Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Работа за ближнем востоке  (Прочитано 11463 раз)
MkIV
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2009, 19:58:38 »
То тебе русские не нравятся, то местные . Ты определись. Хотя можешь и не определяться. Мог бы и вообще не отвечать на мой начальный пост, раз идея работать на БВ или с русскими тебе так противна .
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2009, 20:00:25 »
Цитата: F18
Впрочем товарищ F18 не собирается читать климатические лекции любому товарищу.
еще смешнее. что ж тогда товарищ Фи с номером делает в этой теме?
F18
Пользователь

Ученье - свет. А не ученых - тьма.

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2009, 20:05:21 »
Фи с номером, это для вас ближний восток - старуха, а к примеру для Отца Всему - лучшие воспоминания жизни. или вы полагаете ваше мнение - камертон?
Тортилла, мое мнение - не более чем мое мнение. так же как и ваше. Найти работу в Эмиратах нормальному айтишнику несложно. Все что я говорю - 1. она мало кому нужна из канадцев; 2. человек эмигрировавший и поживший в Канаде ИНСТИНКТИВНо будет опсаться иметь дело с русским предлагающим работу в Эмиратах; 3. работа в эмиратах бесперспективна для любого - особенно немусульманина; 4. дазе мусульмане не хотят там работать - менталитет местных (один из тех кто мен об этом рассказывал - мусульманин, кот. там работал и сбежал, именно из-за местного менталитета).
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2009, 20:07:18 »
Впрочем товарищ F18 не собирается читать климатические лекции любому товарищу.
еще смешнее. что ж тогда товарищ Фи с номером делает в этой теме?

Скажите, ничего если я буду называть вас "таракан с панцирем"? Так вот, таракан с панцирем, Фи с номером здесь развлекается.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2009, 20:12:16 »
Тортилла, мое мнение - не более чем мое мнение. так же как и ваше. Найти работу в Эмиратах нормальному айтишнику несложно. Все что я говорю - 1. она мало кому нужна из канадцев
ой, а где вы видели мое мнение по этому поводу???!!! я же не лишаю вас права на СВОЕ мнение, однако, за каким чертом вы лезете говорить за всех?
тому, кому захочется поехать, виднее - где им легче найти, что и при какой погоде.
вы, вроде, не дурак - так как не понимаете такие простые вещи?!!!!!
MkIV
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2009, 20:14:16 »
Найти работу в Эмиратах нормальному айтишнику несложно. Все что я говорю - 1. она мало кому нужна из канадцев; 2. человек эмигрировавший и поживший в Канаде ИНСТИНКТИВНо будет опсаться иметь дело с русским предлагающим работу в Эмиратах; 3. работа в эмиратах бесперспективна для любого - особенно немусульманина; 4. дазе мусульмане не хотят там работать - менталитет местных (один из тех кто мен об этом рассказывал - мусульманин, кот. там работал и сбежал, именно из-за местного менталитета).

Ты прав только в одном,  да и то случайно - в том что я русский .  Для примера - я хоть раз сказал - эмираты?

Продолжай держаться инстинктивного подхода, видимо и тебя к этому есть веские основания
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2009, 20:15:22 »
Скажите, ничего если я буду называть вас "таракан с панцирем"?
да от вас - что угодно, мне по цимбалам

Фи с номером здесь развлекается
а-aa, тогда не буду мешать
Albanez
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2009, 20:20:51 »
Дык на контракты не из-за общности менталитетской едут, а деньгу зарабытавать. Мой знакомый, американец, в Саудовской Аравии одинадцать лет отконтрактил. Хоть место своего обитания и недолюбливал, но терпел  из-за количественного наличия денежных знаков

MkIV
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2009, 20:24:22 »
Вдобавок - еще карьеру делать. В больших международных компаниях инородцу с канадским паспортом - верный путь наверх через подобные страны, в той же Канаде или штатах - не светит.
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2009, 20:25:33 »
Дык на контракты не из-за общности менталитетской едут, а деньгу зарабытавать. Мой знакомый, американец, в Саудовской Аравии одинадцать лет отконтрактил. Хоть место своего обитания и недолюбливал, но терпел  из-за количественного наличия денежных знаков

Тоже верно Албанец. От человека зависит.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2009, 20:28:27 »
.
Цитата: MkIV
Вдобавок - еще карьеру делать. В больших международных компаниях инородцу с канадским паспортом - верный путь наверх через подобные страны, в той же Канаде или штатах - не светит.
теперь и вы меня насмешили
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 03 Ноябрь 2009, 20:30:32 »
Тортилла, мое мнение - не более чем мое мнение. так же как и ваше. Найти работу в Эмиратах нормальному айтишнику несложно. Все что я говорю - 1. она мало кому нужна из канадцев
ой, а где вы видели мое мнение по этому поводу???!!! я же не лишаю вас права на СВОЕ мнение, однако, за каким чертом вы лезете говорить за всех?
тому, кому захочется поехать, виднее - где им легче найти, что и при какой погоде.
вы, вроде, не дурак - так как не понимаете такие простые вещи?!!!!!

Таракан с панцирем, вы читать умеете? Вы же вроде не дура, так перечтите - там написано ИМХО - ответ номер 3 в этой ветке. Я за всех не говорю, мне вообще-то до всех или до кого-то персонально здесь нет никакого дела.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Ноябрь 2009, 20:46:34 »
ИМХО - Ни один человек отсюда не свяжется
да как можно даже  имхо такое заявлять, если есть конректные люди, которые уже уехали?!  или они - не люди, или ваше имхо в этой теме неуместно.
F18
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 03 Ноябрь 2009, 20:50:16 »
ИМХО - Ни один человек отсюда не свяжется
да как можно даже  имхо такое заявлять, если есть конректные люди, которые уже уехали?!  или они - не люди, или ваше имхо в этой теме неуместно.

Неуместно здесь только ваша категоричность.  Не вам решать что и как заявлять на публичном форуме. Мне не нужно ваше разрешение для того чтобы иметь свое мнение и высказывать его в той или оной форме. И у вас хреново с логикой. Или-или тут не одно а с десяток. например: или они уехали от безнадеги; или они ошиблись и т.д.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Ноябрь 2009, 20:59:06 »
И у вас хреново с логикой
хреново, хреново, только не нервничайте:-) бай.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: