Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Доход для спонсорства родителей  (Прочитано 11370 раз)
Andrew73
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2009, 00:12:42 »
Всем привет,
У меня такой вопрос. Хочу спонсировать родителей в Торонто, получил канадское гражданство. проблема в том, что официальный, подтвержленный пай стабс доход у меня ниже требуемого на 3 человек (меня и 2 вызываемых родителей). Я думаю открыть бизнес и показать там требуемый для спонсорства доход. налоги буду платить с этого увеличенного дохода. Кто нибудь так делал, какие проблемы могут возникнуть с проверкой бизнеса? Спасибо за информацию!
Feata
пастушка
Пользователь

пастушка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2009, 02:54:05 »
Здравствуйте! А намного ниже? Сколько требуется?
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2009, 03:01:17 »
Советую вам подать документы. Сейчас очередь на утверждение спонсорства почти 33 месяца. Пока дойдёт очередь до вашего файла, вы им сможете дослать необходимые бумаги.
Мы вот неделю назад наконец получили одобрение, ушло ровно, как и на сайте написано, 32 месяца. Не тяните, процесс становится длиннее и длиннее.
Wannabeacanadian
Пользователь

Иммиграционный консультант

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2009, 18:58:11 »
Подавать документы сейчас смысла нет - откажут через 32 месяца как спонсору, который не отвечал условиям минимального дохода на любом из этапов обработки заявления. Как только появиться доход (не обязательно с Notice of Assessment), можно подаваться.

Татьяна  Гуляева
Сертифицированный консультант
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2009, 23:42:55 »
извит не буду, но права смишно .....

http://www.cic.gc.ca/english/information/applications/guides/5196E10.asp

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2009, 13:38:04 »
Извините, но сразу видно что вы не в теме. 32 месяца эти заявления никак не обрабатываются, они лежат мёртвым грузом из ждут очереди в вашем закрытом конверте. Обработать их - один день.
Я знаю семью которая так сделала - дослали справки, и их одобрили, так как на момент рассмотрeния у них соответствовал доход. Зато не пришлось ждать; за то время сколько сейчас длиться процесс можно сто раз поднять свой уровень.
anzhelika
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2010, 21:33:52 »
Цитата: Andrew73
Я думаю открыть бизнес и показать там требуемый для спонсорства доход. налоги буду платить с этого увеличенного дохода. Кто нибудь так делал, какие проблемы могут возникнуть с проверкой бизнеса?

Mojno dogovorit'sia s tem,komu nujno spisat' lishnie den'gi. On spishet na vas,vi poluchite nujnii dokument-vse budut schastlivi.
М.П.З.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2010, 22:10:41 »
мне казица вонабиканадиен прав. Мы недавна палуцили увидамление что наше апликешн палучен и будет размотрен в парядке устанавленаева времени. Я уверен что ани иво аткрыли и прасматрели - так как если нет аплаты , то разматриват не будет или как аплату как и даход через 3 года дасылат "на деревню дедушки" ?

сынишка ест ни мала - привращается в амбала!
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -324

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Январь 2010, 22:21:50 »
МПЗ,
они действительно открывают файл и просматривают, и если ваши доходы позволяют, то процесс идет без запроса дополнительных документов, а если нет - могут запросить.
Serg_Piter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 21:09:25 »
Может, кто-нибудь в теме и сможет ответить на мой вопрос. Мне увеличили часы работы и зарплату в июле. По итогам года немного не хватает для спонсирования мамы. Но где-то в апреле доход за год с апреля по март уже будет достаточен. Могу ли я подавать аппликейшен в апреле и какой документ о доходах мне нужно будет представить? Или я должен все же ждать конца года, потом получать Assignment из Canada Revenue и только потом спонсировать? Но это лишний год.
Unfaithul
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Февраль 2011, 22:14:44 »
Цитата: Lady Hamilton
как и на сайте написано, 32 месяца. Не тяните, процесс становится длиннее и длиннее.
да, уже 41 ... интересно, они там вообще что нибудь делают?
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль 2011, 00:26:43 »
Нэ, начинаю подозревать что ничего, к сожалению. Мы получили одобрение спонсорства 15 месяцев назад. Дата подачи была конец января 2007. Сейчас рассматриваю август 2007. Получается что за 15 месяцев они рассмотрели дел только за 7, то есть процесс удлинился на 8 месяцев
сочинец
Пользователь

Адекватность: -372

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2011, 00:34:02 »
Цитата: Unfaithul
Цитата: Lady Hamilton
как и на сайте написано, 32 месяца. Не тяните, процесс становится длиннее и длиннее.
да, уже 41 ... интересно, они там вообще что нибудь делают?

Мы уже это обсуждали. Бюрократическая машина после создания начинает жить своей жизнью, как правило не связанной с жизнью тех, для обслуживания которых она и создавалась. Поэому процессы совершенно естественные и прогнозируемые.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Lady Hamilton
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Февраль 2011, 01:40:30 »
Да ладно, сочинец. во всём что касается других видов иммиграции в чистых слуачаях всё работает как часы. да даже и Москва все нормально делает.
Ситуация с одобрением спонсорства родителям ни что иное как искусственное удлинение процесса. У них введены квоты о которых они не торопятся сообщать.
Unfaithul
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Февраль 2011, 01:50:04 »
Цитата: сочинец
Мы уже это обсуждали
здоровье восстановил? может продолжим?  ag
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: