Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 57 58 59 [60] 61
  Печать  
Автор Тема: Почему Бог не наказывает плохих людей?  (Прочитано 56590 раз)
балбеска
Пользователь

Адекватность: -26

Просмотр профиля
« Ответ #885 : 26 Январь 2010, 11:37:58 »
всё так.
так что нечего тут дурака валять, пойду-ка я лучше поработаю...
до весны меня не ждите
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -745

Просмотр профиля
« Ответ #886 : 26 Январь 2010, 13:54:43 »
Цитата: балбеска
всё так.
так что нечего тут дурака валять, пойду-ка я лучше поработаю...
до весны меня не ждите

Разумное решение.
Вам в вашем котлонадзоре давно пора бухгалтерские документы жечь.
Кондратий
Пользователь

Адекватность: 0

Если не сейчас, то когда?

Просмотр профиля
« Ответ #887 : 13 Март 2012, 00:01:22 »
Цитата: Чая
Почему Бог не наказывает плохо поступающих в жизни людей? А хорошие страдают?

Последнее желание Рейчел Беквит
http://lifeglobe.net/entry/2696

На свой 9-й день рождения она не просила об игрушках, куклах, новом платье или паре обуви. Вместо этого девочка из Сиэтла пожелала, чтобы ее семья и друзья пожертвовали эти деньги благотворительной организации Charity Water, помогающей людям в развивающихся странах выжить в условиях нехватки питьевой воды. Её желанием было собрать 300 долларов, чтобы спасти 15 человек, нуждающихся в воде…

"12-го июня 2011 мне исполняется 9 лет" — написала она на своей специально созданной страничке для сбора средств. "Я узнала, что миллионы людей не доживают до своего 5 дня рождения. И почему? Потому что у нет доступа к чистой питьевой воде. Поэтому я решила отпраздновать свой день рождения, как никогда прежде. Я прошу всех, кого я знаю, пожертвовать деньги на мою компанию вместо подарков на день рождения".

Её желанием было собрать 300 $, но успела она собрать лишь 220$, что очень расстроило её. Но осталась надежда, что остальную часть суммы удасться собрать в следующем году. По трагическому стечению обстоятельств ей не суждено было дожить до следующего дня рождения. Рейчел оказалась пассажиркой одного из 15 автомобилей, вовлеченных в страшную аварию. После нескольких дней в больнице её сняли с аппарата жизнеобеспечения, так как травмы оказались несовместимыми с жизнью. Лишь чудом получилось, что кроме нее в этой аварии больше никто не погиб…

Но вместе с распространением новости о смерти девочки распространялась и история о её последнем желании. Тысячи людей со всего мира прониклись идеей исполнить последнее желание девочки и они продолжили делать пожертвования на её странице, сделав эту кампанию самой большой в истории Charity Water

За довольно короткий срок было собрано более  одного миллиона долларов и пожертвования всё еще продолжали поступать. Собранных средств хватило, чтоб спасти 600 000 человек. Рейчел была необычайно добрым ребенком, и все время пыталась помогать другим людям — она дважды отращивала длинные косы, а затем срезала их и жертвовала больным раком детям, прошедшим курс химиотерапии. И даже после смерти ей удалось спасти еще одну жизнь тяжело больного ребенка, нуждающегося в донорских органах...
(http://www.nytimes.com/2011/08/11/opinion/rachels-last-fund-raiser.html)
*Jane
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #888 : 13 Март 2012, 04:03:27 »
какои-то Бузыкин писал эту статью...
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #889 : 13 Март 2012, 09:10:56 »
Тема интересная.

Меня несколько лет обучал настоящий Дракон. Драконы - это такая нечеловеческая форма разумной жизни. Не зря в Китае поклоняются драконам, это никакие не мифические существа, а самые что ни на есть настоящие мудрые существа.

Так вот смысл обучения заключался в том, что я учился на реальных жизненных ситуациях "драконьему образу жизни". Драконы живут по-другому чем люди, они видят ветки будущего и знают какие решения к каким последствиям их приведут. Кроме того, драконы умеют взвешивать "карму", карму решений, карму различных веток конструирования будущего. Они конструируют свое будущее осознанно точно зная что "надо делать" и что "делать не надо". Сложность их образа жизни заключается в том, что им необходимо быть необыкновенно мужественными. Так как будущее конструируется с риском для их жизни, чтобы реализовать увиденные в будущем возможности им приходиться быть готовыми ежеминутно пожертвовать всем, что они имеют, включая свои жизни.

Я несколько лет пытался жить как "Дракон".

Бог не наказывает плохих людей потому что плохие люди набирают карму и так наказывают сами себя. Я верю в перерождение души в разных биологических существ и в итоге в не биологические формы жизни.

За учет и распределение кармы отвечает Бог черной звезды Атон. Эта звезда находится в центре нашей Галактики "Млечный путь".

Карма определяет вашу картину будущего, картину будущего этого воплощения и других воплощений.

На самом деле важна лишь карма и ваша "твердость внутри", ваше умение мужественно идти по правильной ветке и платить любую цену за возможность идти по "правильной ветке".

Например, лемурийцы видят правильный способ "конструирования будущего" иначе. Я немного учился в лемурийской школе. Лемурийцы учат детей быть "не испорченными". К не испорченному человеку у вас не возникнет сексуального чувства как к потенциальному сексуальному партнеру.

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #890 : 13 Март 2012, 09:26:41 »
У лемурийцев обучение происходит путем погружения в глубокие воспоминания детства, поиска проблем детства и решение этих проблем под руководством опытного лемурийца в телепатическом коннекте с ним.

Что это дает?  Неиспорченные лемурийцы могут жить тысячи лет. Драконы могут жить миллионы лет. И вообще продолжительность жизни с сохранением осознанности обратно пропорционально количеству накопленной кармы.

Бог наказывает всех, "кого надо" так "как надо". А нам кажется, что есть несправедливость, потому что мы не знаем "истинных законов" окружающего мира.

SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #891 : 13 Март 2012, 10:04:32 »
Например, в Шамбале чтобы научиться быть "твердыми внутри" людей учат "умирать".

Вы должны умирать много раз и каждый раз "по-настоящему", это значит не просто подойти к смерти с риском для жизни. Это значит умирать по настоящему зная, что пришел последний момент жизни.

Я сам умирал так два раза. Но этого мало, чтобы стать действительно твердым внутри необходимо умирать намного раз больше.

Израиль
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #892 : 13 Март 2012, 10:12:07 »
Цитата: SS
Меня несколько лет обучал настоящий Дракон.
Черт! И так уже здерживаюсь как могу, чтобы не писать в ответ. Ну про драконов, это уж слишком!
Не знаю насколько меня хватит
SS
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #893 : 13 Март 2012, 10:39:14 »
Ну про драконов, это уж слишком!

Чудак вы. Про Бога тема - это не слишком, а про Великого Дракона написать - это уже слишком.

Добавлю, что один раз я умирал после звонка дежурному ФСБ в котором я сообщил о том, что знаю нелегального агента Службы внешней разведки России в лицо. Этого агента звали Стас, я был в Израиле в 1998 году, жил в посольстве России в Тель-авиве. В Израиле я случайно познакомился с этим российским шпионом, он работал под прикрытием якобы того, что он журналист российской газеты.

В общем подробности я опускаю - они не важны. Я позвонил в ФСБ, так как почувствовал что так "надо сделать" чтобы попасть на "правильную ветку".

На следующий день на меня напали дистанционно два сотрудника ФСБ, как я подозреваю - это военная контрразведка, полнейшие отморозки.

Lessica
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #894 : 13 Август 2020, 23:49:04 »
Наказывает. В Библии сказанно, что после физической смерти мы все оказываемся на суде у Бога и чьего имени нет в "книге жизни", тот идёт в ужасное место, коих нет даже на земле- ад. Путь ко спасению - через Иисуса Христа и раскаяние/. Новый Завет в помосггь.

John 3:16
Coba
Пользователь

Адекватность: -3839

Просмотр профиля
« Ответ #895 : 13 Август 2020, 23:52:16 »
ну вот

пришла

пугать жупелом ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #896 : 13 Август 2020, 23:55:42 »
интересно в  революцию  до того как на ночных бунтах сжигать ментов карателей революционерам в церковь вечером надо  заходить  помолиться и  свечку поставить? ag
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #897 : 13 Август 2020, 23:56:47 »
просто спросил ag
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -745

Просмотр профиля
« Ответ #898 : 14 Август 2020, 01:52:23 »
Цитата: Lessica
Наказывает. В Библии сказанно, что после физической смерти мы все оказываемся на суде у Бога и чьего имени нет в "книге жизни", тот идёт в ужасное место, коих нет даже на земле- ад. Путь ко спасению - через Иисуса Христа и раскаяние/. Новый Завет в помосггь.

по этому поводу анекдот (чтобы разбавить лессикину муть):

у ворот ада стоят 100 грешниц
сатана сидит и решает кому входить а кому нет
- те кто попали сюда за то что при жизни вынесли мужу мозг - шаг вперед!

99 грешниц делают шаг вперед а 1 остается на месте

- и ту глухую тоже подтолкните...
Lessica
Пользователь

Адекватность: -48

Просмотр профиля
« Ответ #899 : 14 Август 2020, 02:11:59 »
А вот ещё один анекдот.
"100 грешниц стояли перед Богом и Бог сказал: "те, кто выносили мужу мозг, шаг вперёд" Шагнули все.
Тогда Бог сказал: "Те, кто выносили, каялись и верили в распятие и воскресение моего сына единородного, со мной, остальные по схеме Интерпретера."

"""Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.""" От Иоанна 3:16

John 3:16
Страниц: 1 ... 57 58 59 [60] 61
  Печать  

Перейти в: