Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Ищу офисную работу  (Прочитано 16557 раз)
Hi all!
Пользователь

Адекватность: -120

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Февраль 2010, 08:48:20 »
Цитата: jussel
Цитата: Hi all!
Из опыта: Помогает дать своё обьявление на kijiji и на craigslist.
T.e. не просмотреть тамошние обьявления, а именно регулярно давать своё.
Hi all! спасибо огромное за ценный совет. Он мне помог. Дала пару раз обявление, и мне позвонили.
Уже 3 дня работaю (в офисе) full time.Так что пробуйте.

Советую подымать своё обьявление самое редкое через день.
Лучше подымать каждый день. Старое копируете(в kijiji), удаляете. Постите новое.
Ещё моя сестра выбирала район, где много офисов, набирала в гоогле поиск(например 42-61 ave в Калгари вкупе со словом "fax")
и по найденным факсам тупо рассылала резюме. НО! Она рассылала десятки в день.
Вы в каком городе?

Цитата: paseo
подскажите,плз, а какого содежания объявление давали???
Прямо там, на kijiji смотрите и копируете чужие обьявления с собственными исправлениями.
Я нашёл как-то работу бухгалтером entry level через craigslist.

ОРЕЛ. Отдыхай.
gal@t
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Февраль 2010, 20:01:31 »
русских газетах по объявлениям звоню, сначала спрашивают хорошо ли говорю на инглиш-говорю, что да, т.к. работала в других англоговорящих странах, потом спрашивают сколько в Канаде, как узнают, что тока приехала, сразу,а нет, вы наверное не очень говорите по инглиш...хм....вот так уже несколько раз.....

paseo, а вы не давайте так просто себя отсеивать. Если вас не хотят на работу брать, то и не возьмут, но иногда нужно просто лишних претендентов отсеять. В том числе канадский опыт - один из методов такого отсева.
Не говорите, что работали в других англоязычных странах - говорите, что работали в Англии два года (или что там у вас есть). Или что в компании, в которой вы работали последние 4 года, говорили только по-английски. Правда 3 месяца au-pair может никого и не впечатлить.
В конце концов говорите по-английски по телефону, а не отвечайте по-русски на этот вопрос.
paseo
Пользователь

350344314
Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 14 Февраль 2010, 01:29:20 »
спасибо за советы..буду корректировать свое поведение)))
да, и общение тоже..
я тоже старалась искать фирмы, которые меня могут заинтересовать и писать им на и-мэил, но ответа не било и нет..
ладно будет пробовать новые стратегии
jussel
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Февраль 2010, 15:07:21 »
[qуоте аутхор=Хи алл! линк=топиц=37896.мсг911663#мсг911663 дате=1260413663]
Из опыта: Помогает дать своё обьявление на кийийи и на цраигслист.
Т.е. не просмотреть тамошние обьявления, а именно [б]регулярно[/б] давать своё.
[/qуоте] Хи алл!спасибо огромное за тсенный совет.Он мне помог.дала пару раз обявление и мне позвонили.уже 3 дня работау (в офисе) фулл тиме.Так что пробуите.

я уже пороги исходила, но пока так на работу и не устроилась..
в русских газетах по объявлениям звоню, сначала спрашивают хорошо ли говорю на инглиш-говорю, что да, т.к. работала в других англоговорящих странах, потом спрашивают сколько в Канаде, как узнают, что тока приехала, сразу,а нет, вы наверное не очень говорите по инглиш...хм....вот так уже несколько раз.....

хоть ты им везде и всюду отсебятину всякую неси, чтоб тока им бальзама на душу налить)))hem

Napishite mne v lichku, pomogu chem smogu.No ya v Vancouvere.
jussel
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Февраль 2010, 15:22:08 »
Цитата: jussel
Цитата: Hi all!
Из опыта: Помогает дать своё обьявление на kijiji и на craigslist.
T.e. не просмотреть тамошние обьявления, а именно регулярно давать своё.
Hi all! спасибо огромное за ценный совет. Он мне помог. Дала пару раз обявление, и мне позвонили.
Уже 3 дня работaю (в офисе) full time.Так что пробуйте.

Советую подымать своё обьявление самое редкое через день.
Лучше подымать каждый день. Старое копируете(в kijiji), удаляете. Постите новое.
Ещё моя сестра выбирала район, где много офисов, набирала в гоогле поиск(например 42-61 ave в Калгари вкупе со словом "fax")
и по найденным факсам тупо рассылала резюме. НО! Она рассылала десятки в день.
Вы в каком городе?

Прямо там, на kijiji смотрите и копируете чужие обьявления с собственными исправлениями.
Я нашёл как-то работу бухгалтером entry level через craigslist.
Mne do sih por prihodyat otvety na moe ob\yavlenie..no mne navernoe povezlo.I s rabotoi, i s bossom, i voobshe:)Tak chto pytaites.Ya nashla rabotu cherez 10 dnei s momenta priezda, prichem sodrala chuzhoe ob\yzvlenie, i na vtoroi raz mne pozvonili.No ya vse chestno skazala chto tolko priehala. etc.No u vseh vse po-raznomu.Esli komu interesno pishite v lichku.
Страниц: 1 2 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: