Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 102 103 104 [105] 106 107 108 ... 183
  Печать  
Автор Тема: УКРАИНА--АГОНИЯ  (Прочитано 109465 раз)
kozhedub
Пользователь

Адекватность: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1560 : 23 Август 2021, 05:14:25 »
Цитата: kozhedub
если на Украине агония, то почему там средняя зарплата уже выше чем на России?
Потому что и в Государственной Думе России и в Верховной Раде по 450 депутатов, а население России в 3 раза больше. При расчете средней зарплаты, зарплата депутатов делится на общее количество людей в стране.

бинго
омич
Пользователь

Адекватность: -784

Просмотр профиля
« Ответ #1561 : 24 Август 2021, 19:09:43 »
Пишут, что Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Теперь он тоже Зеленский.
глас
Пользователь

Адекватность: 1165

Просмотр профиля
« Ответ #1562 : 24 Август 2021, 19:15:33 »
Пишут, что Порошенко облили зеленкой в центре Киева. Теперь он тоже Зеленский.

ag
Coba
Пользователь

Адекватность: -5064

Просмотр профиля
« Ответ #1563 : 24 Август 2021, 20:16:51 »
зеленый

а говорят зеленые во время великой отечественной гражданской войны 1917 -1924 годов в россии зверствовали похлеще махновцев  красинцев деникинцев бендеровцев буденовцев  и прочих власовцев

они просто лютовали

не щадили ни старых ни  малых ни краснопузых ни белобандитов

наверное поэтому   сегодня есть  партия зеленых
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1564 : 25 Август 2021, 20:24:49 »
Новости из европейской страны.

Жители города Ровно превратили старое еврейское кладбище в велопарк с трамплинами и гоночными дорожками.
Сообщают, что строительные работы ведёт местная молодежь — разрывают землю и укрепляют её надгробиями для постройки трамплинов. Также из могильных камней делают ограждение для трассы.

Героям слава, ла-ла-ла!
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1565 : 25 Август 2021, 23:36:50 »
гебельсовцы
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #1566 : 26 Август 2021, 03:25:53 »
Новости из европейской страны.

Жители города Ровно превратили старое еврейское кладбище в велопарк с трамплинами и гоночными дорожками.
Сообщают, что строительные работы ведёт местная молодежь — разрывают землю и укрепляют её надгробиями для постройки трамплинов. Также из могильных камней делают ограждение для трассы.

Героям слава, ла-ла-ла!

Омич,
Если бы это написал не ты, то Dicom  бы даже не отреагировал, но  это написал чел родившийся в Омске и который не может не знать шо Омск это город построенный на костях.

Об этом знает даже Dicom  из Хабаривска, бывавший в Омске и многократно через него проезжавший на поезде. Так шо уж кто кто, а ты бы помолчал на эту тему.

Город на костях: где находились старые кладбища Омска и какие здания на них сейчас стоят

https://ngs55.ru/text/gorod/2021/05/30/69935621/

НУ а это видео из Ровно, где на кладбище сделали велопарк

https://novosti-n.org/news/Tramplyni-yz-nadgrobyj-na-evrejskom-kladbyshhe-v-Rovno-ustroyly-velopark-vydeo--223289

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1567 : 26 Август 2021, 05:28:52 »
так это и не кладбище, а парк, который построили в 60-х годах власти СССР на месте снесенного кладбища
такое и в Минске кстати было где я жил. парк и футбольное поле на месте еврейского кладбища
омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1568 : 26 Август 2021, 08:06:56 »
Лета 7529 августа месяца писах лицедей Анатолька Пашинин грамоту цифирную, Тикъ-Токомъ рекомую. И рек сей скоморох, что держава Гетманская никоимиже делы помощи не дает: ни грамоты тарханной, ни жалования государева. А и рек: "помозите, люди русския православныя, алчу, жажду и наг бо есмь. Не оставьте сирого и убогого грешного Анатолия! Аще кто может - дай полушку малую на пропитание!"

Ведомо бо, что сей Анатолька, скоморохом быша, в лето 7522 убегах на Гетманщину и поиде с ватагой разбойной воров черкасских супротив ополчения народного, иже землю свою Донецкую от злодеев окраинских боронит. И рек аки бесноват множество словес хульных на народ русский. Уста бо его аки сор смердящий быша, сердце же ядом лжи пропитано. И думали люди, слышавше сие: не зелие ли заморское, кокосом рекомое, приял Анатолька сей, а ли вином опихся, что безумства сии глаголит.

Ныне же речет лицедей Анатолька, якоже заведено на Гетманщине: люди русские, дадите мне злата-серебра, дабы откушать яств мог, и кучу кала смердящего под нос вам накласти.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1569 : 26 Август 2021, 14:07:57 »
вот интересное про украину

омич
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1570 : 26 Август 2021, 19:56:03 »
Справжнiй украiнець. Пышаюсь.

Я ездил с друзьями на заработки в Россию-Архангельскую  область и НАО. Запихнули нас в какую то глухомань, где цивилизации вообще нет. Только тундра. Пить нельзя, да и нечего. Телека тоже не было. Начальник мне предложил записать друзей на диктофон, когда они будут  [цензура] Россию и Путина. Четыре месяца мы вкалывали как стахановцы, ну или как негры в поле. За это время я смог сделать компромат на всех и слил всех начальству. Их вышвырнули, дав деньги только на дорогу, а кто стал возбухать, того отмудохали и даже на билет не дали. Мне естественно выплатили всю зарплату и плюс премию очень шикарную. Я всем друзьям сказал, что меня тоже кинули, а сам тихонько ржал над кретинами...
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1571 : 26 Август 2021, 20:25:02 »
Справжнiй украiнець. Пышаюсь.

Я ездил с друзьями на заработки в Россию-Архангельскую  область и НАО. Запихнули нас в какую то глухомань, где цивилизации вообще нет. Только тундра. Пить нельзя, да и нечего. Телека тоже не было. Начальник мне предложил записать друзей на диктофон, когда они будут  [цензура] Россию и Путина. Четыре месяца мы вкалывали как стахановцы, ну или как негры в поле. За это время я смог сделать компромат на всех и слил всех начальству. Их вышвырнули, дав деньги только на дорогу, а кто стал возбухать, того отмудохали и даже на билет не дали. Мне естественно выплатили всю зарплату и плюс премию очень шикарную. Я всем друзьям сказал, что меня тоже кинули, а сам тихонько ржал над кретинами...

Если бы ты Омич был хоть немножечко умнее и не прокурил все уроли в школьном сортире, то ты бы знал шо был такой писатель Сергей Довлатов. И он когда то написал эту фразу

"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? (Эта цифра фигурировала в закрытых партийных документах.) Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?

Ничего подобного. Их написали простые советские люди"

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1572 : 27 Август 2021, 00:22:57 »

это белки или крысы?
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -4051

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1573 : 27 Август 2021, 00:53:37 »
Arcady Yankovsky
1 hour ago
Уважаемая, Vesta TV, действительно как-то не так получается. Пресса , иностранный агент, а чиновник и госслужащий с паспортом страны НАТО, не иностранный агент, а даже очень уважаемый, поскольку, не может отказаться, ведь вся семья там. Так же и с экстремизмом получилось. Талибы друзья, хотя массовые казни устраивали и головы с руками отрубали и мир это помнит, а Навальный помогал президенту вокруг его окружения коррупцию извести, а его в тюрьму после неудачного покушения? Всё это никак не вяжется с логикой здравого смысла. Талибы, действительно опасная организация, причём её члены как равнодушны к чужой жизни, так же легко расстаются и со своей, прихватив с собой десятки и даже сотни жизней за раз. Такие друзья  для России похуже некоторых врагов будут. С уважением, Аркадий Борисович, пенсионер

5

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1574 : 27 Август 2021, 02:10:51 »

это белки или крысы?

Надо ракурс фото сзади и посмотреть есть ли хвост и какой. Но по размеру глаз, однозначно крысы. Кто то нехило прикололся

Страниц: 1 ... 102 103 104 [105] 106 107 108 ... 183
  Печать  

Перейти в: