Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Юрий Шевчук:валят люди в две стороны - одни за границу, другие - на кладбище  (Прочитано 20752 раз)
Отец всему
Пользователь

Адекватность: -17

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 06 Январь 2010, 09:28:16 »
Цитата: Kat
некоторые наши знатоки чересчур строги к эстраде.
Отец Всему вас заплюет: он вам о роке, а вы про какую-то эстраду!

Субъект,
хоть сюда-то не лезь, если ни ухом ни рылом...
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -253

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 06 Январь 2010, 09:37:53 »
Отец всему - отменный меломан
А Кет с Субъектом, фу, невежды
Весь кайф ему готовы поломать
И что поймут, о чем он, нет надежды

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -611

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 06 Январь 2010, 10:11:07 »
Цитата: СтарЫй ДзЫдун
ужос.. шо Шевчук шо Пугачева -- фсё попса  be
вот где настоящие истиные меломаны

Анекдот 90-х:
"Все продались!" - сказал Шевчук и сел в белый мерседес..

рискуя обрести врагов в лице почитателей Шевчука все же скажу, что с некоторых пор, имхо, Шевчук сам стал частью попсы, хотя и позиционирует себя, как главного борца с попсой, только попса-то честнее.. она откровенно рубит бабло, не становясь в идейные позы.. я против него ничего не имею. но уж больно пафосно "выступает", местами впадая даже в пошлость, это сугубо мое имхо, конечно
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 06 Январь 2010, 10:46:34 »
Цитата: Густав
Агузарова,несмотря на съзжание крышы
Жанночка времен "Браво" была просто класс.. 5 января у нас по питерскому пятому каналу прошел ее свежий концерт и сразу за ним - выпуск "Музыкального ринга" от 86-го года, на котором Алка их представляла, как дебютантов.. можно было сравнить.. Агузарова конечно теперь совсем не та.. потухшая какая-то.. небо и земля.. а Алла толкнула там на ринге, в 86 году, речугу по поводу того, что на ТВ засилье классики, которая не интересна молодежи, и предложила (на полном серьезе) Лунную сонату снабдить хоть каким-нибудь веселеньким клипом, что ли, для увеселения публики и вообще убрать классику из дневного вещания.. еще сказала, что слишком много поют романсов с унылыми мордами на лице и, в заключение, в качестве альтернативы, спела "современный романс"- свою дебильную белую панаму.. вот в таком ключе и рулит  20 с лишним лет..
Баска
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 06 Январь 2010, 12:09:59 »
Цитата: ватсон
Цитата: Баска
Песню имхо лучше слушать.

То есть, согласны, что слова-то у БГ козлиные. ae

От Шевчука вы такого малодушия не дождетесь.

Все-то Вы по-своему, по-ватсоновски поняли. И тексты БГ я козлиными не считаю. И зачем дожидаться малодушия Шевчука ("козлиные слова" = "такое малодушие" ???? Пора уже заканчивать похмеляться), примеров которому есть?

Имелось в виду лишь то, что исполнение имеет значение. Башлачева и Янку, Высоцкого тоже лучше слушать (жаль, что теперь только в записи). А Шевчука действительно можно и не слушать, ничего это к его посредственным текстам не добавит.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 06 Январь 2010, 16:01:25 »
Цитата: Зяблик
спела "современный романс"- свою дебильную белую панаму.. вот в таком ключе и рулит  20 с лишним лет..
у Пугачевой своя аудитория - дамы в возрасте.... женщины с несложившейся судьбой лет 30-50, среднего интеллекта,  таких в СНГ около 20 млн, а может больше
http://www.youtube.com/watch?v=2nngDlgEreA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=iT9YsN21Tyg

http://www.youtube.com/watch?v=6ev8xl9vK3M&feature=PlayList&p=9618AE8A823E2485&playnext=1&playnext_from=PL&index=19
Зяблик
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 06 Январь 2010, 16:37:34 »
Цитата: one
у Пугачевой своя аудитория
если б просто пела для своей аудитории. не было б вопросов, но она ж казнит и милует.. решает, кого пущать, а кого нет.. всех подмяла.. рулевая. блин
one
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 06 Январь 2010, 16:45:16 »
она не ушла вовремя
Yeesha
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 06 Январь 2010, 17:25:57 »
Извините, что я по теме топика

Шевчука все уважают за то, что он честный порядочный человек, талантливый, Родину (не путать с государством-кровососом) любит.

Спасибо, что такие люди еще есть в России. Дай Бог ему здоровья и хоть бы его шавки, охраняющие режим, не трогали.

5. Оно движется — оно не движется, оно далеко — оно же и близко, Оно внутри всего — оно же вне всего.
[ ИША УПАНИШАДА] 
Густав
Пользователь

Адекватность: -1611

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 06 Январь 2010, 18:03:07 »
Ты про низкий поклон забыла добавить....Незаконченно как то...
MoHcTp
Пользователь

Чем толще наши морды, тем плотнее наши ряды

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 06 Январь 2010, 18:10:12 »
Цитата: Зяблик
рискуя обрести врагов в лице почитателей Шевчука все же скажу, что с некоторых пор, имхо, Шевчук сам стал частью попсы, хотя и позиционирует себя, как главного борца с попсой, только попса-то честнее.. она откровенно рубит бабло, не становясь в идейные позы.. я против него ничего не имею. но уж больно пафосно "выступает", местами впадая даже в пошлость, это сугубо мое имхо, конечно
Под каждым словом +100
Ведь что такое попса? Всего-то популярная музыка. Вот и Шевчук популярен среди своих почитателей.
А вообще, как-то странно обожествлять-оКУМИРивать менестрелей. Пофиг как их зовут, Майкл ли Джексон, Юрий ли Шевчук, Алла, прости господи, Пугачева или еще как. Призвание в жизни радовать публику? Радуй.
Все пытаются по заветам Ильича, насчет кухарки и государства.
Цитата: one
по складам что ли?
Ван, Субъект, вон, ваще неделю читает, порционно
Цитата: Cyбъект
Ну, его же можно всю неделю читать, порциями.

Баска
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 06 Январь 2010, 18:42:06 »
Цитата: Yeesha
он честный порядочный человек

Yeesha, по прошлым темам Вы мне симпатичны. Но скажите, с чего Вы это взяли, про порядочность Шевчука? У Вас примеры есть его порядочности? Поделитесь, вдруг я заблуждаюсь и хорошего человека зря считаю мелочным, никчемным и завистливым. И довольно-таки бесталанным.

Про его любовь к Родине... Опять-таки, из чего такой вывод сделан? Кроме его собственных ответов на интервью - поддержании имиджа. Что он отправил сына в армию, больше говорит о его отношении к сыну, чем об отношении к Родине.

Ну, не умею я правильно отвечать липнущим ко мне дураkaм. Что теперь поделать.

если вам о чем-то мечтается, поговорите об этом со своим психологом, мне за это не платят. мне еще маньяков в интернетах не хватало
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -710

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 06 Январь 2010, 18:54:29 »
Вау сколько про Шевчука наваяли...
Поет хорошо, хотя и не гений, наверное.
За наличие гражданской позиции уважаю. Сына отправил в морскую пехоту - так этот факт, граждане, можно под лупой расматривать, и каждый найдет свои про и контра.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 06 Январь 2010, 19:00:31 »
Баска, я хоть и не Yeesha, но можно мне тоже поучаствовать?

о вкусах все-таки спорить - не очень благодарное дело.

мы воспринимаем актеров через их искусство, и через наши собственные вкусы.

из вашего выступления мне показалось, что если вам по душе таланты певца/художника/актера, то каким бы он ни был в миру - все его поступки будут восприниматься через призму ваших симпатий: плохим - найдется оправдание, хорошие - будут возводиться в культ.
а уж если кого-то терпеть не можете, как актера, певца, художника - то будь он в мирской жизни хоть матерью терезой, вы все равно найдете иное объяснение его поступкам.

- отдал заработанный гонорар в детский дом - это он так себя пиарит.
- поехал с концертами в горячие точки - опять пиар.
- отдал сына в армию - вообще злодей, сына угробить захотел.
- обозвал властные структуры ворами и разбойниками - это он так лукавит, гонится за дешевой популярностью.
- дал в морду бандиту - да это он просто пьяный был, захотелось кулаками помахать. и так далее.
странно как-то. .

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 06 Январь 2010, 19:02:51 »
Цитата: Баска
Что он отправил сына в армию, больше говорит о его отношении к сыну, чем об отношении к Родине.
Он отдал на службу Родине самое дорогое, что у него есть. Это не говорит об отношении к Родине?
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 23
  Печать  

Перейти в: