Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
ATIO
Страниц: 1 ... 43 44 45 [46] 47
  Печать  
Автор Тема: Зачем вам Канада?  (Прочитано 60131 раз)
фрау Гартвиг
Пользователь

Адекватность: -254

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #675 : 26 Ноябрь 2009, 18:30:06 »
Цитата: jacomo
приучает к хорошим манерам в санузле

Да, у нас, например, есть powder room, приучает пудрить нос.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #676 : 26 Ноябрь 2009, 19:54:42 »
В России опять вернулись к совмещенным санузлам многие. Стенки поубирали между туалетом и ванной. Так, говорят, современнее.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2201

Просмотр профиля
« Ответ #677 : 27 Ноябрь 2009, 12:27:07 »
В Торонто  - целый подземный город в центре: километры подземных переходов.

в Монреале тоже. можно по всему даутауну  в плохую погоду пройтись под землей.

Это круто конечно. Сами копали, не ваши ли личная это заслуга?
NaughtiLus T
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #678 : 27 Ноябрь 2009, 19:18:48 »
Цитата: ID № xxx
Это круто конечно. Сами копали, не ваши ли личная это заслуга?
А ты всю Москву и пол-Торонто отстроил?

"It's not what you look at that matters, it's what you see." (c) Henry David Thoreau
apeiron
Пользователь

Адекватность: -256

Просмотр профиля
« Ответ #679 : 27 Ноябрь 2009, 19:29:20 »
Цитата: фрау Гартвиг
Да, у нас, например, есть powder room, приучает пудрить нос.
А  том  как  пудрят  нос   в   этих  пудра-комнатах  spasibo  мэру  Сэму  Сулливану,   известно   далеко  за  пределами  ванкувера    bm

Дао рождает одно, одно рождает два, два рождает три, а три - все существа. Все существа носят в себе "инь" и "ян", наполнены "ци" и образуют гармонию
Saule
Пользователь

Адекватность: -3

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #680 : 27 Ноябрь 2009, 20:41:36 »
Цитата: Cyбъект
В Торонто  - целый подземный город в центре: километры подземных переходов.
Цитата: Тортилла
в Монреале тоже. можно по всему даутауну в плохую погоду пройтись под землей.
В Монреале - самый большой. Самый-самый. Во всём белом свете.
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #681 : 28 Ноябрь 2009, 22:03:47 »
Уезжать из своей страны могут только следующие категории граждан - им прием обеспечен и есть перспективы на будущее...

Это :

1. Евреи. Во всех странах мира есть или программы по приему евреев, или организации по их приему и трудоустройству. То есть никто из них не едет в чистое поле. Программы мощные, деньги на это выделяются большие.

Это же касается и немцев, выезжающих по правительственным программам и всех им подобным.

2. Так называемые политические беженцы. Это проходимцы всех мастей, которые морочат голову Европе и Америке, рассказывая, как их угнетают на Родине.

Это либо финансовые мошенники, которых подловили, либо еще что-то натворили и надо срочно исчезнуть.

Масса грузин и чеченцев. Та как в Европе никто не знает, где находится Грузия и с кем граничит, то врать им легко, и никто не проверит.

Парадокс - Европа принимает грузин, бежавших от режима Саакашвили, и тут же помогает этому же режиму.

Отличительная черта этой публики - все они сохраняют паспорта обидевшей их страны, и при первом же удобном случае едут туда, так как как там и дом и деньги и прочее.

Только 5-10 процентов из них - более-менее настоящие беженцы, остальные - полное фуфло.

3. Бомжи. Им все равно, где жить. Почему бы и не в Европе?

4. Девицы легкого поведения. Их всегда примут и устроят. Даже женятся, чтобы потом выгнать. Но на улице они не останутся.

5. Женщины, любящие запад и вышедшие замуж за европейца или американца. С ними понятно .

6. Востребованные специалисты. Они получают контракт уже у себя, и затем не имеют никаких проблем. Их немного.

7. Спортсмены хорошего уровня. То же, что и со специалистами.

8. Служащие российских фирм, имеющие вакансии в западных филиалах. Для них это - командировка.

9. Олигархи, попавшие в немилость к российским властям. Типа Березовского и ему подобных. Им все равно, где жить, денег хватает .

10. Авантюристы. Сутенеры, мелкий и крупный криминал, альфонсы. Эти всегда разведут власти на документы. Часто косят под политических беженцев.

Вот пожалуй и все.

Остальным, особенно лицам русской национальности с элементами порядочности, лучше сюда не лезть.

Выжмут, как лимон, а потом выкинут за ненадобностью.

Дома, прилагая те же усилия, что и для обустройства за бугром, можно добиться большего и без унижений.

Никто вас здесь не ждет!!! Если вы, конечно, не относитесь к вышеперечисленным категориям.

SL
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #682 : 28 Ноябрь 2009, 22:17:17 »
"особенно лицам русской национальности с элементами порядочности, лучше сюда не лезть. Дома, прилагая те же усилия, что и для обустройства за бугром, можно добиться большего и без унижений."
Да что вы говорите!? Откуда такая уверенность? Как раз  лицам русской национальности с элементами порядочности добиться в своей стране (России) чего-либо хорошего просто невозможно.  Не любят там порядочных, можно сказать, ненавидят. Поэтому и остается одно - уехать оттуда и строить свою жизнь здесь. Возраст роли не играет. Хотя нет, играет. Тем, кто помоложе действительно легче адаптироваться на Родине, ведь они выросли в новой России, а тем, кто постарше, практически невозможно.
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #683 : 28 Ноябрь 2009, 22:23:00 »
Цитата: АЛЕКС...
Oстальным, особенно лицам русской национальности с элементами порядочности, лучше сюда не лезть.

Выжмут, как лимон, а потом выкинут за ненадобностью.

Дома, прилагая те же усилия, что и для обустройства за бугром, можно добиться большего и без унижений.

Никто вас здесь не ждет!!! Если вы, конечно, не относитесь к вышеперечисленным категориям.

Бугага, Алекс такое можно писать только на российском форуме ибо там могут поверить, да и то только те кто в заграницах не бывал.
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #684 : 28 Ноябрь 2009, 23:01:59 »
НУ ТАК ВЫ обратно ещё не приехали.....____)))),а скоро ВАМ СИЛЬНО ЗАХОЧЕТСЯ....и вот тогда мы вас почитаем-посмеёмся
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #685 : 29 Ноябрь 2009, 00:00:44 »
Хаха, а вот обратно меня вы вряд ли дождетесь. А то что мне не захочется ни сильно ни слабо я вам гарантирую, ибо когда у меня время свободное случается я его по уму проводить стараюсь, в местах для меня приятных. А чтоб после енного количества лет на западе, добровольно решиться опять в тот быт окунуться..... bj
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #686 : 29 Ноябрь 2009, 00:05:42 »
Хаха, а вот обратно меня вы вряд ли дождетесь. А то что мне не захочется ни сильно ни слабо я вам гарантирую, ибо когда у меня время свободное случается я его по уму проводить стараюсь, в местах для меня приятных.

да,честно говоря, я и не особо хочу вас ......видеть  ТУТ......)))).....А ВОТ ЗАХОЧЕТСЯ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #687 : 29 Ноябрь 2009, 00:09:27 »
Гыг,
Не надейтесь 
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #688 : 29 Ноябрь 2009, 00:12:04 »
Гыг,
Не надейтесь 

НАДЕЯТЬСЯ --ЭТО НАДО ВАМ........я знаю!!!
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #689 : 29 Ноябрь 2009, 00:14:54 »
Цитата: АЛЕКС...
Цитата: Albanez от Сегодня в 17:09:27
Гыг,
Не надейтесь

НАДЕЯТЬСЯ --ЭТО НАДО ВАМ........я знаю!!!

Шо то мне подсказывает, что Алекс с точками ни фига не знает. Может, это восклицательные знаки так действуют?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Страниц: 1 ... 43 44 45 [46] 47
  Печать  

Перейти в: