Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Хде праведный гнев спекулянтов и F18 ?!  (Прочитано 5470 раз)
Шухер
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Ноябрь 2009, 18:11:43 »
Цитата: Спекулянт
Шухер, я так понимаю, что топик создан для того, что бы теперь узнать как живут мои друзья, знакомые?
Дурак что ли? Кто такие твои знакомые, чтобы я ими интересовался? Ты, случаем, не Наполеон Бонапарт?

Удавитесь же.
Сразу после тебя. Девушек пропускаю вперед, как истинный джентльмен.

У вас имеются сомнения, что в Канаде (стране с ввп на душу 45к) есть достаточно успешных людей?
Ты, наверное, никогда таких денег не получал, иначе бы знал, что на руки реально получается порядка 30 К, т.е. 2.5 в м-ц, которые аккуратно уходят на жратву и жилье. А и то правда, на покушать есть - уже успешен! О чем и говорилось в статье. Очень по-канадски.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2009, 18:19:07 »
Шухер, я так понимаю, что топик создан для того, что бы теперь узнать как живут мои друзья, знакомые?
Дурак что ли? Кто такие твои знакомые, чтобы я ими интересовался? Ты, случаем, не Наполеон Бонапарт?

Удавитесь же.
Сразу после тебя. Девушек пропускаю вперед, как истинный джентльмен.

У вас имеются сомнения, что в Канаде (стране с ввп на душу 45к) есть достаточно успешных людей?
Ты, наверное, никогда таких денег не получал, иначе бы знал, что на руки реально получается порядка 30 К, т.е. 2.5 в м-ц, которые аккуратно уходят на жратву и жилье. А и то правда, на покушать есть - уже успешен! О чем и говорилось в статье. Очень по-канадски.
Ну грубить сходу анонимно дело плевое, а вот если бы ты со мной встретился в жизни, то моментально бы понял, как глубоко ты ошибался по всем вопросам выше. 

Космополитизм с улыбкой: малая родина - хорошо, а большая - лучше.
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Ноябрь 2009, 18:25:11 »
Ну грубить сходу анонимно дело плевое
Хамить начал ты.

а вот если бы ты со мной встретился в жизни, то моментально бы понял, как глубоко ты ошибался по всем вопросам выше.
В смысле? Касательно того, что ты дурак? Не думаю.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Ноябрь 2009, 18:28:32 »
Ну грубить сходу анонимно дело плевое
Хамить начал ты.

а вот если бы ты со мной встретился в жизни, то моментально бы понял, как глубоко ты ошибался по всем вопросам выше.
В смысле? Касательно того, что ты дурак? Не думаю.

Я понял, что ты не думаешь. Но я смог бы тебя научить.

Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Ноябрь 2009, 18:31:36 »
Я понял, что ты не думаешь. Но я смог бы тебя научить.
Сам научись для начала. Вдруг понравится.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2009, 18:36:51 »
Слышь огрызок, знаешь в чем разница между тобой и мной на форуме в первую очередь? В том, что все что говорю здесь я, могу повторить в реале. А твой удел лишь анонимно здесь тявкать из-под шконки.

F18
Пользователь

Адекватность: -1

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 19 Ноябрь 2009, 18:57:06 »
Слышь огрызок, знаешь в чем разница между тобой и мной на форуме в первую очередь? В том, что все что говорю здесь я, могу повторить в реале. А твой удел лишь анонимно здесь тявкать из-под шконки.

Да брось ты вообще внимание на него обращать. Тебе не все равно что очередной лузерок несет... Он свое [цензура] на всех проецирует - ну и хрен с ним, его проблемы. Ты его топик читал? Я не стал, на фига? Он за Россию обиделся, еще один дистанционный патриот - любить рашу издалеко удобнее. Ну ходят люди в фусбанки, кто зачем. Ему, дурачку, невдомек - главное в Канаде что они есть, и не надо собирать тонну бумажек для того чтобы там что-то получить. Я, кстати, знавал оного любителю фудбанков - если он ходил туда от голода, то я - Сальвадор Дали. Что, таких мало? Ну пусть их, ходят.
Спекулянт
Global villager.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2009, 19:15:28 »
Не ну на форуме я в принципе на равных готов продискутировать любую тему, но от этого лузерка и аргументов то никаких не исходило, лишь попытки нагрубить мне. Оно же даже ВВП на душу населения от среднестатистической з/п отличить не может, что с таковым можно дискутировать?

F18
Пользователь

Адекватность: -1

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 19 Ноябрь 2009, 19:45:48 »
Не ну на форуме я в принципе на равных готов продискутировать любую тему, но от этого лузерка и аргументов то никаких не исходило, лишь попытки нагрубить мне. Оно же даже ВВП на душу населения от среднестатистической з/п отличить не может, что с таковым можно дискутировать?

Все верно, ну так и х.. с ним.
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Ноябрь 2009, 20:45:10 »
Цитата: Шухер
Ты, наверное, никогда таких денег не получал, иначе бы знал, что на руки реально получается порядка 30 К, т.е. 2.5 в м-ц,

35 - 40 я бы сказал,  в зависимости от других  факторов. А если двое  так зарабатывают - то вполне  замечательно живётся. это не на  семью доход, а  средняя зарплата ..
на  семью средний доход  70к .. включая тех,  кто вообще  ничего не  зарабатывает...

Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2009, 01:09:41 »
Цитата: F18
Он за Россию обиделся, еще один дистанционный патриот - любить рашу издалеко удобнее.
Где ты тут про Россию что-то увидел? Топик - про Канаду. Я - в Канаде. Где дистанционный? Твой аналогичный топик, кстати, был про Россию. Ты в России? Или хотя бы россиянин? Ну и кто тут дистанционно болеет? Совсем мозгов нет?

Цитата: F18
Ну ходят люди в фусбанки, кто зачем.
В статье было про не сходнуть с голода. Перечитай, если английский позволяет. Я не знаю, зачем еще можно ходить в фудбанк позориться, набирая просроченные или почти просроченные продукты, если ты не извращенец.

Оно же даже ВВП на душу населения от среднестатистической з/п отличить не может, что с таковым можно дискутировать?
А, так ты совсем дурак, видать. Почитай для начала, что такое ВВП. Тебе ВВП на руки выплачивают? ВВП на душу - абсолютно абстрактная цифра вроде средней температуры по больнице. А касательно средней зарплаты вот:
Median after-tax income, adjusted for inflation, for families with two or more people rose 3.7% from 2006 to $61,800 in 2007. Significant growth was observed in seven provinces.
http://www.statcan.gc.ca/daily-quotidien/090603/dq090603a-eng.htm
Median after-tax income for unattached individuals rose 3.9% from 2006 to $24,200 in 2007. Это в 2007. Сейчас все совсем не так радужно. Ты считаешь 2-3 штуки на нос в м-ц В СРЕДНЕМ большими деньгами? Да ты нищеброд!

лишь попытки нагрубить мне.
Ты о себе слишком хорошо думаешь. Ты точно считаешь, что ты кому-то интересен? Перед зеркалом часто крутишься?
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2009, 01:18:50 »
В статье было про не сходнуть с голода.
В Канаде очень трудно сдохнуть с голода, даже если очень захотеть: замучают всякие Армии Спасения и т.п.
Шухер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2009, 02:24:11 »
Цитата: Cyбъект
В Канаде очень трудно сдохнуть с голода
Ссылка на источник была приведена. Ничего не придумал. Не согласен - пиши опровержение.
Матрос
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2009, 02:26:10 »
Ты считаешь 2-3 штуки на нос в м-ц В СРЕДНЕМ большими деньгами?

жить можно .  2-3 на  нос в семье  из  двух  носов дадут 4-6..

Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2009, 02:27:06 »
Ссылка на источник была приведена.
Там написано, сколько канадцев умерло от голода?
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: