Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Этот человек пришел к власти в период хаоса и разрухи  (Прочитано 11647 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Ноябрь 2009, 18:01:20 »
Цитата: Auloff
Цитата: сочинец от Сегодня в 10:51:01
Ни разу не встречал ни одной серьезной научной работы по физике у немцев.
Вы не читаете научных журналов, к сожалению. Это следует из этого вашего утверждения.

Я, действительно, сейчас не читаю научных журналов, только изредка что-нибудь из научно-популярного. Но раньше читал много и могу совершенно безошибочно утверждать, что немецкие ученые с гитлеровских времен до 2000 года ни в чем выдающемся заметны не были. Откройте любой Physical Review и убедитесь сами. Я даже не знаю ни одного научного физического немецкого журнала, и не потому, что мало образован, а потому что там ничего итересного нет. Даже в бразильском журнале больше интересного.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Auloff
Пользователь

Адекватность: -1

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Ноябрь 2009, 18:06:18 »
Прекратите врать. Вы, видимо, думаете, что это у вас выходит очень тонко и умно, но на самом деле выглядит очень глупо.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Ноябрь 2009, 18:17:33 »
Прекратите врать. Вы, видимо, думаете, что это у вас выходит очень тонко и умно, но на самом деле выглядит очень глупо.

Вы когда-нибудь переходите к делу или только болтаете? Я назвал конкретные имена в немецкой физике до Гитлера. Дайте немецкие имена такого же уровня в послевоенную эпоху.

Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2009, 18:28:43 »
Я могу их озвучить, эти имена, ученых-физиков из ФРГ, внесших значительный вклад в мировую науку после 1945. Но не буду. Никакого желания вас просвещать здесь у меня нет. И кроме физики много имен.
Чтоб вы знали, даже не имен. Научных школ.
А то, что вы их не знаете, говорит только о вашем невежестве, профессиональном невежестве, если вы действительно физик. И биографии Эйнштейна вы тоже не знаете, это следует из того, что вы здесь, в этой теме написали.
Saule
Пользователь

Адекватность: -2

Chacun sa route, chacun son chemin

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2009, 18:39:05 »
Цитата: Крестоносец
Этот человек пришел к власти
Тайминг. Стечение обстоятельств. Как где-то было, «необыкновенное соответствие человека своей эпохе». И кто бы мог подумать. Ущербный, закомлексованный, отверженный (не приняли в худ. академию). Но стоило попасть на войну, и там о себя нашёл. Расцвёл. Потом эти ораторские способности... Хотя раньше – ни бэ, ни мэ. Очень верил в Провидение. Зацикленность на идее. Даже свою сексуальную энергию не растрачивал, берёг для того, чтоб канализировать в другое.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2009, 18:58:52 »
Я могу их озвучить, эти имена, ученых-физиков из ФРГ, внесших значительный вклад в мировую науку после 1945. Но не буду. Никакого желания вас просвещать здесь у меня нет. И кроме физики много имен.

Ну не можете, так не можете. Вы у нас информационный импотент по-нучному, или балаболка по-простому. Зря я от вас чего-то жду.

И биографии Эйнштейна вы тоже не знаете, это следует из того, что вы здесь, в этой теме написали.

Я не биограф. А что такого вопиющего вы нашли в моих высказываниях?

Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2009, 19:04:39 »
Я повторюсь, что могу их назвать, но не буду. А для вас с Субъектом есть гугль.

И хамите кому-нибудь другому. Я не Кэт, могу и ответить.
yaguar
Пользователь

Адекватность: -53

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Ноябрь 2009, 19:04:43 »
Путин - по сути это минигитлер. Гитлер морил наро в лагерях, а этот тихо морит. Гитлер убивал учёных и уничтожал науку с разгону, а пукин потихоньку чморит.

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2009, 19:06:27 »
аулофф, a вы наверное думаете, что у вас выходит очень умно.

но вы же на самом деле вообще ничего не говорите, только других критикуете.

yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Ноябрь 2009, 19:08:09 »
Путин не выделяет денег ни на медицину, ни на образование, ни на науку. Просто гноит. Или дурак он, или он не любит свою страну.
А Гитлер любил свой народ, но это ему тоже не помогло.  ag

Вся 25 летняя история Украины - это как история жизни племенной кобылы, которой завладел изготовитель колбасы.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2009, 19:09:41 »
Я повторюсь, что могу их назвать, но не буду

"a я че-та знаю, но не скажу!"

помним, уровень детского сада.

главное, звучит у6едительно.

И хамите кому-нибудь другому. Я не Кэт, могу и ответить.

ну это вы зря на нее наговариваете. кэт прекрасно с этим справляется.
yaguar
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2009, 19:33:01 »
Гитлер - да кто такой вообще этот Гитлер на фоне нунешних кровопийц? Сейчас в Африке народ миллионами от голода и болячек чморят.

Матрос
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2009, 20:07:43 »
Я повторюсь, что могу их назвать, но не буду

вот  это прикол ..

Auloff
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Ноябрь 2009, 20:16:05 »
Прикол в том, что человек, не зная "имен" (сама по себе странная категория для науки) немецких ученых второй половины 20 века, не может знать целых отраслей современной физической науки. При этом именует себя физиком. А еще он научные журналы "читал".
И называть их ему не имеет смысла, у него же гугль есть. Он, гугль, ему поведал, например, что Ньютон был атеистом (хотя этот физик и богослов был истовым религиозным человеком, с весьма интересной богословской концепцией) и много других интересных вещей...
Kat
Пользователь

Адекватность: -2

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2009, 20:19:49 »
аулов, а ведь сочинец прав. Гитлер уничтожил физику с математикой,  потому что ведущие ученые в Германии того времени были евреями. Они или эмигрировали, или в концлагерях сгинули.

Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Кто говорит правду, ограничены только ей. Те, кто лжет, может говорить что угодно.
Роберт Шекли.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10
  Печать  

Перейти в: