Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 128
  Печать  
Автор Тема: УКРАИНА--АГОНИЯ  (Прочитано 77383 раз)
АЛЕКС...
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2009, 21:55:17 »
Украина страдает не  из за отсутствия взаимопонимания и лояльности к России а от неправильной политики государства в сфере экономики и огромной коррупции.Заметь только на пост-советские страны так давит вопрос цены газа,а все изза  отсутствия энергосберегающих  технологий на предприятиях,заводах и жилых помещениях.Украина импортирует газа у России больше любой европейской страны,Украина также является партнером России в экспорте ее газа,причем цена на газ у нас европейская, а вот цена транспортировки  газа в несколько раз ниже европейской.

цена у вас НЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ, а со скидкой --20%...НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ, а транзит такой ,т.к. УКРАИНА ПОЛУЧИЛА ПРЕДОПЛАТУ В 2005 ГОДУдо февраля 2010 включительно.....не надо ФАНТАЗИРОВАТЬ
СтарЫй ДзЫдун
Пользователь

Адекватность: -1

щас спою

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2009, 21:56:28 »
Цитата: Kamachi
Украина страдает не  из за отсутствия взаимопонимания и лояльности к России а от неправильной политики государства в сфере экономики и огромной коррупции.Заметь только на пост-советские страны так давит вопрос цены газа,а все изза  отсутствия энергосберегающих  технологий на предприятиях,заводах и жилых помещениях.Украина импортирует газа у России больше любой европейской страны,Украина также является партнером России в экспорте ее газа,причем цена на газ у нас европейская, а вот цена транспортировки  газа в несколько раз ниже европейской.
«...Не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас» (Мф. 7:6)

"Жители Мельмака не ставят перед собой целей. Они просто живут с утра до вечера." © АЛЬФ
Kamachi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2009, 21:57:32 »
Смысл писать как все в Украине плохо в России не лучше но там это не афишируется да и газа с нефтью хватает.И Украина и Россия могли бы уже давно быть богатыми зажиточными странами , все портит одно но-коррупция,воровство
Kamachi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2009, 22:02:09 »
Слышал такую фразу не суди да не судим будешь?Мне лень писать про то гавно что творится в России,думаю ты и сам это понимаешь иначе бы не ехал за границу
ZAYCOVSKIY
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2009, 22:27:37 »

Ты поменьше Ющенко читай и вобще забей на все новости с Украины.Ющенко в Украине это уже давно народное посмешище за что боролись на то и напоролись.В 2004 году когда этого урода выбирали думали начнется новая жизнь волна патриотизма даже корупция на несколько месяцев сильно уменьшилась,боялись.Через пару месяцев Ющенко дал всем понять что все по старому даже хуже чем при КУЧМЕ (дошло до того что подарил медаль Кивалову.Кивалов-один из самых больших всязотников и коррупционеров в Одессе)
Я сам с украины,я свами согласен,стыдно в это стране жить,почему и хочу уехать,Ющенко не выбирали,он всех купил,мои знакомые студент за 100 гривен на майдан котились,и это не 2-3 человека,а 1000-чи.
Густав
Пользователь

Адекватность: -2657

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2009, 22:32:26 »
Цитата: Невидимка
красивый портрет.
Вот этот лучше

http://www.youtube.com/watch?v=M0mXUC0cUPg&feature=PlayList&p=2EA2951CD0B3F80B&index=3&playnext=2&playnext_from=PL
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2009, 22:36:13 »
[
[/quote]
Я сам с украины,я свами согласен,стыдно в это стране жить,почему и хочу уехать,Ющенко не выбирали,он всех купил,мои знакомые студент за 100 гривен на майдан котились,и это не 2-3 человека,а 1000-чи.
[/quote]

а вот сейчас УЖЕ НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬСЯ.....проголосовать за Тимошенко,купить пива и поп-корн...сесть и ждать,можно,для ощущения сопричасности перестать платить коммуналку и налоги ....ВСЁ УЖЕ СКОРО
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2009, 22:41:00 »
....ВСЁ УЖЕ СКОРО
Алекс, вы вообще работаете где-нибудь? Учитесь, может? Займитесь чем-нибудь. Ничего "УЖЕ СКОРО НЕ БУДЕТ" на Украине. Так и будет вялотекущее "свободное плавание". Вы лучше б о России подумали, откуда вы, вроде как, пишите. 
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2009, 22:48:39 »
У меня в Киеве есть родственники. Они не украинцы. При этом говорят, что на майдан люди выходили по идейным соображениям: не хотели Януковича. А Ющенко, вроде бы, обещал всех в белую рубашку одеть, только что бы это могло значить.
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2009, 22:52:50 »

Алекс, вы вообще работаете где-нибудь? Учитесь, может? Займитесь чем-нибудь. Ничего "УЖЕ СКОРО НЕ БУДЕТ" на Украине. Так и будет вялотекущее "свободное плавание". Вы лучше б о России подумали, откуда вы, вроде как, пишите. 
[/quote]

свободное не плавание,а контролируемый ПЕСЕЦ, за октябрь за газ потрблённый УКРАИНОЙ в октябре ЗАПЛАТИЛ МВФ.....))))),в ноябре на украине начался ОТОПТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН----платить  будет снова МВФ, но СУММА вырастет в 2-2.5 раза......в ЯНВАРЕ за декабрь за украину НЕ ЗАПЛАТИТ НИКТО.....далее--ВСЕ ДО СМЕШНОГО ОЧЕВИДНО
Kamachi
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2009, 23:00:46 »
какая разница украинец не украинец главное покупательная способность граждан,их свободы,здоровье именно об этом должно заботиться государство.Что Россия,что Украина разница в словах,суть одна.У меня много родственников живут в России 3 в Москве ,1 в Нижневартовске, жизненный уровень в России и Украине не отличаются кроме Москвы и Ленинграда.
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2009, 23:02:14 »
--ВСЕ ДО СМЕШНОГО ОЧЕВИДНО
До смешного очевидно, что это длится не первый и не последний год. Уже целое поколение выросло, встречающее новый год, лицезрея этот газовый кризис. И еще несколько поколений вырастет. Тогда, может, политические элиты этих стран повзраслеют и поумнеют.
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2009, 23:09:59 »
--ВСЕ ДО СМЕШНОГО ОЧЕВИДНО
До смешного очевидно, что это длится не первый и не последний год. Уже целое поколение выросло, встречающее новый год, лицезрея этот газовый кризис. И еще несколько поколений вырастет. Тогда, может, политические элиты этих стран повзраслеют и поумнеют.

....выросло,НУ И ЧТО? Деньги ПРОСТО ЗАКОНЧИЛИСЬ....вы понимаете,почему Украина через МВФ расплачивается СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРАВАМИ ЗАИМСТВОВАНИЯ и что это реально означает ? КТО ещё так делал?.....посмотрите--вам станет СТРАШНО
Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2009, 23:17:47 »
посмотрите--вам станет СТРАШНО
Какой наивный.

По-моему, вы плохо разбираетесь в экономике.
АЛЕКС...
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2009, 23:20:48 »
посмотрите--вам станет СТРАШНО
Какой наивный.

По-моему, вы плохо разбираетесь в экономике.

....))))ну понятно....вам так легче....с "мешком на голове"......)))) это ваше право
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 128
  Печать  

Перейти в: