Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 97 98 99 [100] 101 102 103 ... 183
  Печать  
Автор Тема: УКРАИНА--АГОНИЯ  (Прочитано 109070 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: 1165

Просмотр профиля
« Ответ #1485 : 19 Август 2021, 15:37:35 »
степной флот

Верх.Глав.Ком  Зелинский отдаст приказ армии штурмом взять Перекоп -  это его основная задача
Coba
Пользователь

Адекватность: -5093

Просмотр профиля
« Ответ #1486 : 19 Август 2021, 15:38:08 »
консерваторы наше будущее
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1487 : 19 Август 2021, 15:41:25 »
консерваторы наше будущее

я голосую за либеральную партию Канады и Трюдо.   Мне по х....  миллиарды олигархов консервов.  Им нужны олигархи - а нам надо жить сейчас
Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #1488 : 19 Август 2021, 16:39:36 »
В избирательную платформу в Канаде оппозиция включила безвиз с Украиной

Крупнейшая оппозиционная Консервативная партия Канады обещает в случае победы на предстоящих федеральных выборах ввести безвизовый режим с Украиной.

“Мы введем безвизовый режим для украинцев, посещающих Канаду”, – говорится в документе.

Всё!  За консервы не голосуем!

Мой кумир Трюдо!  Я голосую за Трюдо!

Прально Гласик, когда придешь на выборы у себя в Кунцево или где ты там, настоятельно требуй бюллетень с именем Трюдо и либеральной партии. Никаких партий ЕР, КПСС, НДПС и какие там у вас есть

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1489 : 19 Август 2021, 16:44:51 »
прапор на прапоре сидит и прапором погоняет
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1490 : 19 Август 2021, 20:03:11 »
прапор на прапоре сидит и прапором погоняет

ag ag ag   Я не могу читать это спокойно - в высших эшелонах власти клоуны , которые без улыбок вещают такое

Зеленский: Крым с радостью примет украинскую власть после деоккупации

Об этом он сказал в интервью украинским журналистам, которое было записано на Змеином острове в Черном море.

"Ситуация с возвращением ментальным - я не думаю, что очень сложная. Потому что мне кажется, что они сейчас понимают, что произошло, и что было. Что было три миллиона украинцев, которые приезжали каждое лето. А сейчас крымчане увидели, что будет без Украины. Вот сейчас Крым без Украины. Люди всегда хотят перемен, видят что-то хорошее в будущем. Поэтому я уверен, никаких ментальных преобразований не надо будет делать - с радостью будут принимать украинскую власть в Крыму. Даже те, кто в душе еще с «октябрятским значком», все равно будут радоваться. Потому что с Украиной в Крым вернется жизнь", - цитирует президента его пресс-служба.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1491 : 19 Август 2021, 20:05:23 »
Все уже увидели как "радостно" встречают жители Домбаса ( ЛНР и ДНР ) укрокарателей

Зелик кокса обънюхается и начинает толкать  нелепые речи

Куда всё катится
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1492 : 20 Август 2021, 12:04:48 »
24 августа 2021 - состоится грандиозный военный Парад незалэжных войск в столице Незалэжной городе матери всех городов нерусских Куеве.  Также в Одессе и Днипре.  В  Одессе бригада военных катеров имени Коновальца покажет как надо штурмовать южный берег Крыма со стороны моря

23 августа 2021 года инициированная Глав.Ком. Верхом и верховным правителем Незалежной из Незалежных Зелинским  Крымская Платформа - много разных стран включая США , Канаду  будут строить разные гадости и угрожать отдыхающим в Крыму а также вносить их всех в базу Миротворца за незаконное лежание на пляжах.

Воодушевленный успехом на Крымской платформе и принятием в Раде Нового Большого Красивого Герба Незалежной Глав.Ком. Верх и верховный правитель Незалежной отдаёт приказ дивизии имени Шухевича а также дивизии имени Бандеры   начать штурм Крыма со стороны Перекопа.

Отдельная аэромобильная бригада имени всех героев ОУН и УПА  начинает бомбёжку пляжей Южного берега Крыма.

Отдельные части НАТО участуют в штурме.

В ответ на это армия Крыма и РФ наносит бомбовый удар по всем военным базам Незалежной.
Под бомбежкой Куева погибает Главкомверх Зелинский и его свита

Армия Незалежной в паническом ужасе срывает нашивки с Трезубом, выбрасывает белые флаги и просится чтобы её приняли в армию РФ

Dicom
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля Email
« Ответ #1493 : 20 Август 2021, 15:20:31 »
Гласик по легенде живет у московской барахолки, но ежедневно дрочит на Украину.

Вот шо значит патрыотызм к чужой стране

bowII
Пользователь

Адекватность: 1511

Просмотр профиля
« Ответ #1494 : 20 Август 2021, 15:24:55 »
В ответ на это армия Крыма и РФ наносит бомбовый удар по всем военным базам Незалежной.

Не только по военным базам, там много чего после этого сравняют с землёй.

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Air2Air
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля
« Ответ #1495 : 20 Август 2021, 15:24:58 »
Цитата: Dicom
Дикомик по легенде живет в Канадистане при царе Трудо, но ежедневно дрочит на Россию.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1496 : 20 Август 2021, 15:26:04 »
Цитата: Dicom
Дикомик по легенде живет в Канадистане при царе Трудо, но ежедневно дрочит на Россию.

прапора они такие
лапша с фаримком тоже по легенде живут в ванкувере но в канаде никогда и не были
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1497 : 20 Август 2021, 15:28:15 »
 Диком тоже из Ольгино строчит?

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1498 : 20 Август 2021, 15:29:55 »
он у них главный прапор
враг народа

скоро им всем навальный в жопу косы засунет
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1499 : 20 Август 2021, 15:30:53 »
 Ясно, всегда подозревал что Диком агент ФСБ. Подозрительно часто здесь про Россию пишет, каждый день и не по разу. Точно шпион. Раскусил ты его Сова

Страниц: 1 ... 97 98 99 [100] 101 102 103 ... 183
  Печать  

Перейти в: