано 56587 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -745

Просмотр профиля
« Ответ #900 : 14 Август 2020, 03:07:25 »
Цитата: Lessica
От Иоанна 3:16

муть продолжается...
Lessica
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #901 : 14 Август 2020, 03:17:10 »
есть что то лучшее, чем 10 заповедей? Для той же жены, которая унижает, не даёт покоя, с которой развестись бы рад, а?

John 3:16
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1880

Просмотр профиля
« Ответ #902 : 14 Август 2020, 03:17:46 »
Которая глухая?
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #903 : 16 Август 2020, 07:59:37 »
Недавно в Китае казнили миллиардера. В России за такое преступление дали бы лет 15-17 тюрьмы.

lhttp://www.dunyouzbeklari.com/?p=128932
https://aif.ru/society/law/sasha_belyy_iz_sychuani_za_chto_milliarder_lyu_han_poplatilsya_zhiznyu

На что он надеялся?
На доброту ком партии Китая?
bowII
Пользователь

Адекватность: 1347

Просмотр профиля
« Ответ #904 : 16 Август 2020, 09:03:46 »
Добавлю, что один раз я умирал после звонка дежурному ФСБ в котором я сообщил о том, что знаю нелегального агента Службы внешней разведки России в лицо. Этого агента звали Стас, я был в Израиле в 1998 году, жил в посольстве России в Тель-авиве. В Израиле я случайно познакомился с этим российским шпионом, он работал под прикрытием якобы того, что он журналист российской газеты.

В общем подробности я опускаю - они не важны. Я позвонил в ФСБ, так как почувствовал что так "надо сделать" чтобы попасть на "правильную ветку".

На следующий день на меня напали дистанционно два сотрудника ФСБ, как я подозреваю - это военная контрразведка, полнейшие отморозки.

это сотрудники ЦРУ были

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
apeiron
Пользователь

Адекватность: -256

Просмотр профиля
« Ответ #905 : 16 Август 2020, 17:46:24 »
Цитата: Lessica
А вот ещё один анекдот.
"100 грешниц стояли перед Богом и Бог сказал: "те, кто выносили мужу мозг, шаг вперёд" Шагнули все.
Тогда Бог сказал: "Те, кто выносили, каялись и верили в распятие и воскресение моего сына единородного, со мной, остальные по схеме Интерпретера."

"""Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.""" От Иоанна 3:16
нам  на  занятиях  по  тантра  й-ога  в  1  ден   обучали   
Как  снимать обувь.
Все  ждали   сечас   тантрой  займутся  позиции   новые   итд  а  тут  нет  целое  исскуство  как  обув   снят,  как  раздется   осмысленно,....

Перед  тем  как  придти  к вечной  жизни   нужно  научится  снимат  обув  это кажется  легко  когда   делаеш  автоматически  не  задумываяс  а  в  реалности  сложный  процесс  .......

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 98

Просмотр профиля WWW
« Ответ #906 : 16 Август 2020, 18:13:58 »
смешные люди
всё из себя
пытаются изобразить
если брат трампа умер,
что говорить
 о простолюдинах
или вечно собираетесь