Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 20 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Юрий Шевчук:валят люди в две стороны - одни за границу, другие - на кладбище  (Прочитано 18185 раз)
Профессор Помидоркин
Пользователь

Адекватность: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #330 : 10 Январь 2010, 02:11:31 »
Cалям Реон-Раис!
Отэц финской независимости конечно же не Манергейм, а В.И.Ленин ( Ульянов).
Финны очень горды,что Ленин бывал в Финляндии и верят, что свою знаменитую кепку он купил в магазине Стокманн в Хельсинки......Где то там же я видел телефон Эриксон с гордой мемориальной табличкой" Телефонами Эрикксон пользовался вождь мирового пролетариата-В.И.Ленин."

А еще иностранцы очень любят петь "Подмосковные вечера"  - хватит вешать лапшу  bp
Густав
Пользователь

Адекватность: -1227

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 10 Январь 2010, 02:26:17 »
Цитата: Профессор Помидоркин
хватит вешать лапшу 
Ты,Томатная морда!
Когда это Густав лапшу вешал? Эхм!?
И вообще- Лапша достаточно положительный персонаж тут.
ЗЫ
На самом деле кроме прекола с кепкой, других преколов в городе нету.
( некоторые вспомнят про полуподземную медную церковь.....Но разве это прекол?)
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 10 Январь 2010, 03:31:18 »
Цитата: reonn
От одной наркоты загнулось больше в несколько раз.
Ну как аргумент против дедовщине, не очень таки  катит.  Вспоминая откровения друзей служивших в 85 годах, когда еще СССР был силен, дедовщина процветала пышно. Один из друзей служил в Уральских казармах (запорожье) то что творилось в его части просто не подается описанию....
Не вижу никакой гордости отдавать сына в такую армию. Частенько вспоминаю свою службу, которая началась словами "Духи вешайтесь" , это было в вагоне поезда пока нас везли в часть "Н" Драки с кавказцами были об ыденным делом, с  дедами тоже навоевался, одно спасало если начиналсь заваруха с дедами, то хватался за все что было под рукой, табуетку, штык нож, все что было...Так что через месяц, другой отстали , да не только я был один такой...
Но тем, кто был скромным, эдаким интеллгентом вот их ломали подчистую, жалко ребят...
Особое внимание хочу уделить офицерскому составу. Среди них были порядочные люди, но основная масса жила по принципу "а мне все пох"
Конехцно армия должна делать из пацанов мужиков, но в целом не та армия в  которой я служил может похвастаться этим девизом.
Ёпрст
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 02 Февраль 2010, 08:11:31 »
Цитата: Густав
Шевчук собственно и не рокен рольный певец.Авторская песня с криком и навзрыдностью,прикрытая искусственной косухой, ещё могла прокатить на гастролях времён башкирского мёда, помочь с переездом в Питер, помочь стать типо общественной фигурой, но он не не может обмануть обычных людей и тем более сделать его оракулом.
Оперетточный он персонаж. А теперь вот и проект. У любителей Гайдаров-Хакамад-Ходорковских почему то плохо с физиономикой....Они никак не могут понять, что их любимцы ( а для кого то-ставленники), откровенно непривлекательны для большинства людей. Вот и Шевчук уж похож на работника пункта обмена валют начала 90-ых.
Плохо исполнено короче. Недооценивают елегторат в очередной ра
100 пудов эгрИ!

Цитата: Cyбъект
Он - поэт и музыкант
Цитата: Kat
у шевчука только то можно слушать, что не связано с политикой. Про осень, например, очень лиричная песня.
А про мальчиков-мажоров  и прочая лабуда - ацтой.
Не просто ацтой, но ацкий ацтой!
Если не вдумываться, а хотя бы вслушиваться в его тексты, можно понять, какой он пАет и как он владеет словом, не говоря уже о способности выражать мысли при помощи слов. А ведь он не Тимати и не ШурА, т.е. с притензией на смысл.

Не скажу, что я его совсем не слушал, но из всей его дискографии я оставил только следующее:
Дождь
Что такое осень?
Это всё, что возьму я с собой
Ветер
В последнюю осень

Всё остальное стёр и ни разу об этом не жалел.
MoHcTp
Пользователь

Адекватность: 0

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 02 Февраль 2010, 08:51:05 »
Цитата: Ёпрст
Дождь
Что такое осень?
Это всё, что возьму я с собой
Ветер
В последнюю осень