Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Успехи медицинской науки почему-то все в США и Канаде  (Прочитано 13414 раз)
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 12 Январь 2010, 02:26:58 »
Не знаю как на Украине, а в Росии доктора не нищие, еще раз повторяю.
Откуда у основной массы людей деньги на врачей?
Не нравится, идите в частную клинику, не поверю, что в Киеве их нет.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 12 Январь 2010, 02:31:18 »
Тупо рассуждаете. В медицине остались одни фанатики. Если их не подкармливать и тех не будет.
Из моего выпуска из группы мало кто остался в медицине, из Невидимкиной группы тоже мизер. Нас было когда-то очень много, во много раз больше необходимого, но мы медленно и неуклонно исчезаем.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Чая
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 12 Январь 2010, 02:41:08 »
В России никто никуда не исчезает.
сочинец
Пользователь

Адекватность: -402

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 12 Январь 2010, 02:51:31 »
Цитата: балбеска
Это действительно заповедник. Словно на машине времени здесь переносишься в эпоху разрухи и какой-то щемящей нищеты окружающего пространства. Сюда я и хотел бы пригласить уважаемого Министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяну Голикову. Пусть посмотрит – как и в каких условиях здравоохраняют здоровье российского народа в столице России.

данный случай - исключение.

Балбеска, а вы комментарии к этой статье не читали? Типа:

"Маршрутов вообще то много - Можно проехать в городскую клиническую б-цу №71 г. Москвы. Это совсем недалеко от того магазина "Перекресток", куда недавно так лихо прокатился В.Путин. В отделении травматологии я там навещала больную этой зимой. Почти все то же самое и жуткое впечатление от посещения этой больницы абсолютно такое же. И еще 7 человек в палате - тяжело больных, не встающий с постели людей с тяжелыми травмами."

"Не так давно навещал человека с инсультом... Городская клиническая больница № 40 на ул.галушкина.
После инсульта у большинства людей парализация. Многие больные не встают... В общем буду краток:
Санитарки - носятся по палатам, открывая дверь ногой, покрывают лежачих больных матом, причем не стесняются ни медсестер, ни врачей.. Медсестра- ежедневные подачки от 500 рублей, что бы вовремя сделали необходимые процедуры...
Врачи - ......
Буду до конца краток и подведу итог: у нас на всех всем пофигу - это раз, а суть здравоохранения в следующем: кольнуть магнезию и глюкозу, помазать йодом, а дальше сам как-нибудь - это два."

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 25 Июнь 2010, 22:15:55 »
Прошло полгода, а фоток балбескиных не видать.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 25 Июнь 2010, 22:18:20 »
Цитата: сочинец
"Не так давно навещал человека с инсультом... Городская клиническая больница № 40 на ул.галушкина.
После инсульта у большинства людей парализация. Многие больные не встают... В общем буду краток:
Санитарки - носятся по палатам, открывая дверь ногой, покрывают лежачих больных матом, причем не стесняются ни медсестер, ни врачей.. Медсестра- ежедневные подачки от 500 рублей, что бы вовремя сделали необходимые процедуры...
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в: