Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Юрий Шевчук:валят люди в две стороны - одни за границу, другие - на кладбище  (Прочитано 19988 раз)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Январь 2010, 08:24:54 »
Дочитал...ржалЪ...
Судя по постам здесь рокнрольщики еще те...
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА В РОССИИ рок-н-ролла и рока.
Был и есть фьюжн\сплав гопотни, цыганщины\шансона-блататы со смачным бум-тыц под вечной крышей Пугачихи и Кобзона, туда же и всех доморощеных хипаков, рэпнину и потуги на симфорок итд.
Противно, пошло, мерзко, ДЕШЕВО...

Меня иногда жена просит скачать что-либо из современной сов.эстрады - послушав 15 минут  с закрытой дверью, всплывает мысль: 6ляяять, а всё-таки не зря  я свалил...
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 05 Январь 2010, 09:16:12 »
Цитата: Отец всему
хитрый презерватив, вроде весь в партянках и крестах с народом в обнимку, а реально..........
А реально, не гнушается у братков на "днюхах" полабать, за долю честную, но верную. Впрочем, не он один, из "бунтарей"...

НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА В РОССИИ рок-н-ролла и рока.
Был и есть фьюжн\сплав гопотни, цыганщины\шансона-блататы со смачным бум-тыц
100 пудов!

Кто эти "рокеры" - Кинчев? Ария? Крематорий? Монгол Шуудан? Бахыт-компот?

Они такие же "рокеры", как наши форумные "узники совести" - "диссиденты" Уан с Пропитерским...
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 05 Январь 2010, 11:52:04 »
Не берусь судить о творчестве и личности Шевчука (хотя вся остальная биомасса Киркоровых, Пучевых и т.п. вместе взятая его не стоит), но были в его жизни настоящие поступки, которые никто не пиарил, но для понимающего человека очень важные. Например, после своей поездки в начале первой Чечни в Грозный, он сделал так, что бы его сын пошел служить срочную службу, причем довольно целенаправленно - в морскую пехоту. Потому, что Шевчуку довелось побывать в Грозном у морпехов. И увидел он там далеко не "парадную" сторону службы. Это был поступок. Если бы он отправил своего сына вместо этого учиться в Англию, объяснив, какая на самом деле "эта страна" Россия, это тоже был бы поступок, но совсем иного свойства.
ЗЫ Как раз примадонна одна из тех, кто прямо заявляет, что ее внуки должны жить и учиться в Америке, а не в стране без будущего, коей, по ее мнению, и является Россия.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -613

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Январь 2010, 12:27:21 »
Цитата: reonn
были в его жизни настоящие поступки, которые никто не пиарил, но для понимающего человека очень важные. Например, после своей поездки в начале первой Чечни в Грозный, он сделал так, что бы его сын пошел служить срочную службу, причем довольно целенаправленно - в морскую пехоту. Потому, что Шевчуку довелось побывать в Грозном у морпехов. И увидел он там далеко не "парадную" сторону службы. Это был поступок.
не берусь судить "о проценте пиара" в этом поступке, НО неужели вы полагаете. что он служил там на равных с простыми военнослужащими и с теми же рисками и отношением?
Сын рок-музыканта Юрия Шевчука стал морским пехотинцем (Калининград)

Сын лидера рок-группы "ДДТ" Юрия Шевчука Петр стал морским пехотинцем Балтийского флота. Как сообщили сегодня, 22 января, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе флота, матрос Петр Шевчук, как и еще 48 новобранцев, принял военную присягу в отдельной гвардейской бригаде морской пехоты береговых войск Балтфлота, дислоцированной в городе Балтийске Калининградской области.
РИА Новости

В числе напутствовавших морских пехотинцев на достойное выполнение воинского долга был и Юрий Шевчук, специально прибывший на это торжественное мероприятие, - продолжил представитель флота. Музыкант и певец особо отметил, что "совпали желания мое и сына служить в морской пехоте", с которой Юрия Шевчука связывает давняя дружба.

В 1995 году рок-музыкант выступал с концертами перед морскими пехотинцами Балтийского флота, выполнявшими боевые задачи в Чечне, - уточнил представитель Балтфлота.
http://www.regnum.ru/news/770387.html
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -613

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Январь 2010, 12:35:57 »
НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА В РОССИИ
были отдельные фигуры, такие как Александр Башлачев, например, но они стоят полным особняком и не климат им был в наших палестинах:(

Янка Дягилева - "От большого ума"

http://www.youtube.com/watch?v=ehaEdXJGEdg
reonn
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 05 Январь 2010, 14:32:10 »
Цитата: Зяблик
не берусь судить "о проценте пиара" в этом поступке, НО неужели вы полагаете. что он служил там на равных с простыми военнослужащими и с теми же рисками и отношением?
А я не думаю, я знаю. Я сам служил в морской пехоте, и точно знаю, что создать там какие-то "особые" условия кому-бы то ни было весьма проблематично. "Не на равных" служили так называемые "чушкИ", (один или два максимум на роту или батарею), которым предоставляли те самые "особые" условия - службу на котельной или на подсобном хозяйстве. Да и тех вытаскивали на стрельбы и учения. Не думаю, что сыну Шевчука "посчастливилось" служить подобным образом.
ЗЫ Еще у нас было одно "блатное" место - гаупвахта. Все остальное никак не делилось на VIP-зоны и эконом-класс.

верю, что добро победит зло. Поставит зло на колени, жестоко надругается над ним, и убьет.

Русский форум, бессмысленный и беспощадный...

Тамбовский волк тебе не враг.
one
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Январь 2010, 16:31:21 »
Цитата: MURZILKA
основу страны уже полторы тысячи лет составляют всего два сословия. С одной стороны - князья и бояре (и неважно, как они себя называют: коммунистами, монархистами или демократами). И с другой - тягловый народ, с которого тянут дань.
Шевчук плохо разбирается в истории и политике, бояре - это как раз хорошо, бояре обеспечивали основу демократии, когда Иван Грозный уничтожил их как класс и создал вместо боярства институт дворян, тут то и начались все беды России... не 1500 лет, а всего 400.
 И савалить Шевчук никуда не свалит т.к. он "патриот"
 смысл его выступления в том что сейчас любой мало-мальски честный человек не может поддерживать власть
 рокен роллльшик он или нет? Если он нет, то кто тогда? Он один из столпов русского рока... Тогда давайте скажем что Чайковский не композитор... ДДТ и Наутилус делят первое-второе место в русском роке, остальные после них... может еще Кино добавим, будет тройка лидеров
Cyбъект
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 05 Январь 2010, 18:53:54 »
Цитата: Зяблик
неужели вы полагаете. что он служил там на равных с простыми военнослужащими и с теми же рисками и отношением?
A чем сын Шевчука сложнее других военнослужащих? Сам факт, что Шевчук не откупился от армии, не послал сыночка "пересидеть" на Запад, как другие "патриоты" российского ТВ, вам ни о чем не говорит?
apeiron
Пользователь

Адекватность: -186

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Январь 2010, 19:17:28 »
Цитата: one
бояре - это как раз хорошо, бояре обеспечивали основу демократии, когда Иван Грозный уничтожил их как класс и создал вместо боярства институт дворян, тут то и начались все беды России... не 1500 лет, а всего 400.
боярская  демократия   в смутные  времена   Годунова  показала , что   не  на  что  не  способна   кроме   кремлевских  разборок   и   развалила  бы  все   с  трудом   собранное  Иваном  Великим  и Иваном  Грозным.

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 05 Январь 2010, 19:22:53 »
Как раз наоборот, в Смутное время без царя обошлись, начала формироваться сословно-представительная система. Однако, Романовы это дело загубили на корню.
Cardholder
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 Январь 2010, 19:24:14 »
Шевчук не откупился от армии(c)

это его личные тараканы. я своего сына избавил от такой чести, да и он не горел желанием. племяши служили, наелись гнилой капусты досыта. одного бронежилет спас в командировке на благословенный Кавказ. сейчас их лечить надо после армии. так что каждый "патриот" точит, как он хочет, не тебе судить
apeiron
Пользователь

Адекватность: -186

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 05 Январь 2010, 19:42:40 »
Цитата: Cyбъект
Однако, Романовы это дело загубили на корню.
Романов  был  избран  земским  собором   демократическим  путем  , поэтому   логично  что   последуюшие  Романовы   такую  возможность   прикрыли  для  других    переизбиратся.  demokraticheski.....

счастье  это  бабочка   которая   неизбежно  ускользает   пока  ты  гонишся  за  ней,  но  если  замрешь,  то  она садится  тебе  на  плечо,проверено  уже
Kat
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 05 Январь 2010, 19:51:45 »
Меня иногда жена просит скачать что-либо из современной сов.эстрады - послушав 15 минут  с закрытой дверью, всплывает мысль: 6ляяять, а всё-таки не зря  я свалил...
  Отец, а мне иногда кажется, что некоторые наши знатоки чересчур строги к эстраде. Мы. обычные слушатели, можем послушать простые мелодичные песенки. а вас, меломанов, ну прямо выворачивает...
   если миллионы людей слушают такую музыку, значит, им она - по душе. Но знатоки типа вас всем норовят настроение испортить, обзывая певцов. Вы серьезно считаете, что можно сравнивать разные жанры?  Частушку с симфонией, например?

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 05 Январь 2010, 19:54:23 »
Цитата: apeiron
поэтому   логично  что   последуюшие  Романовы   такую  возможность   прикрыли  для  других    переизбиратся
Переизбираться их никто не собирался вынуждать. Достаточно было сохранить соборное представительство, сделать его регулярным. Вместо этого Романовы возродили вост. деспотию - самодержавие.

Цитата: Cardholder
это его личные тараканы.
Расслабься. Никто тебе моральных исков не предъявляет. Просто Шевчук честен: в отличие от других он делает то, что говорит.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: -66

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Январь 2010, 19:59:59 »
Цитата: Kat
  Отец, а мне иногда кажется, что некоторые наши знатоки чересчур строги к эстраде. Мы. обычные слушатели, можем послушать простые мелодичные песенки. а вас, меломанов, ну прямо выворачивает...
   если миллионы людей слушают такую музыку, значит, им она - по душе. Но знатоки типа вас всем норовят настроение испортить, обзывая певцов. Вы серьезно считаете, что можно сравнивать разные жанры?  Частушку с симфонией, например?
Да не. Дидуля фсиму просто считает , что Бритни Спирс и Мадонна гораздо рокенрольнее Пугачевой.
Он  с 60-ых так все одну какую-то пластинку и слушает. Хотя бы следил на новинками. Вот каким стал Зеппелин, к примеру.

http://www.youtube.com/watch?v=6WRm3VsmXRE

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 23
  Печать  

Перейти в: