Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Из Европы в Канаду...  (Прочитано 14508 раз)
F18
Пользователь

Адекватность: 0

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 04 Декабрь 2009, 23:14:07 »
Цитата: F18
Во всяком случае, если бы вы уехали, вы бы не стали нести чушь о том кто как и почему едет в Европу, как и кому там хорошо
упасибоже, мы только на год хотели! но, увы, конктракты только  на 3-4-6 месяцев предлагали или фултайм. ( а фултайм это не те деньги, на которые можно кататься по Европе каждые выходные и оплачивать 2 квартиры - в Ирландии и Канаде)

Аналогично
Аcя
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Декабрь 2009, 23:15:30 »
по-моему, подобное тянется к подобному. никто Альбатроса и нашу безработную с психически неуравновешенным человеком по кличке Ф18 не оскорблял не надо переводить стрелки и провоцировать конфликты на ровном месте.
 есть люди помогающие страждущим с низкой самооценкой  (из-за низкой оплаты фул-тайм или неспособности получить контракт, работу или чего-то другого, вызывающего такие негативные реакции по поводу какой-то страны никаким боком к Дании и Канаде, например, и т.д. и т.п.) и расшатанными нервами . погуглите адреса соответствующих врачей
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 04 Декабрь 2009, 23:27:15 »
Цитата: Tortilla
у меня много знакомых женщин, которые по интернету замуж повыходили за местных и им комфортно ( но не всем, однако)

У меня немного , всего две, вышли замуж не по интернету, а в канаде, долго выбирая.
Через 2-3 года обе развелись, говорят что с канадскими дебилами жить невозможно. Видимо им было не комфортно!

это говорит только о том что все разные. Хотя если кто-то говорит "канадские дебилы" после того как долго выбирал, то тот кто выбирал - безмозглая дур.а, или, может быть, продуманная су.ка, выбиравшая не мужа а кошелек, или дом - все что угодно но не человека, кот. нарвалась на не менее продуманного.  Бывает и так что просто не повезло с выбором, но тогда нармальный человек не распространяется о "дебилах". По личному опыту наиболее дебильная часть эмиграции - бабье брасающее мужей и семьи или изначально приезжающие одни, почему-то непоколебимо уверенны что за ними тут стоит очередь из красавцев на бентли. Очень они удивляются что нах не упали никому, отсюда и пассажи о "дебильных". Во всяком случае я таких много видел.

Статистически - знаю 3 пары счастливых и одну - разведенную. Последняя - там тетка редкостно продуманная, умная стерва. Ей не повезло с мужем, там не менее стервозный продуманный дядя, банкир кстати.
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2009, 23:28:37 »
мамаду случаем не пропавший эпрест, уж очень на него похоже.?

А какая разница?
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2009, 23:29:45 »
скучаю.вы- он? ap

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2009, 23:30:24 »
скучаю.вы- он? ap

Неа. Я - это я. Хорнет.
hn4817
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2009, 23:31:42 »
Ой забанят, больше не буду в этой теме метить. be

I will be....  Playing Warcraft.  Messing around online.  Talking on Skype.  Listening to bad music.
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2009, 23:32:18 »
Цитата: маньяк
обе развелись, говорят что с канадскими дебилами жить невозможно. Видимо им было не комфортно!
видимо. тут не угадаешь:-)
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2009, 23:35:18 »
Ой забанят, больше не буду в этой теме метить. be

Простите за вопрос - вас действительно волнует забанят вас или нет? Мне - совершенно все равно, Этот форумок не более чем одно из многих мест.
маньяк
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2009, 23:36:23 »
По личному опыту наиболее дебильная часть эмиграции - бабье брасающее мужей и семьи

судя по лексике ты не избежал этой участи
(снисходительней надо к дамам, снисходительней)
Tortilla
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Декабрь 2009, 23:39:34 »
Последняя - там тетка редкостно продуманная, умная стерва.
да, я тоже знаю подобных молодух : подцепили богатых дедушек и очень горды собой:-)
IGA
Пользователь

Адекватность: -12

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Декабрь 2009, 23:40:59 »
ряд профессий здесь требуют серьзных усилий по сертификации (в отличие от Европы), правда и результат куда как более впечатляющь

приведите примеры пожалуйста...
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 04 Декабрь 2009, 23:48:49 »
ряд профессий здесь требуют серьзных усилий по сертификации (в отличие от Европы), правда и результат куда как более впечатляющь

приведите примеры пожалуйста...
Врач в Англии может начинать работу сразу, здесь - только после ОЧЕНЬ серьезных экзаменов.
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 04 Декабрь 2009, 23:50:50 »
По личному опыту наиболее дебильная часть эмиграции - бабье брасающее мужей и семьи

судя по лексике ты не избежал этой участи
(снисходительней надо к дамам, снисходительней)

Судя по лексике и смыслу, вы не очень умны и хамовато бестактны. Умнее надо быть, умнее. Не нести хрень о том кого не знаешь и не узнаешь.
Аcя
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2009, 23:52:49 »
Ига, ты понимаешь, с кем разговариваешь? Ф18 слово в слово повторяет то, что я пишу. про инженеров, врачей в Англии (правда, трохи не допонЯЛ, как обычно:)), сертификации. это, видимо, и причина его агрессии. + почитай - все посты про каких-то знакомых ... мне по диагонали достачно писанину таких просмотреть максимум пару раз.... в реале - вызываю секьюрити
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 8
  Печать  

Перейти в: